Герметик для ремонта наружнего зеркала
307
2
Зеркало купил, как теперь его приклеить на пластиковое основание? Старое стекло было приклеено на 2х сторонний скотч, но мне такой способ не внушает доверия. Слышал, что на герметик клеят. Можт посоветуете какой герметик и где взять. Желательно безцветный-прозрачный. Спасибо.
MOBYBAOBY
в Формуле-1 на ул.Социалистической продаётся двусторонний скотч 3М.
Андрей, который СтороннийН, рассказывал об эскперименте - на кусок этого скотча подвесили (приклеили) бутыль ЧистойВоды. Бутыль повисел некоторое время, потом упал - скотч порвался по структуре, но не отклеился.
MOBYBAOBY
во всех магазинах товаров для ремонта продается клей для приклеивания пенопластовой и пр. подобной плитки, а также пластиковых изделий - прозрачный густой в бутылочках с резким специфическим запахом. Приклеивает очень многое ко многому, причем не плохо. У него адгезия хорошая, а по высыханию остается умеренно эластичным. Из минусов - работать при плюсовой температуре, текуч. Если снять зеркало, и произвести работы горизонтальной плоскости, намазать клеем и положить зеркало через сутки так приклеется (придавливать не нужно), что оторвать вряд ли удастся