ОФФ. Неприятная история...
45103
262
Стармех
увы, этот "товарищ" не у тебя одного занимал или пытался занять...
не вижу никакого криминала, если выложить сюда телефон этого "деятеля".
8-903-999-4114
З.Ы, Легко находится поиском в архиве форума... он его сам засветил... помоему в "Развлекательном форуме"
Еще был 8 923 221 97 70
и 8-913-482-2888
Pan Inspector
Любит человек красивые номера телефонные...и деньги тоже...:хехе:
Артём
****работы лишился, а привычка к большим халявным деньгам осталась. ****

привычка конечно это сила, но тут ещё и... гмммм.... специфичные личностные качества. Чтобы клясться в том что больной матери нужны дорогостоящие лекарства.....
Артем восхищен твоей выдержкой... "специфические личные качества" ... отличный эвфмеизм слову "полный 3.14дар"
Стармех
Любит человек красивые номера телефонные...и деньги тоже...:хехе:
Да не сказал бы, что красивые. Такие и не стОят ровным счетом ничего, а за красивые платить нужно...
PhoeniX
Его в жизни тоже Серега зовут или Кирьянов Алексей Геннадьевич его родственник?

вообще конечно долго он так промышлял...
у меня он занимал летом 2005года, но я в страхе облажаться и выглядеть сплетником замолчал тогда эту ситуевину, как впросчем все, кого он кинул

ПанИнспектор - пральна сделал что вывел гада...

....узнать где он и как впринципе не проблема, так что лучше ему вообще испариться из города, слышишь, гнида?
VaDaN
"...он же Гога, он же Гоша..." (с) :secret:
VaDaN
ПанИнспектор - пральна сделал что вывел гада...
Да надо было раньше сделать... меньше было бы обманутых...
Pan Inspector
А он, похоже, неплохо последний год по-крайней мере прожил.
Думаю, не только на автофоруме с людьми общался.
Просто красавец!!!
Не в том смысле, что оправдываю.
Begemot
Думаю у него уже есть клон.
Ну когда этот клон попросит у кого нибудь бабла, предлагаю приехать всем автофорумом на опознание с вытекающими последствиями.......... :зло:
Ал
С начала топик не читал, но расскажу одну историю произошедшую со мной. Один мой знакомый Y присылает по асе запрос - займи xxx денег...
Я знаю что в этот момент он находится за границей. Пишу ему письмо с вопросом что случилось. В ответ получию от него сообщение что он вообще не в теме - асей пользоваться не может т.к. глюкнулась и больше он войти в нее не может и ничего такого не писал. Асю у него просто хакнули и сперли. И от его имени это расслали по всем адресам в списке. А ведь я бы мог тоже сообщить всем знакомым что товарищ Y вовсе не товарищ и пр. Короче не торопитесь с выводами.
al104
С начала топик не читал, но расскажу одну историю произошедшую со мной. Один мой знакомый Y присылает по асе запрос - займи xxx денег...
Я знаю что в этот момент он находится за границей. Пишу ему письмо с вопросом что случилось. В ответ получию от него сообщение что он вообще не в теме - асей пользоваться не может т.к. глюкнулась и больше он войти в нее не может и ничего такого не писал. Асю у него просто хакнули и сперли. И от его имени это расслали по всем адресам в списке. А ведь я бы мог тоже сообщить всем знакомым что товарищ Y вовсе не товарищ и пр. Короче не торопитесь с выводами.
Зря не прочитал начало..... Ася по телефону не звонит. А главное за деньгами потом на заезжает!
kiper
ННП

Ну вот ник опозорили :хммм:

P.S. Если кто в танке - я лично денех не занимал:улыб:
Сepeгa
У того ник был СЕРЕГА...
Сepeгa
Остается в подпись "Я не тот -СЕРЕГА-" запинывать:улыб:
VaDaN
Его в жизни тоже Серега зовут или Кирьянов Алексей Геннадьевич его родственник?
Редьков Сергей Евгеньевич его зовут в жизни.
PhoeniX
ннп. У меня занимал. "на лечение матери". Обещал на телефон положить... угу. "положил"
тусовался на АФ-сходках, живет на Дуси Ковальчук. Странный тип.
Filimon
Если я ничего не путаю, то с той встречи в Пинте он поехал навеселе на своей машине. Толи марк толи камри.
Мы с Итальянцем, помнится, провожали его еще до березовой рощи..
quaker
ннп
это который ездит на MMC PAJERO IO?
Не все, кто ездит на иошках такие сволочи...
solo
Бля......Серёга :ухмылка: ...ты ну пиз....ец....СТРЁМНО КАК ТО ПОСТУПИЛ...!!! Хотя у мну тож денег просил примерно тогда же ...но у меня не было.....Оху... ть.. :eek: :death: :death: :death:
BladeR
по моему просто неподдельное удивление :ха-ха!:
last user
РЕДЬКОВ Сергей Евгеньевич, 07.12.1986г.р., зарегистрирован по адресу - Д.Ковальчук,185 кв.18, любимый сынишка в семье, младшенький. Старшие сестры 1980, 1982г.р. Сам в подобной ситуаци пребывал, правда сумма была значительно больше и в др.валюте. Хороший товарищ попросил на два дня, расчитаться на СТО за ремонт BMW, а зарплату из московии, типа должны перевести через два дня. Ну и ................Правда моего "кореша" звали Андрей, Бог его наказал.
kiper
Зря не прочитал начало..... Ася по телефону не звонит. А главное за деньгами потом на заезжает!
По телефону тоже разводят - звонят, сообщают что попал в аварию (случайно убил кого-то...), а то что голос непохож объясняют нервным переживанием и пр. и что характерно за деньгами потом тоже приезжают.
Уна
у меня тоже просил несколько тыров, только как раз не было суммы, согласился на поменьше, да я по случайности на встречу подъехать не смогла.
PhoeniX
Я немного в курсе ситуации.
Вкратце раньше по блату на двух работах приличные деньги получал, потом ситуация изменилась, работы лишился, а привычка к большим халявным деньгам осталась.
==============================================
Читаем:редьков с.е.,1986г.р.

