До встречи в эфире
15144
107
Уна
И меня в ведущие.:миг:
Soms Судя по всему про диск, Олег благополучно забыл :ухмылка:
Soms
2 soms
:agree: одобрямс про мойки!

а еще моно протестить работу заправщиков на АЗС.... какчество сервиса разительно отличается :ухмылка:
Очкарик
Полностью согласен с Сомсом по всем пунктам
Подача материала вообще не вяжется с названием, и в итоге она не попадает ни в одну из целевых аудиторий... :безум:

И насчёт выводов. Финальная фраза в тесте загруженных и разгруженных машин "хотите ездить быстрее - берите больше пассажиров" звучит как резюме для детей-недоумков, а не как результаты испытания :ха-ха!:

Очкарик, я не гундю и не бухтю, просто хочу помочь искоренить косяки в зародыше! честно:улыб:

Вот ещё думаю... А у кого есть возможность добыть какие-нить измерительные приборы?
Например, мощный динамометр, чтобы испытать тягу машины на сухой и мокрой поверхности, на разном давлении в шинах... Или что-нить типа этого, а?
Артём
Мы могем тока электрические приборы подогнать если надо...
А насчет моек - я Сергею уже предлагал, пока грязюка, проверить эффективность мойки машины шампунем. То есть, помыть машину просто водой, проехать по одному маршруту километров пятнадцать, оценить загрязнение. И повторить, но с применением автошампуня какого-нибудь... А сами мойки оценивать - это скорее в печатное издание подойдет, маловато картинки будет для полноценного сюжета.
Shaggy
Кстати, чтобы оценить качетсво помытой машины и измерить его хоть как-то, можно попробовать использовать фотоэкспонометр. С его помощью замерять якрость покрытия машины.
filolog
Как показывает личный опыт - и на глаз имеется разница (кроме морды - той пофиг, сразу грязнючая становится, чем ее не мой), но экспонометр - это мысля, осталось его только найти:улыб:
Soms
ннп
Вот думаю интересная для многих темка- Как подготовить внедорожник для реального внедорожья.Стоимость,какие тюнинговые запчасти необходимы, сравнить на сколько это дешевле для уаза, нежели для иномарки. На форуме достаточно сведущих в этом людей, взять интервью у кого-нибуть с оффроад мастер, у них есть действительно по полной программе подготовленные авто.
Очкарик
Посмотрел. С пристрастием. Вооруженным взглядом.
Сам факт выхода - хорошо. Поздравляю.
Содержание - не понравилось. :хммм:В том числе - ведущие. Вернее, даже не сами ведущие, а содержание и подача подводок. (Кста, Вы знаете, почему во многие программы ведущими зовут артистов, даже неизвестных?..)
Ожидал большего, особенно от первого раза.

Если интересно - более развернутую и систематизированную критику могу отослать в личку. (При этом прекрасно отдаю себе отчет, что критиковать проще, чем создавать. Создавайте дальше - обязательно.) Не интересно - ничего страшного.:миг:
Bonpoc
вчера случайно увидел эту программу )
и сразу сюда полез читать об этом ))

эт хорошо что такая программка теперь у нас есть )
буду смотреть
Soms
Спасибо за внимание к нашей передачи, для меня важен каждый отзыв. :respect:
Относитесь и дальше к "Испытателям" как к своей программе. Я распечатал отзывы, чтобы коллектив прочел.
Конечно мы будем меняться, будем лучше, главное смотрите нас, участвуйте в испытаниях, предлагайте темы, и всё будет хорошо :live:
Очкарик
Выскажусь пожалуй.
Передача получилось хорошей. Для пилота - очень даже.
Теперь о недостатках:

Подача материала:
Не очень четко это прописано. Что где когда и зачем испытывали?

Наполнение:
Самого материала маловато (не стал высчитывать в процентах) но по времени общего хронометража не очень выглядит.

Дизайн:
Здесь практически все неплохо. Ток по ярче бы чуть (не меняя цветовой схемы.)

