У меня изменился номер мобильного
409
12
Vinipux
Автофорумный медвед
По некоторым причинам у меня изменился номер мобилного. Чтоб не заморачиватся с приватами, просто выкладываю его сдесь: 8-913-780-80-70. Кому нужну мой услуги прошу звонить! Услуги сами знаете какие, кто не знает спрашивайте, тогда отвечу, а то за рекламу забанят.![:бебе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/tongue.gif)
![:бебе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/tongue.gif)
О! НА ЗОЛОТОЙ НОМЕР РАСКОШЕЛИЛСЯ, ДА?
а я когда свой начинаю дисктовать народ пупеет и переспрашивает...913 914 913 4...о как... ![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
![:ухмылка:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smirk.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
Сам не пойму золотой это номер или нет, просил золотой, денег сняли 5 баксов, 2,5 за смену номера, и получается 2,5 за прдостовление внеочередного номера. Выбирал сам. Да мне и ненадо уз неприменно золотой, мне надо чтоб мой номер запоминался просто.![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
Услуги сами знаете какие, кто не знает спрашивайте, тогда отвечу, а то за рекламу забанят.Мне, конечно, стыдно, но я не знаю
![:хммм:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
Сейчас читают
Политика и биология. (часть 2)
137704
513
Заработок в такси.
22296
122
Кто виноват?
20491
328
Допустим, тебе надо просверлить два отверстия в стене, чтобы повесить полочку. Или, например, паркет отковырять или плитку кафельную. Это всё к нему.![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
Не, дырки сверлить я не умею, вот с остальным помогу.
Или бетон раздолбить, стену там кирпичную. ![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
Вобщем примерно через неделю начну предостовлять услуги строительного компрессора, два молотка, шланги до 50 метров. За пиво само сабой работать не буду, но держатели какрт "Автофорома" вправе расчитыват на существенно сниженную цену.![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
Совсем забыл, ещё могу тягачём поработать. И тут уже только за пиво и бензин.![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
Вобщем примерно через неделю начну предостовлять услуги строительного компрессора, два молотка, шланги до 50 метров. За пиво само сабой работать не буду, но держатели какрт "Автофорома" вправе расчитыват на существенно сниженную цену.
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
Совсем забыл, ещё могу тягачём поработать. И тут уже только за пиво и бензин.
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
причем все это делается отбойным молотком !
ну или колеса там накачать.... интересно, до скольки атмосфер его компрессор выдает?
компрессором что ль кому вдуть?Вот не надо баловатся с предметами повышенной опасности! Ибо спички детям не игрушка!![]()
На самом деле сжатый воздух, хоть и низкого давления, но большого объёма, штука весьма опасная. Года три назад был такой трагикомичный случай, работали мужики отбойным молотком, всё отработали, компрессор заглушили, отцепили шланг от молотка и чето один наклонился, а второй пошутить решил и приставил шланг к заднице наклонившегося. Какое там остаточное давление было? Две, ну три атмосферы, но объём то! Молоток потребляет 1,5 кубометра в минуту, это не мало, вот этим объёмом и разорвало мужику все кишки. Что сделали с "шутником" не знаю, а мужика спасти не смогли.
интересно, до скольки атмосфер его компрессор выдает?Семь атмосфер и два с половиной кубометра в минуту. ТЕ главное вовремя отдёрнуть шланг от колеса.
![:миг:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wink.gif)
ТОП 5
2
3