Где купить лампочку на панельку приборов?
624
13
Спринтер 99г.
Нужна лампочка сзади для подсветки значков. Сзади на ней написано Toshiba 2v
Маленькая такая.

Где их можно приобрести?
Поиск юзал, нету ничего.
Everdream
Дык не там искал, в магазинах попробуй! :tease:
А если серьёзно, в Автограде на доватора большой выбор.
Да и на Горской тоже.
Everdream
Сзади на ней написано
Пусть мне свернут шею, но я должен это увидеть! (с) Тут господа интересуются, где у лампочки находится 'сзади'? Будьте любезны.
Everdream
В автограде есть полюбому, сзади у лампочки панельной скорее всего патрон и на нём уж надпись.
Challenger
Патрон патроном, но надпись как раз на лампочке. Я сейчас держу в руках эту самую лампочку от Спринтера фирмы Koito и пытаюсь найти у нее зад:улыб:
Shikaka
"Сзади" - чё так к словам то докапываться?

Лампочка в пластиковом буйке(как называется не помню), лампочки в продаже есть везде, тока вот самих буйков нету нигде! =(

Нужна именно лампочка с этим самым буйком, т.к. один из них старый хозяин про**ал.
Был на горской - нету, в плутоне - нету. Говорят вообще хрен найдёшь.

Короче думаю купить с разбора всю панельку приборов, и заменить, всё равно с одометром проблема каждые переключения с последних 99 виснет и лампочка нужна.
Everdream
Видел лампочки с "буйками" в беркане на красина 54... Еще в автограде на Б.Хмельницкого 14..
Everdream
Ну не обижайся. Я ж не со зла, а токмо ради штоп дое6@ца спозаранку. А по теме добавлю. Когда у меня был Спринтер я тоже разбирал пару раз панельку. И, насколько помню, там была воткнута пара неиспользуемых патронов. Ну типа панель стандартная для более дешевой и более дорогой комплектации.
Everdream
Иди с лампочкой в магазин, показывай продавцу, он тебе подберет.
Everdream
Нужна лампочка.....
Где их можно приобрести?
Мда...куда мир катится.... :ухмылка:
VPavel
Иди с лампочкой в магазин, показывай продавцу, он тебе подберет.
Не забудь сказать год авто, кузов, двиг.... это очень важно :ха-ха!:

Cкрутил лампочку и пошел в магазин, 5-10руб стоит то.
alextnt
Минздрав напоминает. Товарищу нужна лампочка с ПАТРОНОМ. В нем как раз и загвоздка. Так что мир никуда не катится.
Shikaka
Минздрав напоминает. Товарищу нужна лампочка с ПАТРОНОМ. В нем как раз и загвоздка. Так что мир никуда не катится.
Она из патрона легко достается, с патроном сложней найти.
Everdream
Их на горской дофига и больше. Я когда подсветку менял в салоне, то специально еще обратил внимание что такие же лежат на витрине с ПАТРОНАМИ! Из патрона она вытаскивается, нужно усики разогнуть с другой стороны и вытянуть ее. Такие без патронов продаются в магазине Электронщик по адресу Горский микрорайон 61. Ну а я вместо этих лампочек диоды вставил туда ярко белые теперь в паре с оптитронным таблом класс смотрится