Любители Ф1 в Н-ске - отзовитесь...
188132
1000
Народ, любители Формулы один - где вы есть... Где смотрите, может собираетесь где???
Bonpoc
Дома смотрю...:улыб:
Я тожа дома смотрю - и матербсь на ХРЕН-ТВ. Может кто где в баре собирается, по спутнику смотрит, без ненавистной рекламы импазы и БП Ултима :cray-1:
Den1ka
смотрю дома. транслируют в чемпивоне. попробуй сунься на трансляцию туда:миг:
Тоже дома смотрю,вместе с женой.
Тоскуем по Попову.
Den1ka
мы в Чемпивоне смотрим..
и у нас за столиком даже есть пара-тройка мест :ухмылка: тока очень дорого :бебе:
Блин, не говори... Ну как так можно, а...
Я даж не знаю, давайте вместе смотреть и комментировать, ну невозможно же это наблюдать в нынешнем формате...
А вообще я формулу смотрю... в общем я еще помню кто такой сенна :)))
Борт 247
улыбаете меня мужики...
Попову в свое время тоже "комплиментов" перепадало....

зы тоже скучаю по нему...

ззы Сенну я к сожалению не застала, а вот Хаккинена видела :secret:
Jess
Хе-хе-хе...Я Мэнселла помню! :ха-ха!:
Лучше вообще нынешнего комментатора отключить, гораздо понятнее будет.
Борт 247
Пилять! Зачотный спорт! :)))
Пьешь пиво, свистаешь за лошарство на поворотах при перегрузках в несколько "ЖЭ" и кайфуешь! :)))))
Папаша! Я ж скоро в "Нептун"-таки запишуся!
Лис
Папаша! Да када вы туда пойдете рухнут все чудеса света. Заклинит мотор моего форда. Ваше помоище поедет как настоящий автомобиль... В общем, я думаю, нил выйдет из берегов... Поэтому этого никогда не случится, ни нептуна.ю ни чего либо еще...
Den1ka
СМОТРЮ! Жаль что Попов не комментирует больше! с ним и начинал собсно. Хаккинен, Райконен теперь Хэмильтон! Вобщем что не говорите, а МакЛарен форева:улыб: :спок:
Зырю дома, где ж ещё...:хммм:потом на ф1ньюс.ру подробные статьи читаю. Но и новый комментатор хоть и косячит через слово... но фанат своего дела! :live:
Jess
Хаккинена видела :secret:
Ходят упорные слухи о возможном его возвращении ... Он уже не будет , конечно , тем Микой , в топ-команды его не примут , но все-таки я был бы рад ...
schumaQher
Помоему слухами и останется.... видел недавнее интервью на ДТМ... Он говорил что о возвращение в Ф1 речи не ведётся...
Хотя и сам мечтаю увидеть его бело-синий шлемофон :))) тока со значком мерса на лбу:миг:
schumaQher
Эх, Сенны на них нету... Так же как и Проста.. И где наш любимый Алези...
schumaQher
согласна с last user'ом- скорее всего это только слухи:хммм:все таки и возраст, и потеря квалификации, да и некуда приходить...
разве что в новую команду - так они даже презентоваться вовремя не смогли...
так что пустые надежды... :хммм:
зы last user, а Макларен и правда форева :смущ:
Jess
Любаньк, а пиво-то - форэвее! :)))
Jess
мы в Чемпивоне смотрим..
и у нас за столиком даже есть пара-тройка мест :ухмылка: тока очень дорого :бебе:
Дорого - это сколько???? Машины куплю - с удовольствием бы присоединился...
Jess
Что вы все о звездах прошлого - вы в будущее смотрите. Хемуль воп все первые 9 гонок в карьере финиширует на подиуме - такого ни у кого даже рядом не было и я думаю еще много лет не будет, если вообще когда будет. Да и лидерство в чемпионате в первом сезоне - обгоняя Фонца, Кимку и Массу - очень дорогого стоит :friends:
Den1ka
смотрю Ф1 с 1994 года. Видел и ту самую гонку в которой Сенна погиб.
Щас смотрю дома потаму как поздно...раньше когда в прямом шла в бары ходили
Den1ka
:улыб:
ну цену можно обсудить :миг::agree:
Den1ka
Я тож дома смотрю. И на самом деле хреново, что нет Попова (стих, блин) и нет прямых трансляций. Какой головастый придумал так транслировать. Москали-то нормально смотрят... :зло:

ЗЫ А Феррари форевей :yes.gif:Жаль, конечно, что Михаэль ушел, болеть не за кого лично. Болею теперь просто за красных...
schumaQher
Ходят упорные слухи о возможном его возвращении ... Он уже не будет , конечно , тем Микой , в топ-команды его не примут , но все-таки я был бы рад ...
Если это и случится, то, конечно, в топ-командах его не будет. Слух ходил касательно новой 12-й команды в предстоящем сезоне продрайв если я не ошибаюсь с названием...
Jess
Добрый день всем!!!

А-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а, я знал, что есть в нашем городе поклонники McLaren :улыб:Просто кого не спроси (правда, в основном, все эти люди недавно смотрят Ф-1) ну повально все болеют за Ferrari.... Я начинал болеть еще за McLaren-Honda..... В этом году хоть по понедельникам настроение неплохое... В прошлом - это атас.... с таким везением Райкконена весь понедельник насмарку.. :улыб:

А трансляция по Рен-ТВ и, правда, ..ОВНО (простите, за мой французский)...

