Toyota Corolla Club
47411
733
schmitz
Я! Я тоже катался! И много! И именно поэтому у меня ее никада не будет... :улыб:
Видимо не судьба мне быть в таком клубе. Пойду сброшусь с моста :безум: Или нет! Лучше форд сброшу.
DeHuC
***Артем, ты точно хочешь стать королловодом? ***

теперь - да :))))))))))
schmitz
А вдруг мечта о супре сбудется?
Придется самоликвидироваться тогда :ха-ха!:
schmitz
а может быть этот злостный тип на самом деле содержит ЗАПАС королл??? Ведь истинные ценители чего-либо всегда имеют несколько экземпляров про запас, на всякий случай!
Jess
Артем V.I.P - это круто! :)))))))))))))))))))))))))
Если меня возьмут - треба звание "Пешкоход"! А на Королле катался, было дело... а еще пару раз они меня чуть не задавили, хотя я как нормальный переходил на красный...а, у меня на работе запчасти есть на Короллу - только никто не покупает, они ж машинки вечные... :ха-ха!:
Артём
а может быть этот злостный тип на самом деле содержит ЗАПАС королл??? Ведь истинные ценители чего-либо всегда имеют несколько экземпляров про запас, на всякий случай!
Я так не думаю, его высказывания слишком хладнокровны и самонадеянны!
Нет, решение меняться не будет! :death:
Борт 247
Предлагаю начать гадать чей это клон...

Может IGK? езь у каго варианты?
schmitz
А настоящий любитель короллы, тем более Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
Ээээ....
*шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:
Shamus
я же продал один раз Короллу, что мне делать?
ВЫКУПИТЬ:улыб:больше ничего не остается!
Shamus
*шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:
А я ее купил. Закон сохранения Королл на АФ.
Shamus
А настоящий любитель короллы, тем более Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
Ээээ....
*шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:
ВСЕ, удаление!
schmitz
ННП

Блин..... не читал последние 50 сообщений, но выводы одни.... Ну вы ребята и флудить.
2 Админы! Забаньте всех кто тут хоть раз отметился на неделю. (мля в месте со мной чтобы я этого позора нахрен не видел) А ещё почти все взрослые люди..... :-(
schmitz
Обновление в:
* списке членов клуба
* новости
* фотографии
schmitz
Возьмите меня, пожалуйста, в клуб.
У меня Королла, смотри в подписи.
schmitz
ВСЕ, удаление!
О нет!!! Как же так?! :хммм:Ты же лишил меня смысла жизни! :cray-1:
Это ужасно! :ха-ха!:
/на работе на меня смотрят как на идиота, я разве что только под столом не катаюсь/
wise
Возьмите меня, пожалуйста, в клуб.
У меня Королла, смотри в подписи.
ПРИНЯТ!Только прочти ссылку "УСТАВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
schmitz
А настоящий любитель короллы, тем более Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
Ээээ....
*шепотом: "блиииин, я же продал один раз Короллу, что мне делать?" :ха-ха!:
ВСЕ, удаление!
прости его...пожалуйста...он больше так не будет! свою вину он искупит коллекционированием Короллл:улыб:
schmitz
ПРИНЯТ!Только прочти ссылку "УСТАВ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так а за что Funt'a выгнали? Я же на его Королле езжу, взял поездить просто.
schmitz
простите, а где можно поменять новое авто на старую короллу?
я проникся духом членства в клубе.
Filimon
О как народ попер, скоро по талончикам запись будет. А у меня корона, всего в пару букв различие:улыб:
DeHuC
Я думаю можно в личку. Пишите, есть вариант на примете, может помогу. :улыб:
Д.
куплю за любые деньги шильдики TOYOTA и COROLLA!
и значек тоже!
DeHuC
простите, а где можно поменять новое авто на старую короллу?
я проникся духом членства в клубе.
Вот здесь: http://cars.amobil.ru/offer/?id=74208
Там даже написано: простой и надежный автомобиль!!!!!!!
schmitz
я боюсь не собиру денег на доплату :хммм:
BladeR
куплю за любые деньги шильдики TOYOTA и COROLLA!
и значек тоже!
Ну все, теперь оставлять на улицах короллы и тойеты вообще опасно. Беснующиеся адепты СРС будут срывать шильдики и потом молиться им при свете свечей в храмах ВЕЛИКОЙ КОРОЛЛЫ.
BladeR
куплю за любые деньги шильдики TOYOTA и COROLLA!
и значек тоже!
Время выхода сообщения 14-32.

14-38 - Раздался рев моей сигналки. Так и есть- оторвали шильдик тойота спереди. Надпись королла пока не тронули. Подскажите- отровать самомму пока хулиганы не оторвали, или есть какойто способ укрепить свои шильдики- цианокрилат, скотч, сварка? Какова вероятность что если будет здорово усилена не оторвут вместе с крышкой багажника? Где можно найти мой оторванный шильдик? Итуиция чтото подсказывает но из за постигшего меня горя и утраты услышать немогу.
Д.
О как народ попер, скоро по талончикам запись будет. А у меня корона, всего в пару букв различие:улыб:
"Не Айс"
Andrej54
президент разберется:улыб:шыльдег вернут :зло:
last user
В разделе "Фотографии" выложена наклейка Клуба, правда бюджетный вариант (пока что), но для начала подойдет, всем членам скачать, распчатать и засунув в мультифору повесить на лобовик!
schmitz
Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
А исключением точно все ограничится? А то судя по Вашим пламенным постам, еще и гонения будут... :secret:
Lina
Член Клуба Corolla Racing Club никогда не продаст и не поменяет Короллу на другое авто!так как это будет расценено как ИЗМЕНА уставу клуба и ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И повлечет исключение из Клуба.
А исключением точно все ограничится? А то судя по Вашим пламенным постам, еще и гонения будут... :secret:
Это зависит от тяжести преступления!Вы вот дамочка на какой машине ездите?
schmitz
Вы знаете, я боюсь даже Вам отвечать... :ха-ха!:

:secret: На королле... :secret:
Shamus
О нет!!! Как же так?! :хммм:
Funt, отзовись!!! Ты еще жив? :шок:
DeHuC
Не понимаю я Вашего "Возмите меня.. возмите меня..." "проникся духом членства"...

Скажи често, автор - Ты клон ТОРМОЗа?
Lina
Вы знаете, я боюсь даже Вам отвечать... :ха-ха!:

:secret: На королле... :secret:
Берем без торга!
schmitz
Надпись очень понравилась. Только прошу разрешения распечатать на черно-белом принтере, за неимением цветного. Ну конечно если это будет отхождением от правил, могу заграсить маркером. Но все же прошу разрешения повесить на заднее стекло, впереди боюсь будет мешать обзору. И мое предложение- договориться с малярами оптом всем членам клуба по бортам нарисовать данную надпись. На крайний случай банерной пленкой. Это добавит командного духа, чуство единства. А на сверх-скоростях банерную пленку не оторвет?
Filimon
Предлагаю начать гадать чей это клон...

Может IGK? езь у каго варианты?
тихо тебе! такое разоблачение-100% бан :ха-ха!:
Д.
Ну все, теперь оставлять на улицах короллы и тойеты вообще опасно. Беснующиеся адепты СРС будут срывать шильдики и потом молиться им при свете свечей в храмах ВЕЛИКОЙ КОРОЛЛЫ.
Смех смехом, а у меня сигналка второй день срабатывает. Правда, она у меня на стоянке стоит :dnknow:.
Прихожу, смотрю, вроде все Ок... А оказывается вон оно что... :шок:
Так, нужно срочно посмотреть еще раз, а то я на шильдики-то и внимание не обращала, может их уже там и нету давно.... :eek:
БАЙКЕР
а наш увожаемы гн. пресидент аську тоже для конспирации завел новую?:улыб:
Andrej54
Надпись очень понравилась. Только прошу разрешения распечатать на черно-белом принтере, за неимением цветного. Ну конечно если это будет отхождением от правил, могу заграсить маркером. Но все же прошу разрешения повесить на заднее стекло, впереди боюсь будет мешать обзору. И мое предложение- договориться с малярами оптом всем членам клуба по бортам нарисовать данную надпись. На крайний случай банерной пленкой. Это добавит командного духа, чуство единства. А на сверх-скоростях банерную пленку не оторвет?
исправляй, только текст оставь!
last user
Не, просто у реальных начальнегов должно быть несколько мобил, тут видимо еще мал, поэтому пока шта несколько асек :ха-ха!:
last user
а наш увожаемы гн. пресидент аську тоже для конспирации завел новую?:улыб:
Чиго?????????Какой - такой КОНСПИРАЦИИ???????????????
schmitz
В разделе "Фотографии" выложена наклейка Клуба, правда бюджетный вариант (пока что), но для начала подойдет, всем членам скачать, распчатать и засунув в мультифору повесить на лобовик!
Если пока нет короллы (соответственно, нема и лобовика) - на лоб можно? :ухмылка: Чтоб узнавали и на переходах не давили...
schmitz
ой, ну что вы - что вы:улыб:я опровергаю лишь ИХ сомнения в Вашей честности :flowers:
Filimon
Не понимаю я Вашего "Возмите меня.. возмите меня..." "проникся духом членства"...

Скажи често, автор - Ты клон ТОРМОЗа?
если это Миша, я убьюсь ап стену :ха-ха!:
Lina
Funt, отзовись!!! Ты еще жив? :шок:
Пульс уже слабый. Я понял, что жить без Королла Рэйсинг Клаба я не могу! :хммм:
schmitz
Блин, ННП, у меня рабочий день из-за этого топика сорвался! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
schmitz
Рабочий день кончился ещё с утра, после первых постов...

Нашел я фотку короллы, которая похожа на камрюху... на таких катался вживую..