На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Chaser Tourer V - конструктор
994
11
Уважаемые форумчане и люди знающие, нужна ваша консультация: есть желание привезти Чайзера турбового с Владивостока/Хабаровска/Уссурийска, можно пробегового, но вопрос не в этом: очень много предложений по конструктарам, например Чайзер 1999г.в., документы 88г., прошёл постановку со снятием в Хабаровске, ПТС Хабаровский - можно ли такой "оформленный" конструктор поставить в Новосибе на учёт или весенняя акция гайцов по запрету регестрации конструкторов в силе? Кто в курсе, подскажите.
Благодарю за ссылку, прочитал, но пока не до конца вьехал(весь день за компом этой теме посвятил, голова кгругом), но всё таки получаеться, что распоряжение своё Штельмах в июне отменил и если уже была сделана замена двигла и кузова и машина прошла постановку со снятием, пусть даже в другом регионе, значит обязаны поставить без всякиз справок и сертификатов соответствия? Или я не прав...
если машина оформлена на другой кузов, то обязательны справки НАМИ и СКТС, без справок оформляются тока на модельных доках.
у меня только СКТС-ная справка была.....поставили....на временный....
Сейчас читают
Обязательно ли включать ближний свет ?
15361
52
а ты записался в борцы с коррупцией ?
251045
1000
Курилка (часть 20)
125050
1000
Турера этого по обьявлениям нашёл, позвонил, что хотел выяснил, просил парней посмотреть, они как раз во Владике, но пока не получилось, щас попробую фото прикрепить, я просто новичок на форуме.......да, кстати, а что за справки, т.е. должны ли они быть у продовца и если нет, каким образом достать?
Турера этого по обьявлениям нашёл, позвонил, что хотел выяснил, просил парней посмотреть, они как раз во Владике, но пока не получилось, щас попробую фото прикрепить, я просто новичок на форуме.......да, кстати, а что за справки, т.е. должны ли они быть у продовца и если нет, каким образом достать?какая цена? Механика?
по докам и справкам все к продавцам, здесь геморой тебе нужен лишний?!
Чё то с фото не получаеться, не пойму почему....ценник в районе 280-285, а предметно говорить и торговаться если успею, будем при осмотре....автомат, чёрный, обвес, японцкий тюнинг, выхлоп TRD если не путаю, 300 л.с., в ПТС 180
ТОП 5
1
2
3