Jeep?
479
7
Народ, подскажите есть у нас фирменное СТО по обслуживанию автомобилей марки Jeep? Или может кто-то специализируется на обслуживании америкосовских автомобилей?
StaZZy
А что именно надо? В принципе есть на НЗХК а так я чинюсь на своем так сказать сто..
StaZZy
Фирменных нет
а вот специализирующиеся есть
Зорро - 274-83-87
Некие ребята - 913-921-78-59

Ну и магазины запчастей:
Зорро - 2-106-248
Конкорд - 2-11-62-92
Джип 4х4 - 2- 18-47-12
СибПрофит - 276-87-06
StaZZy
Блин, сейчас телефона нету - есть специализированный сервис по jeepам. Кажись на владимировской или где-то там находится, сказал бы их номер - да мобильнитк сломался, в ремонт отдал, так что не судьба.
А сам про него узнал - когда собирался покупрать себе гранда узнавал что да как по запчастям, где чиниться и т.п.

УПС.. Стормозил, уже ответили :улыб:
_Andrey_
раньше находидись на богаткова 228/1 сейчас там остался офис а СТО куда-то переехало.
их телефоны 2219222 2679998
называются ООО "Американ моторс"
занимаются американцами.
Alexxj
Да в раздумьях по поводу прикупить или нет GRAND Cherokee Laredo 2000г. По Питерским и Московским форумам пошастал, вроде как говорят неплоха машинка, достаточно проста и недорога в обслуживании. Соответственно хотелось бы выяснить вопрос и о возможности обслуживания в Новосибе.
Да еще, большое спасибо всем отозвавшимся!!!
StaZZy
ООО "Американ моторс"
авторизированный сервисный центр Крайслера
StaZZy
Как владелец автомобиля марки Jeep могу сказать следующее: с проблемами в обслуживании ты наврядли сталкнешся, а вот с запчастями могут быть сложности: не все есть в наличии в Новосибирске, что то приходится ждать из Москвы, а что-то и из Америки, максимум 3 недели
Но такое бывает и с японскими машинками
Так что, если машина нравится то надо брать:улыб: