Уважаемые мужчины ! Помогите даме ! Пожалуйста !
3818
116
Марина78
Уважаемая Марина78, можно поинтересоваться какой модели у Вас "Жигули" ?
Nazarion
21047 . Цвет красивый .
Марина78
Цвет красивый .
А разве бывает некрасивый цвет у женщин?
:бебе:
ganymed
бывает. не красивый для женщин - это белый:улыб:
Марина78
)))
Видать припекло женское одиночество...
Нету больше вариантов...

Ну так есть один джигит на примете... Пишите в личку, если угадала, посоветую к кому обратиться...

Артем и Борт, я не флудила и никого не обижала.
С уважением Мышь...
Yanadom
а в ДТП как-то больше люди со стажем попадают нежели чайники

Да ну?
Это неверно. По статистике каждое третье ДТП совершается водителями со стажем управления менее 3-х лет, из них более 70% - водителями на первом году .

у многих присутствующих дам паники будет меньше
Это не паника. Известно, что женщины более ответственно подходят к любому делу:-)
А здесь налицо полная безответственность:-) Вот это и беспокоит.

По этому пункту я подобные дела за раз выигрывала
Сколько раз? (бедные-бедные автобусы:-))
Марина78
И ещё стыдно что такая глупая ...

Что , если девушка симпатичная то и мозгов у ней нет , так что ли ? Привыкла добиваться всего только сама .

А почему Вы считаете что все женщины полные лохушки в технике ? Я с детства наблюдала

Марина, это кокетство? Кокетство.
Как-то оно здесь неуместно.
А уж на дороге как....

ЗЫ: Мышка - спец по корнеплодам:-))
Марина78
ну и правильно, не знаешь что делать - останавливайся. Однако правила надо учить, чтобы знать что делать )).
И помнить главное правило - дай дорогу дураку.

Однако мы так чего-то на месте топчемся. Ты бы конкретно вопросы задавала по участкам/перекресткам дороги где ездишь. Наверняка тут есть, кто знает, какие там знаки и как ехать.
Марина78
Тут правильно уже писали, что проще ответить на конкретные вопросы, иль хотя-б маршрут, а в общих чертах - всё и не опишешь.
Учите правили, билеты и гоняйте себя по онлайн-экзаменам (ссылка где-то выше была)
Перво-наперво повестье на заднее стекло букву "У". Есть конечно такие, на кого эта буква, как красная тряпка не быка, но большей частью народ с пониманием относиться и на дороге более пристально следит за такими авто, зная, что можно ожидать от новичка чего угодно.
Учитесь пользоваться зеркалами, всеми а не только салонным, на боковые можно приклеить дополнительные. И поглядывать надо в них постоянно, чтоб знать расположение машин вокруг себя.
Первое время старайтесь выбирать маршрут без левых поворотов. Я первое время предпочитал объехать лишний квартал, но чтоб были повороты только на право.
На перекрёстках - самый главный - РЕГУЛИРОВЩИК, если его нет - светофор. если светофора нет - знаки приоретеа, если нет ничего - орентируемся на дорожное покрытие - асфаль и бетон - главная дорога относительно щебёнки. Если нет знаков и покрытие одинаковое, или нет возможности определиться, где главная - где второстепенная - считаем, что перекрёсток равнозначных дорог - пропускаем помеху справа.
Знаки надо назубок знать. Так как при движени порой нет времени вспоминать, чего-ж там нарисовано.
И больше ездить. Опыт, его не выучишь.
Марина78
И всем особо злым на форуме скажу что ещё посмотрим кто кого . Вот прикончу жигуль и куплю тоетку . А штучка эта на заднем стекле от отца осталась . Будем считать что это от него привет с того света . Некоторым гражданам ... Я её уже убрала .


Полный трындец... Очнь не хочется, чтобы ты прикончила свой жигуль о кого-то другого. То, что ты ПДД не знаешь - это напрямую следует из твоих топиков.
По теме - полностью согласен с Guinplena. Удивляет только количество граждан, охотно раздающих советы топикстартеру (читай - поощряют его). Неужели все так запущено?...
Модератору пора бы закрыть эту ветку...
это о какой она штучке говорит?

В автошколу надо ей однозначно.
Марина78
денег брать уроки вождения нет, а деньги пркупить тоетку есть:улыб:интереснооооо :eek:
Уна
это о какой она штучке говорит?

В автошколу надо ей однозначно.
Я так понял - там у нее сзади картинка : средний палец вверх...
Марина78
А у меня на заднем стекле рука приделана . С пальцем ...
Вот такая сзади штучка...
Думаю, что многие не одобряют покупку ВУ, но ,как говориться, из двух зол - меньшее и если человек на отрез отказывается от автошколы и заявляет, что сам научиться, то меньшим злом будет, если Марина78 прислушается к советам, а не будет постигать всё на своих ошибках, долбя окружающих!