Любители Ф1 в Н-ске - отзовитесь...
189119
1000
DeHuC
:хехе:
Просто не хочу чтобы из Ф1 делали неизвестно что... Хочу смотреть гонку, а не такие фотки :миг:
maxdreamer
не смотри фотки :ха-ха!:
Ф1 как не крути - шоу, а оно должно продолжаться:бебе:
DeHuC
Ну шоу, согласен. Но это в первую очередь шоу машин и приплетать сюда подобного рода вещи ну не совсем верно как мне кажется :улыб:
maxdreamer
че за люди. увидели картинку и делают выводы, что за руль посадят барби :зло:
а то, что куча спортсменок снимается для мужских журналов никто не задумывается? :безум:
людям показывают то, что они хотят увидеть. сомневаюсь, что Ф1 перерастет в показ мод. не надо преждевременных истерик. или ты разочарован, что не в феррари? :злорадство:
DeHuC
сомневаюсь, что Ф1 перерастет в показ мод.
Вот этого я и боюсь...

или ты разочарован, что не в феррари? :злорадство:
Вот еще :хехе:
maxdreamer
есть подозрение, что данная дама в гонках является не только секс символом....
mihasya
Ну я как бы про это ничего и не говорил, главное чтобы она ими и занималась... :спок:
DeHuC
А вместо кого она сядет? Рубенс скорее всего уйдет на пенсию?...
maxdreamer
бойся, бойся:улыб:параноик прям какой то :nea.gif:
можно подумать, там, где она сейчас выступает, ездят одни гламурные девицы :ха-ха!:
DeHuC
Так шо с моим предыдущим вопросом?:улыб:
DeHuC
ннп..
да уж, жалко агуриков..
а про девушку я эту видела вроде сюжет, даже неплохо гоняется (если я про нее думаю), но она заявляла, что никуда не собирается уходить, а ф1 ей не интересна.
Den1ka
А в Монако однако дождь, причем достаточно сильный, гонка идёт :спок:
maxdreamer
Вай, это была супер гонка!!!
такой интересной Монаки я просто не помню , а уж тем более дождевой!
я даже о результатах начала задумываться только тогда, когда дошло, что отрыв 33 секунды, а так - просто наслаждение действием!
удивительно, интересно и динамично, и, что самое главное - при этом без серьезных аварий!
Молодец Пике - столько времени бороться на неподходящих шинах, молодец Сутиль - четвертое место - это вам не фиги воробьям показывать!!!
Безумно жаль, что Кими все-таки догнал его для ФИ это было действительно геройством. Доли секунды - и оба бы поехали дальше невредимыми
Хейки - "что такое не везет, и как с этим бороться". Прям как напасть какая -то
Хэм - просто апплодисменты! Умничка и молодца!
побольше бы таких захватывающих ГП!
Jess
молодец Сутиль - четвертое место - это вам не фиги воробьям показывать!!!
Каг это?! :eek: Он сошел после аварии с Кими...
maxdreamer
ты дальше читай :)))))))))))))))
я имела ввиду, что шел и держал:улыб:
и жаль что Кими его догнал:улыб:
Jess
Понял:улыб:
Я вапче расстроен... :хммм:Массо слил, Кими попал на штраф... И нафига он полез Сутиля обгонять... :dnknow: Так бы уехал лидером чемпионата опять, а так Хэму лидерство отдал...
maxdreamer
Та он вроде не лез его обгонять... его на выходе из туннеля замотало, машину не поймал, а тут Сутиль оттармаживается "не кстати" перед эской...

расстройство понимаю, но поверь, вчера после квалы я например вообще похоронила все надежды на 1-2 место и даже подиум - в Монаке же по сухому нереально обгонять...
погода внесла свои коррективы.
Разница в 3 очка - не велика. В КК Феррари лидеры. Расстраиваться пока нечему.
Зато интересно было:улыб:
Jess
Зато интересно было:улыб:
Ну тут спорить трудно :agree:
Побольше бы таких интересных гонок. Ждем Монреаль :улыб:
maxdreamer
ннп

Итого: на сей момент мы имеем 3!!! лидера чемпионата - ужОс :спок:
По 48 очков у Массы, Райкконена и Хэмильтона. Хоть у всех и очков поровну, но в чемпионате они расположатся теперь именно в таком порядке, ежели я всё правильно посчитал :смущ:
maxdreamer
Всё-таки апсчи...апсчитался :смущ:
У Кими 2 победы всего, так что он из тройки третий...
maxdreamer
угу, Хэм первый :tease:

а гонка была зачетная:) :agree:
Jess
ННП.

Сижу, засыпаю....НО не пожалел, что до конца посмотрел всю гонку... Как всегда: дождь - значит гонка будет очень разнообразная и сумашедшая. :безум:
А зайцы.....зайцы как всегда - порадовали :хехе:
maxdreamer
Не могу понять следующих вещей:
1. Почему в Феррари видя, что Кими проигрывает 5 секунд на круге не зазвали его в боксы для смены резины?
2. Почему бросили Массу? Ведь понятно, что ему не светило, но могли на нем хотя-бы отрабатывать тактику для Кими, тестировать резину и пр. Короче ступили красные не по-детски.
3 (и главное) Как Хэм на промежуточной резине смог под дождем ехать в одно время с Бариком на дождевой? Просто чудеса. Надо отдать должное Макам и Хэму.

Ситуация в чемпионате конечно интересная. Такого, чтобы пилот возглавлял личный зачет за счет 10!! места (во Франции) я не помню. К слову и Хайфельд подтянулся. Итого на титул одновременно претендуют 5 (пять!!) гонщиков. Вы такое когда-нибудь видели?
Master_
ннп

Ну что, товарищи любители, кто что думает по поводу сегодняшнего финала? :злорадство:
maxdreamer
Будет бойня. В новостях уже про заговор три дня трещат.
Filimon
Ты за кого болеть будешь?:улыб:
maxdreamer
За зрелища. Надеюсь ливанет дождина на старте и будет бегельме на сликах. :tease:
Filimon
Ну судя по прогнозу дождь вполне может быть:улыб:
Но думаю и без него будет интересно поглядеть. Массе-то терять нефига, а вот как поведёт себя Хэмильтон тут вопрос большой, нервишки-то пади до сих пор шалят у него, да и как минимум ещё и Алонсо сзади, сверх того на нервы действовать будет. И Кими впереди будет делать всё, чтобы вынудить Хэмильтона на ошибки. Не уснуть бы только до начала гонки :спок:
maxdreamer
сэры! срочняк киньте сцылок где можно посмотреть в сети?
egornsk
Эх... Я п знал... :хммм:Только текстовую версию можно тут смотреть.
maxdreamer
щитай что это место моего постоянного жительства))) тв бы ...
egornsk
Раз
Два
Трансляция РЕН-ТВ, правда в маленьких окошках...
maxdreamer
Блин, уже не редактируется. Там же можно расщеперить :ха-ха!: Вообщем в 19:30 МСК начинается, прямая трансляция.
maxdreamer
Гонка ещё не началась, а шоу уже в полном разгаре :хехе:Придётся всё-таки ждать 3-х ночи, в инете сервак перегружен, не посмотреть... :хммм:
maxdreamer
Ну мать-перемать... :зло:
maxdreamer
ну что, господа:)
Глоку - фаршированный мерс в подарок:улыб:
нам - шампанского:улыб:
Массу - по человечески жаль:улыб:

для меня- это событие:улыб:
я 7 лет болею за Мак, это первый и МОЙ титул!
и я счастлива:)

зы а Феттелю видимо популярно объяснили - не обгонишь Хэма - не видать нам клиентских моторов:улыб:

ззы а Кими с Трулли (кажется) очень технично тормозили Хэма на выезде с пита:улыб:и ведь что забавно - по сути - все в рамках правил:)
Jess
зы а Феттелю видимо популярно объяснили - не обгонишь Хэма - не видать нам клиентских моторов:улыб:
Феттель достаточно перспективный пилот и когда ему еще было показать себя как не в таких условиях ... За себя , вернее , за свое будущее он обгонял .
Jess
Ну как так-то, на последних метрах... Эх Глок... :beee:

ЗЫ А объективно Масса всё-таки был больше достоен титула...
schumaQher
Сэбу бы ещё машину по-лучше, мог бы вполне и за титул бороться. Не думаю, что RB ему такую машину даст...
maxdreamer
ЗЫ А объективно Масса всё-таки был больше достоен титула...
чем?
Jess
А чего это за брюнетку симпотишную периодически показывали в команде макларен???
Gif
Есть подозрения, что подруга Хэмильтона:улыб:

красивая :respect:
Gif
Правда похожа?
Николь Шерцингер, The Pussicat Dolls.
Jess
ннп...

Да, всю гонку на одном дыхании посмотрел, 2 дождя, смена стратегий по ходу гонки, решающий обгон на последних 5-ти секундах - я даже и не обратил внимания, кого именно они там обогнали, думал, что круговых - а оказался Глок, Феттель - красава... :respect: Жаль Массу - его слезы были видны на подиуме - вроде и победитель этапа, но не чемпион. Но все одно - Феррари - молодцы, даже Кими подтянулся и решил шампусика победного отведать за 3-е место... :ха-ха!:
Jess
Если отмести проблемы с машиной, а она ехала хуже Макларена, то по чистой работе гонщика Масса лучше. Он если и ошибался, то не выводил из строя соперника как некоторые. Да и человечнее он. Ну хоть что делайте, но думаю у Хэмильтона всё больше показушное... Да и судьба титула была решена случаем...
maxdreamer
Я кстати тоже на неё подумал...:улыб:Уж очень похожа...