СТО для проведения диагностики.
556
6
Всем добрый день. Собираюсь приобретать автомобиль - тойоту. Собственно вопрос, посоветуйте плиз СТО для проведения поооолной диагностики автомобиля, движка, ходовка (стойки , рулевое), может посмотреть на предмет битости - небитости. Продавец на СТО заехать согласен, но хочется провести всё за раз, чтоб человека не мучать сильно:улыб:. Хорошо если СТО ближе к центру.
SeregaS
съезди на СТО "Автолицей", только предварительно договорись...
Находится во дворе Фрунзе, 53...
не в коем случае никогда не заезжай на автосервис "Центр", на военной, 10!!! денег сдерут, а наговорят всякой лажи и истиных проблем не заметят!
после их диагностики передней подвески пришлось менять шпильки на переднем левом колесе и выправлять/красить крыло:хммм:
RAMMSTEIN
эх , немогу их в гисе найти, для созвона:хммм:
SeregaS
224-19-63, но насчет проверить движку - хз, ходовку всю отменно проверят!
SeregaS
в Гисе их нет. двигатель не смотрят. ходовку покажут расскажут:) 224-19-63 мастера Александр зовут. мне свифтика смотрел перед покупкой.
osis
пасиба:улыб:
а по движке кто что скажет ?
SeregaS
Федоров Ессно по движкам... велком ему в личку....