На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
выбор авто
834
18
bizon2004
experienced
бюджет около 450.но не больше. какую взять не знаю.рассматриваются варианты только с левым рулём,автоматом и объёмом 2 литра.(на 2.8 накатался хватает -)), кожей.вот думаю пассат года 2001 найти либо максиму кьюикс тоже такого же года. что скажете?
щас посчитал даже не 450, а 400 только
а может не 400, а таки 350....или даже 300?...
Ты хоть накидай информацию. Сколько самому лет, состав семьи, средний доход, чтоб потом обслуживать машинку. Куда кататься и сколько... личные предпочтения и .т.д.
на данный момент 18 лет.ездить в день от 60-90 км. обслуживание по деньгам желательно чтоб не как мерседес.кузов седан
В 18 лет бери лучше девятку, она с левым рулем и обслуживание недорого
Плюс ко всему, на оставшуюся сумму ее можно "затюнить", тока тюнь правильно, по пацански, чтобы неприменно синие писалки и моргающий разными цветами прямоток был, ну и спойлеров штук цать

Плюс ко всему, на оставшуюся сумму ее можно "затюнить", тока тюнь правильно, по пацански, чтобы неприменно синие писалки и моргающий разными цветами прямоток был, ну и спойлеров штук цать
Сейчас читают
Новосибирск ЖК "ИСТОРИЯ" на Фрунзе
207291
447
посёлок "Время Гринвич"
61527
196
Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
217671
1007
пассат неплох, даже дизельный
а6 ломучая, кпп проблемная.
а6 ломучая, кпп проблемная.
18 лет, а считать так и не научился.. 450 или 400. 50 на права ушло?
А чем мерин-то не устраивает? Ему ж еще жить и жить!

В 18 лет бери лучше девятку, она с левым рулем и обслуживание недороготы наверное по своему опыту советы даёшь, но у меня с головой нормально всё чтоб делать описанное выше.Плюс ко всему, на оставшуюся сумму ее можно "затюнить", тока тюнь правильно, по пацански, чтобы неприменно синие писалки и моргающий разными цветами прямоток был, ну и спойлеров штук цать
А чем мерин-то не устраивает? Ему ж еще жить и жить!да годик уже какой....ломаться по тихой начинает. а запчасти на него золотые.![]()
добротный праворуль влезет в эту цену)
лексус прикольный,но он менее 550 я так посмотрел не найдёшь. кто -что про максиму и грацию скажет года 2001
Гольф 4 не надо? Кожа автомат все дела
Один ньюанс -он желтый, канареечный такой
Зато за 400.

Один ньюанс -он желтый, канареечный такой

Зато за 400.
Я бы Toyota Celica взял бы года 99. Но это на любителя опять же. И не седан. Присмотрелся бы к мерину очкастому или бумеру.
Присмотрелся бы к мерину очкастому или бумерусвежих годов в нормальном состоянии их фиг за 500 найдешь, за 400 тем более
пассат еще можно поискать
Был когда в Омске, там до 500 штук большой выбор меринов всяких и бмв. Но мне кажется они по обслуге дорогими будут, хоть и надежные.
ТОП 5
1
4
