Запчасти на корейские авто
351
11
Уважаемые корееводы, интересует, кто и главное где берет запчасти на свои автомобили, т.к. не сказал бы, что в Нске все хорошо обстоит с этим. Обычно приходится заказывать и бывает, что приходит не то или не полностью, как и вот у меня сейчас из четырех пружинок для тормозных колодок пришло 3, стоит оная 30р., но опять ждать 15 дней уж очень напряжно.
ИТОГО: уважаемый ALL подскажите,
1. где наиболее большой выбор запчасетй на Daewoo (не UZDaewoo)
2. Может кто знает какие разборы корейские, т.к. деталь, которая нужна ( Spring Pad (пружинка для тормозных колодок, находится между суппортом и колодкой) на Daewoo Nubira II) в принципе не ломается.
Akos
Я всегда брал на проспекте дзержинского. называется контора "Азия Трейдинг". Цены у ним самые низкие в новосибирске, неоднократно проверено.
artem2005
Спасибо, занесем в книжечку.
Akos
Раз такая пьянка ))

Ну я бы посоветовал Корею-Моторс. На Никитна.
Главное ведь не цены, а люди..
Вот персонал там просто на отлично.

Да и цены не кусаются. Особенно кузовщина, и всякие мелкие "финтифлюшки"
Akos
Магазин на Крылова. Есть б/у с разборов. Цены чуть ниже.
Мистер Хан На Ватутина. Новое, чуть дороже.
Еще грять есть где-то на Достоевского магазинчик по корецам, но так и не нашел.
solo
НА КРЫЛОВА??? да ну их нафиг, спекулянты. тормозные колодки на нексию у них за 1100 предлагали, когда на дзержинского такие же за 700 покупал!!!
solo
Мр. Хан

Ну-ну "подороже", скорее "дороже-чем-везде"

ИМХО
JIETO
Верно, никогда у них ничего не покупал. Ценник они умеют выставлять... :death:
artem2005
Всем спасибо, будем записать тоже:-)
solo
Магазин на Крылова. Есть б/у с разборов. Цены чуть ниже.
Спойлер? 2Гис только его выдает.
solo
Пуссан. Крылова 28. 24-26-59www.pussan.ru
спасибо