Монтаж:
При подаче неплохо бы держать рамку с главным вопросом сюжета?
Ведущие (о них ниже) зачем на фоне статического наложения то стоят?
Материала ведь вагоны! Накусковать их и пустить фоном. Или уж поставить лица в реальное место (А то выглядит как новости телевидения Мухосранска)

Ну и наконец - Ведущие. :безум: :
Схема конечно обкатаная и практически безотказная (м и ж) Но попсовая до безобразия.
Вспомни. Практически не в одной из такой направлености передач эту схему не используют.
Куда круче выглядели бы 3 девушки :ха-ха!: Ну эт шутка уже.
Коней на переправе правда не меняют. Так, что ...
Переодеть их надо для начала. поближе к формату передачи.
Текст кстати не плох был - сыграно отвратительно (но эт все заметили)
Поменьше игры на камеру (коли не умеют) больше информации.

Ну вот вроде основное высказал. Мелкие идейки лично потом выскажу, а то своруют интервенты.:хехе:
Все ИМХО , разумеется.

PS Несмотря на критику. Испытатели получились :respect:
Очкарик
Супер!
Передача понравилась, получилось передать тот дух который царил на "Весёлых стартах " 1 и 2!
Старлетки смотрелись вообще СУПЕР! (Если кто помнит одна из нах моя, вторая Roman). Безусловно хорошо смотрелись ВСЕ, как говорится каждый кулик своё болото хвалит.

Удачи ВАшим начинаниям и следующих программ!!!


Сразу предлагаю ещё одну идею.
Мы с Romanom практически одновременно поменяли стойки по кругу, У меня Монро, у него Каяба. Я думаю можно произвести некие ипытания машинок и стоек через пол года, через год. С подробным описанием стилей и маршрутов езды.
Я думаю Роман меня поддержит. Первоначальные ощущения после смены стоек можно записать сейчас(правда немного времени прошло).
Пиши, звони подробности обсудим!
Очкарик
Пересмотрел.
Ведущие в реале оказывается стоят.
Почему же такое удручающие впечатление.?
Может от того что концепция напоминает "До 16 и старше" ?
Все мнения которые я услышал от знакомых можно свести к одному - Ведущих ф ....
doctor
Хорош накидываться на ведущих. :зло:
Дайте людям показать себя. Это же тольео пилот, с бору по сосенки собран.
Второй выпуск будет выдержан в требуемом стиле. Мы работаем над собой. Смотрите с вниманием. Ваша конструктивная критика и предложения необходимы.
Самое главное, чтобы программа была также необходима вам. Хочу чтобы пришло понимание, что с помощью программы можно получать ответы на технические и юридические вопросы , можно отстаивать интересы автомобилистов (пресса - мощная сила) :live:, а так же приятно видеть знакомые лица на экране :улыб:
Второй выпуск состоится как всегда на 38 канале Рамблер. Правда, не в 20-45, как написано в программе, а в 20-50.
Очкарик
А где ведущих брали? Кто с ними работал? Можно в личку.
Очкарик
Правда, не в 20-45, как написано в программе, а в 20-50.
эх... опять продинамили.... а обещали показать....:хммм:
SDenis
а я забыла, футбол смотрела. Локомотивчик распинался с Рубином 4:4
SDenis
А .,, что не чего не было? :dnknow:
Уна
дя уж .......
стока народу от нас "пострадало" на светофоре :спок: и так ничегой и не показали ... :cray-1:
Очкарик
Подросли
Девушка заметно лучше.К сожелению о соведущем такого не скажешь (переигрывает)
При испытании коробок, ведущий на месте пасажира как то не того (за руль не пустили , что ли?)
Отмечу звуковую дорожку. Совсем не плоха. Подача спонсоров- професионально. Но есть ляпы в монтаже.
Качество возросло.
Вперед "Испытатели"
icar
Слава, не переживай, просто эфирного времени не хватило на этот раз.
В следующем выпуске, 30 апреля, ваш сюжет "бибикалки", с участием таких героев как SDenis, Shaggy, Icar, Уна, ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет в эфир.
icar
Моя задача не успокаивать, а волновать! :шок:
Я рад, что оценили второй выпуск. Мы обретаем стилистическое единство, растем. По мере улучшения финансовой обеспеченности, будет ещё круче. :спок:
Очкарик
Нормально :спок: с каждым разом лучше и надеюсь будет :respect:
Очкарик
Сергей мог бы и анонсировать !
Нск он квадратный и я думаю тут есть пользоватили ЭГ.
вобщем вот http://www.cn.ru/news/27963/

