Каска в Уралсибе. Никто не собирается страховать?
625
8
Тут на светофоре девочка мне купон дала. ОДИН.
На нем короче написано, что можно получить скидку 10, 15 или 20%. Подробности предоставления скидки не написаны. Срок проведения акции с 1 июля по 31 августа.
Скидку дают при предъявлении данного купона.

если кому надо - купон отдам. Мне не нужен.

зы. Не РЕКЛАМА:улыб:к уралсибу отношения не имею. Может просто кто-то сэкономит...
Vitaly
Никому не советую страховаться в УРАЛСИБе, ни со скидкой, ни как либо еще.
Rustymusty
А почему? В 2004-м летом, когда в меня жопник въехал мне они насчитали 47 тысяч, реально ремонт и неплохой обошелся мне в 33 тысячи. Я на оставшиеся деньги тогда из машины вообще конфетку сделал. Так за мной ещё и бегали что бы я побыстрее выплату получил. Я тогда в заботах по уши был. Всё никак не мог до их офиса за деньгами приехать. И на принятие решения после разбора у них 5 дней всего ушло.
Vitaly
Не надо...
хотя, может и исправились, но я долго не мог получить выплату
Vitaly
к сведению.
недавно мне на парковке крыло рихтанули. у оппонента ОСАГа как раз в УРАЛСИБе была.
он вызвал аварийного комиссара, а тот НЕ приехал.
ну или может быть приехал позже гайцов :спок:
а гайцы аж 4 часа ехали. :death:
gringo
я по осаго застрахован в скпо (уралсиб)
дважды приходилось вызывать коммисара
и дважды приезжал за 30 минут
один из этих раз - в 12 ночи
другой - в час дня
demien
С 2004 много воды утекло...
После объединения с СКПО - реальная жопа. Постоянные отказы, занижения выплаты и суды.
Я получил от них четыре отказа в 2006 с бредовыми мотивировками, причем суммы были смешные. Три по суду выплатили, четвертый случай был неоднозначный и мировой судья (отдельная песня, надеюсь, федеральные лучше) отказал. Думаю, реально было успешно обжаловать, но времени пожалел.
Лично наблюдал, как недоуменному клиенту занизили выплату тысяч на 30, просто взяв и пересчитав его независимую экспертизу в своем СибАссисте без осмотра авто.
Короче, не стоит.
Rustymusty
Это от СКПО пошло... Я первый год у них был застрахован. Пожалел много раз.
demien
Я уже года 4 , если не 5 СКПО-Уралсиб. В этом году буду менять, надоело. В прошлом году затрепаная девочка час пыталась выписать ОСАГО, потом ещё и переделывали.
Вот аваркомы у них расторопные, тут без претензий.