С уважением, Константин
KonstantinVN
А причем тут по большому счету сам Райкинин? Когда у него подвеска на глазах разваливалась по винтикам, когда один за одним горели движки, это он лично виноват? Сейчас у Феррари он имеет конкурентноспособную машину и едет на ней. Так что это косяк Макларена и ничей иначе, нечего на гонщика все сваливать. Хотя от него тоже зависит много, естественно. Вспоминается позапрошлый сезон, когда у Ферров просто машина не ехала, куча технических проблем, аварии и то Михаэль умудрился занять 3-е место в чемпионате. Ну на то он и Чемпион:улыб:
maxdreamer
Ну не знаю, Кими конечно не виноват, и выкладывался в прошлом году на все 130%... но вот так взять и свалить в феррари.. это пипец :death: за это ему мой низачот!!! хотя его понимаю... А за феррари да! полетел аж!
Но мы то всё равно за хэмильтона :live: :live: :live:
last user
:улыб:каждый ищет где по-лучше...
А что-то, за испанского плаксу никто не болеет?:миг:Его аш бедолагу передергивает из-за Хэмильтона. Ну конечно, в Рено с него пылинки сдували, а тут обижають... :хехе:
maxdreamer
Да долго можно дискутировать, что является везением, а что и техническими факторами..... Возможно Вы и правы, но когда на последнем (финишном) круге пилот сходит, когда в нескольких гонках именно Райкконен одним из первых заканчивал гонку (по разным причинам), при том, что вторая машина McLaren находилась в гонке, кроме как на фатальное невезение уже и не спишешь.... Хлеще только у Баттона было, конечно. Чтобы движок сгорел в 50-ти метрах от клетчатого флага.... это ага.....

С уважением, Константин
maxdreamer
тока что хотел спросить болеет ли хто нить за алонсо... видимо нет :))) хотя в начале сезона... первые так гонки 3-4 я думал алонсо вообще будет вне конкуренции... :ха-ха!:
maxdreamer
Болеем! :улыб:

Примерно так же, как и за Монтойю и Де Ла Розу.... Но Хэмилтон, конечно, всех поразил.... чего тут уж скрывать то.... :улыб:
KonstantinVN
Согласен, я тоже считаю что невезение потому что монтойа большинство гонок без проблем заканчивал :dnknow: либо кими просто машину убивал либо просто не везло :спок:
last user
либо кими просто машину убивал
Ну это так и есть. Не секрет, что Кими так и пилотирует, любит он по поребрикам прыгать. Когда он переходил в Феррари, команде так и говорили, что чтобы он начал выигрывать им нужно построить танк. Как мне кажется получилось:улыб:
Я болел за Фернандо и Дженсона с тех пор как они появились.И продолжаю болеть до сих пор.
maxdreamer
собсно да:улыб:мало того этот танк ещё и гоняет как бешеный :cray-1:
last user
Не плачь, Макларен тоже быструю машину в этом году построили, есть интрига, есть на что посмотреть:улыб:
maxdreamer
Это то я заметил:улыб:но вот тактика пит стопов чето не порадовала:улыб:разве что Алонсо отличилсо:улыб:
last user
Ты про последнюю гонку что-ли?
maxdreamer
ну! как то странно было:хммм:льюис одним из первых заехал чето лоханлуся ещё с заправщиком:хммм:ваще ужасно!
last user
Все-таки, Льюис, как мне кажется, как он не говорит, что он не волнуется, а типа просто наслаждается гонкой, на этой домашней гонке все-таки волновался, вот и дернулся. Я понимаю, когда мужичок с леденцом лажался, такие случаи нередкие, но тут с этим все было ок... Хотел, хотел он дома победить...

А с Массой тоже казус, заглох бедняга... Эх, в ином случае мне думается был бы дубль красных...
maxdreamer
Я тоже думаю что он дико волноваолся!!! Ещё б!
А масса и так отжог! на каком он там? на четвертом финишировал? с последнего... с боксов точнее! А так бы дубль феррари и 3 - алонсо...
last user
На 5-м Массо приехал. В начале гонке просто забавно было смотреть как он обгоняет всех как стоячих буквально:улыб:
last user
А я вот еще в прошлом сезоне , когда только наметился переход Кими в Феррари говорил Jess - там он поедет ... И несмотря на то , что слежу за гонками очень давно и всегда мысленно был с МакЛареном , на сей раз я все-таки за Кими ... Горячий финский парень ...
schumaQher
хм...
может ты и прав...
только если учесть как часто ломался мак в прошлом году, и как нечасто (ттт) в этом, можно сделать вывод и о том, что Кими и в маке бы поехал...
хотя чего сейчас рассуждать, если бы да кабы...
а вот "шпиенский" скандал - довольно занятная история:улыб:что-то выпала из жизни - он чем нибудь закончился или все в процессе?
Тоже дома смотрю,вместе с женой.
Тоскуем по Попову.
Аннналогично!:миг:
Борт 247
И где наш любимый Алези...
Ооо, йа, йа! Алези... :live:

Кстати, олл, у кого есть запись канадки этого сезона?
Bonpoc
Хочешь аварию Кубицы поглядеть? У меня, кстати, есть 3D-смоделированная картинка аварии. Жесть...
maxdreamer
У меня как раз был файлик с канадского гран-при... Весь комп обшарил - нету, удалил наверно...:хммм:
А 3D-реконструкция аварии около 7 Мб весит...
maxdreamer
Да нафига мне одна авария... Я гонку не видел.:хммм:
Bonpoc
Блин, удалил я ее... :cray-1: