Расскажите про проставки
3124
53
Ilan
На зад для машин Камри, Калдина прекрасно идут резиновые проставки под передние пружины от Жигулей-Классики. Неделю назад по настоятельной рекомендации мужика поставили с ним вместе. Машина во-первых поднялась (сантиметра на 3), во вторых зад стал жестче и на дороге стоит как влитой. Если кратко, то снимаем стойку, стягиваем пружину, снимаем опорный подшипник, ставим проставку (металлическую фигню, идущую с проставкой дарим продавцу в магазине :-) ), собираем в обратной последовательности (проставку не убираем :-) )
BDT
Во!
А ведь еще есть (да-да, не смейтесь - есть!) Зубилы, Десятки, Москвичи, Волги... И у них тоже должны быть резиновыепростовки.
Так чта поле для деятельности и фантазии есть еще!
Северянин
TO Northerner:
Я так понял, что ты стойки контрактные на марка своего взял. Расскажи плис, где, почем и как полет на них? Можно в личку.
demien
Эхх! Нету пружин тойотовских на мой спринтер АЕ-95, придется барнаульские ставить... Бум пробовать, отчет напишем.