Люди, которые нас удивили
5075
102
BlackDemon
на пьяной часто поворачивают налево, те кто 40 едет. Либо в девятиэтажки-до тульского моста, либо напротив заправок есть поворот в частный сектор и на сто.
Tani005
нетерпеливые желающие по левому ряду проехать - принципиально врублю аварийку и еще медленнее поеду. :beee:
Догадывались, сколько ругательств летит в Ваш адрес? Перестроиться хотя бы в средний ряд не пробовали? Есть такое понятие как движение в потоке..
Tanny
Добавлю свои 5 копеек: еду вчера по главной, ускоряюсь и тут с боковой дорожки вываливается маленькая машинка, причем водитель посмотрел на меня и все-таки поехал.. я на тормоз и сигнал, но машина тяжелая и сразу не останавливается, горе-нарушительница (оказалась женщина) вместо того, чтобы (если уж нарушила), надавила на тормоз и встала передо мной.. хорошо, что удалось проскочить мимо и не снести ее.. :безум: