46 лет "горбатому"
1269
10
http://ukraina.utro.ru/articles/2005/09/27/480724.shtml
А ведь он стал одним из немногих действительно раритетных, знаковых советских авто.:улыб:Интересно, сколько он сейчас стоит, восстановленный?
gruss
Остается только добавить, что ЗАЗ-965 имеет корни от FIAT 600, которому в этом году исполнилось 50 лет...

ЗЫ. Один такой 600 есть в городе, на позапрошлой неделе видел его на пл. Ленина...

ЗЗЫ. А восстанавливать интереснее "ушастого"... Хотя, кому как...
PN
У меня во дворе (на Пирогова)стоит без движения "горбатый"ярко красненький такой,на боковом стекле обЪявление:"Собираю на реконструкцию" :ха-ха!:
gruss
Мега-тачка, щас видал на октябрьской улице в Запор въехала волга. прямо у попу. Есть мнение что водила волги просто купит ему новый. Ишо один...
PN
Остается только добавить, что ЗАЗ-965 имеет корни от FIAT 600, которому в этом году исполнилось 50 лет...
А мне горбатый больше нравится, кругленький такой, аккуратненький.:улыб:Даже сегодня вполне современен, прям биодизайн.:улыб:Фиат кургузо выглядит, ИМХО.
Filimon
Мега-тачка, щас видал на октябрьской улице в Запор въехала волга. прямо у попу. Есть мнение что водила волги просто купит ему новый. Ишо один...
Ну если это именно горбатый, то вряд ли найдет.:улыб:Я бы на месте хозяина заявил его как коллекционный.
gruss
Я бы на месте хозяина заявил его как коллекционный.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
gruss
Да, крепкая машина. После перевората ставится обратно на колеса и едет дальше - современным япошкам такого не дано.
gruss
"Горбатый" - мой первый автомобиль.Ужас на колесиках:улыб:
Продал лет 20 назад за 600руб. + запчастей еще на один, и до сих пор счастлив.
:ха-ха!:
Dim_Ka
Бюджетный Авео. Имеет куда больше шансов, чем Ланос-Шанс.