снять с учета, вопрос
718
10
когда снимаешь с учета нужно ли делать отметку об отсутствии задолженностей по штрафам на Станционной? а в военкомате?
andrik
1. Нет, не нужно. И почему именно на Станционной? Что там? Для информации - отметки подобные ставятся в АП в ГАИ по месту жительства.
2. А он-то тут вапче каким боком? Еще в ФСБ сходите :улыб:

ЗЫ И пишется I C Q.
maxdreamer
по п 2. да в заявлении есть такой пунктик "Служебные отметки военного комиссариата" от него и возник вопрос.

"в ФСБ не пойду я там никого не знаю"
andrik
Если у тебя жип или прицеп - обязательно нужна отметка в военкомате
andrik
Нивы тоже касается (не знаю только насчёт шевроле).
Шеви тоже надо в военкомат. Сделано в России....
зато кукурузеры не надо - легковой универсал:миг:
Так у меня уазка по птске тоже-легковой универсал.
Видать у кукурузера не Российский ВИН :хехе:
andrik
у вояк отмечают отечественные а/м повышенной проходимости. По крайне мере мне именно так в военкомате объясняли, когда я вежливо поинтересовался "а нафига вам моя нивка".
Злыдь
ННП
Завтра еду снимать с учета машину! всвязи с этим несколько вопросов. Кстати Октябрьское ГИБДД. 1. Как я понял тонировку нужно снимать, как ее лучше снять, чем отмыть потом стекло? 2. Могу ли я потом выписать доверенность другому человеку на управление ТС? 3. Если не продал машину, где и как потом продлить транзиты? 4. Неделю назад ствил там же, у тех кто снимал требовали страховку - зачем?