Извините,мэйби я чо-то не понимаю в этой жизни,но за что он в этом возрасте мог получать"большие деньги?Успеть к ним привыкнуть и лишиться. :ха-ха!:Разве что,за что нибудь неприличное :eek:.
Просто ,тварь по жизни.Давно живу,видел таких.Мужик с неба всех поправил.
Dr.Loh
Вы мэйби читайте внимательно и мэйби все поймете! :ха-ха!:
Yellow Fog
Дык опять :сорри :dnknow: Подскажите пожалуйста,что именно,мне нужно "внимательно читать?" :спок:
Dr.Loh
Видимо:
Вкратце раньше по блату на двух работах приличные деньги получал

А к деньгам быстро привыкаешь. Урод, однозначно! Никакая ситуация его не оправдывает.
Dr.Loh
Забыли! Я сам неправильно понял топик.
Человек крайне нехорошо поступил.
Pan Inspector
Сегодня отзвонился сам. Обещал отдать в течении месяца. Пожуём увидим.
Pan Inspector
М-дя...:хммм:Как поется в одной известной песне: "...эх! занял бы кто взаймы до следующей зимы и позабыл об этом...":улыб:
Pan Inspector
Это говорит лишь о том, что прекрасно он помнит, кому должен. Если вы занял и забыл - склероз - виновен, а так виновен втройне! :death:
Picaro
Это говорит лишь о том, что прекрасно он помнит, кому должен.
А ещё о том, что читает форум. Вряд ли бы сам позвонил.
Pan Inspector
Да не отдаст он ни хрена!Воздействуйте,если не в лом.1000р.,конечно,не деньги,но хороший удар по роже будет очень полезен для этого существа.И воздастся Вам! :спок:
Артём
Артем забань его по IP или я это сам сделаю :зло:
Dr.Loh
Через месяц подниму этот топик, если всем форумчанам у кого занимал не отдаст, путь ждет человек 20к себе в гости!
БАЙКЕР
ННП
Один за "30 серебренников" продал хорошоее отношение к себе...

Другие готовы из за мелочи рожу набить, ноги переломать...

Тьфу... мля... :dnknow:
Pan Inspector
Имя уже правильно написали. Редьков.

мое знакомство началось с ним 2 года назад. летом.
в аське болтали до этого...потом он в 3 часа ночи пригласил меня кататься на его Марке.
покатались. он подвез меня к своему дому (на Д.Ковальчук)
потом еще несколько раз пересекались...общение было нормальным...
сначала занял 500р.
отдал в срок.

потом занял 100р. также отдал вовремя.

потом, я продал свою Импрезу и отдал задаток за Марка. Он знал об этом. (т.е. еще на руках у меня оставалось более 200 тыров)
послезватра мне забирать Марка и отдавать деньги, а он звонит и просит занять 10 тыров.
деньги у меня хранились не дома и я отказал. он клялся, что завтра же отдаст эти 10 тыров. просто надо сейчас! и я расчитаюсь за свою машину в понедельник, как надо. но я отказал, т.к. повторяюсь сумма была не дома.
на тот момент у меня в кошельке было 2000 рублей.
договорилоись, что я займу ему 1500.
встретились. я дал.

в назначенный срок (где-то через неделю) он не отдал, НО не потерялся.
в итогге, еще через неделю (созванивались пару-тройку раз по поводу долга) он мне ВСЕ ВЕРНУЛ.
1500 и еще 100р про которые я уже давно забыл...

т.е. вывод, что чел у меня деньги брал, НО ВСЕ ВЕРНУЛ.

после этого видел на форуме и в личке списывался с теми кого он кинул...Вадан. кажется, топик создавал...


и еще где-то в конце сентября-налаче октября мне пришла СМС от него (номеров у него было 3 штуки на тот момент) о том, что у него умерла мама:хммм: :шок: и просил занять сколько могу.

честно хотел по такому случаю дать уме 1000 рублей просто так...просто помочь в такой момент...но у самого был дикий кризис денежный, что не смог:хммм:
Сepeгa
Нууу, дело то по большей части и не в деньгах... А в том, как ты относишься к НАМ. Мне не жалко денег, мне непонятно ,почему почти за ГОД ты не появился ни разу. Ничо не объяснил, и хочешь к себе отношения людского?
Чувак, как ты к людям, так и они к тебе...
Filimon
Эта... ну не тот серега то, как бы , ага
doctor
да я тоже купился сдуру :хехе:
оказалось что тут этих серёг пруд пруди
doctor
А .. ну епт... ну мля... ну бывает....! Сирога, меняй НИК!
Vinipux
А я купился, буквально в в воскресенье.:хммм:Позвонил, сказал что проблемы с гаями, просил пять, дал штуку. Ну и юух с ним, всё это рано или поздно аукнится.
Йоптить...вспомнил...винни помнишь ты мне денех ложил на телефон когда Труэн в гаражах четыре машины собрал ? Я их тебе так и не вернул обратно, сейчас в голову стукнуло - пойду положу с процентами :спок:
Pan Inspector
Сегодня отзвонился сам. Обещал отдать в течении месяца. Пожуём увидим.
Про меня похоже забыл. Вспоминай СЕРЕГА....
Лютый Вжик
Да? А мне кажется вернул... :dnknow: