Пархоменко асфальтируют!
1287
31
Дождались наконец! Пархоменко асфальтируют! уже ямы заделали -можно по прямой ехать! УРА!
andrik
Это где асфальтируют? Между Троллейной и конечной 60-го автобуса?
andrik
Асфальтируют, а где линевые стоки? Вся вода стоит на дороге, этого асфальта до осени не хватит.
dm_
После тех ям, что там наблюдались, и эта новость душу греет! УРА!
andrik
Что они вчера в дождь ложили асфальт...
Мда... русские технологии:хммм:
Mihailob
Что они вчера в дождь ложили асфальт...
Мда... русские технологии

--------------------

Ага! И по-моему еще и в лужу здоровенную (на против Холидея) :umnik:
Alex722
да хоть ям не будет, а то 100 метров проехать или 2 км/ч или по зигзагообразной траектории. а надолго или нет? на половине дороги же сделали покрытие год-два назад, отличное покрытие пара слоев, пока ям нет.
Вчера поймал себя на мысли, что непривычно было ехать напротив холидея в сторону конечной по своей полосе, а не по встречке.
я сегодня утром в 4 утра
сразу после ливня ехал
по привычке объезжал лужи там где не должно было быть ям - со стороны выглядело как петлял из стороны в сторону (как потом оказалось по ровной дороге:улыб:так сзади ДПС пристроился. тормознул и заставил в трубку дыхнуть
ICE
Только что проезжал...дорога в лужах, не понятно есть ямы или нет...рисковать не стал, проехал по фарватеру:хехе:
Стояла дорожная техника...ща выглянул в окошко, уже увозят их на камазе. Дождь и лужи, делать не стали и прально :respect:
Пахом
Блин! Как много форумчан живут на троллейке:улыб:

P.S. Когда домой возвращался были лужи. По привычке поехал зигзагом.
Mihailob
пр, Дзержинского когда асфальтировать будут?
там позле техникума убиться можно на 20 км/ч
alextnt
Вы на троллейном не видели ).
Не буде там дороги, в районе Холлидея точно, после строительства.... Болото, одно большое болото, а в районе того самого Холлидея самое глубокое место и подводные реки, а еще и разрыли и присыпали... даже не тромбуя...
andrik
да неужто наконец-то)))
хоть в новосиб возвращайся :ухмылка:
andrik
наконецто... живу на конечной 63го.... на прошлой машине всю подвеску на этом участке оставил
TOURER.V
ННП
Может Троллейцам собраться как нибудь? Отметить асфальтирование?
TOURER.V
наконецто... живу на конечной 63го.... на прошлой машине всю подвеску на этом участке оставил
А я все обвесы:хммм:
Mihailob
А на против Холидея до сих пор не заасфалтировали... Проезжал там вчера.
Mihailob
ННП
Может Троллейцам собраться как нибудь? Отметить асфальтирование?
Отличная идея! :respect:
Если б нашу улицу закатали всю как Жуковку...вообще нажрался бы :ха-ха!:
andrik
В общем нифига там не сделано.
На Пермскую вообще "укреп.район" сплошной.
Как верно заметили, у Х.лидея прогиб дороги с большим кол-ом неровностей и ямок.
Ну фигли отмчать то?
:dnknow:
Да, денег похоже зватило на 30 метров асфальта на Пархоменко и подъезд к даче какогонить чиновника ... ну уж очень плохие дороги за чертой города! Должен же гор. бюджет помогать области!
Там же еще и стройка слева (если ехать на конечную), а как следствие - обилие камазов, тракторов и др. Вот и раздолбили полотно..
Неужто все закатали? :шок: Надоть как то проехать, заценить. Кстати - Пархоменко/Плахотного у сквера славы залечили. Думал не судьба.
да, блин, быстро закончился асфальт. жаль, а так все хорошо начиналось, целых 50 метров напротив пятерочки закатали
andrik
Кирдык дороге той опять. Ямы присыпали сначала, а сейчас там опять полоса препятствий:хммм:
Alex722
где-то слышал что в агусте на пархоменко всеже собираются нормально там дорогой занятся
TOURER.V
где-то слышал что в агусте на пархоменко всеже собираются нормально там дорогой занятся
Ага, было дело. Кто-то даж ссылку кидал на сайт администрации нашей что ли, где были расписаны плановые ремонтные работы...То ли еще будет в августе:хехе:
Alex722
зато на пересечении пермской и демьяновской меняют поребреки! ведь каждому человеку от котовского до связистов извесно - самая большая проблема троллейного, это поребрики на пермской.
oding
вчера гулял с ребёнком в троицком сквере и был слегка шокирован , меняют поребрики и отсыпают ямы по танкистов от бийской в сторону связистов и техника стоит
WestMan
Поребрики меняют, значит асфальт будут новый класть.
Поребрики меняют, значит асфальт будут новый класть.
Не факт ... может и денег нехватить.
на Станиславского в районе сквера славы заменили поребрики. зачем - непонятно. асфальт в прошлом году отличный уложили. так что не факт, что при смене поребриков будет уложен качественный асфальт. :а\?:
andrik
Сегодня на Пархоменко опять замечена дорожно-строительная техника... Неудивительно! Ведь грозы как раз на сегодня и передали!!! :umnik: