На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
эстакада на Чемском\Бугринке
888
6
Vitaly
v.i.p.
есть ли? платность не интересует. надо на 20 минут.
сегодня на подъемнике видел что защиту немного оторвал скраю...болтается. хочу прикрепить, что б не болталась...ну и проверить работу мастеров с Ладьи
сегодня на подъемнике видел что защиту немного оторвал скраю...болтается. хочу прикрепить, что б не болталась...ну и проверить работу мастеров с Ладьи

Если ехать по мира вдоль трамвайных рельс, то после поворота на бугринку (налево - напротив винаповского моста) есть эстакада. Там меняют масло в рабочее время, но по вечерам она закрыта. Пустят или нет незнаю.
а! понял где! эт где вечный беспредел...по утрам по 6 рядов в одну сторону... 

там где беспредел по вечерам закрывают. свободный доступ в гаражах между школой и тюменской. если от ЛМЗ ехать через гаражи то не ошибёшся-слева будет.
есть на Ватутина как с Немировича вниз по пьяное ехать прям после доъема напротив автомагазина на право в гаражи, там их несколько некоторые закрывают но может повезти.
есть гараж с ямой на затулинке, надо - подъезжай посмотрим
ТОП 5
1
3