з.ы. первый выпуск скачал, тяну второй %-)
з.з.ы блин.. как назло скоро перестану быть абонентом ЭГ но до медиа контента всё равно дотянусь )
cyberhawk
Да я скрывал, хотел обкатать тему, выложить 3-й выпуск, а потом уж и анонсировать везде, где могу :шок:
Но от народа ничего не скроешь :agree:
Я собираюсь по договоренности с Ларьяновским, выкладывать ещй и "бэкстэйдж" - то что остается за кадром (а там много чего остается :secret:)
Очкарик
очень хорошо... Мне подходит вариант ЭГ
Очкарик
Очкарик, а как там насчёт фильма с фестиваля, готов ли??
Артём
Материалы для Фильмы только оцифирили - все таки почти 8 часов!!!! видео. Теперь надо отжать воду, оставить около 1 часа самого вкусного, приправить титрами, графикой, оформить ДВД с менюшкой :live:
Очкарик
Ура! Долгожданный новый выпуск «Испытателей» Добавлю, что на этот раз в выпуске 3 сюжета: тест различных способов автомойки, проверка терпения новосибирских водителей, и самый впечатляющий сюжет – неожиданный взгляд на второй сибирский авто-мото фестиваль.
Сюжеты выдержаны в стиле «Испытателей»: действие, драйв, эмоции.
Правда скачать смогут только жители Электронного города http://www.cn.ru/tv/auto/ :dnknow:
Очкарик
Правда скачать смогут только жители Электронного города http://www.cn.ru/tv/auto/ :dnknow:
А в эфире когда смотреть?
Gonsalez
ннп
особо жаждущим просмотра, у меня есть все три выпуска Испытателей :спок:
Северянин
много места занимают?
Северянин
на DVD-болванку значит влезет. Ну и классно. Как бы пересечься?
Злыдь
в личку загляни:улыб:аська в профиле
Очкарик
а долгожданный ФИЛЬМ о фестивале готов?? :бебе:
Северянин
Откуда у тебя все три выпуска?? (у меня самого до сих пор нет :dnknow:)
А фильм по авто-мото фестивалю будет готов к концу мая, и кАнешнА там будут кадры с Артемом и его боевой тачанкой. :live: А так же Байкер, Ф-1, Флайбай, Ilan, Jetman и многие другие!
Северянин
У меня теперь тоже есть все 3.
Улучшения налицо.
:respect:
Soms
точно ...везёт но не всем
Очкарик
Слава, не переживай, просто эфирного времени не хватило на этот раз.
В следующем выпуске, 30 апреля, ваш сюжет "бибикалки", с участием таких героев как SDenis, Shaggy, Icar, Уна, ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет в эфир.
Уважаемые форумчане, особенно те, кто 6 лет назад был активен на форуме! Если вдруг у кого есть скачанная программа "Испытатели" - большая просьба залить её куда-нибудь, ведь я хоть там и снимался, но так мне и не удалось её посмотреть... заранее благодарю
SDenis
Есть у меня... по моему два самых первых выпуска. А куда залить то?

П.С. Фига се топик! Одни старпёры в эфире... аж слёзы наворачиваются: icar iii54 Очкарик Северянин Уна... :agree:
demien
Залей на Яндекс Народ. Там просто.
И да, привет ветеранам!
SDenis
Хорошее завершение старого календаря майя :хехе:
Артём
Хорошее завершение старого календаря майя :хехе:
повылазили зомби :rofl: