На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Помогите!
800
13
Стуканул двигатель 4A-FE, всё обзвонил контрактных нет, хочу его заменить но нет вариантов. Может у кого есть знакомые кто занимается контрактными запчастями или у кого в загашнике лежит?
Спросил у Стармеха. 18000 карплаза. катушечный... Ищите лучше

А у Стармеха нет случайно E15 ниссановского?

А спросите его сами, обо всем, в подробностях
в личку или в аську
в личку или в аськуСейчас читают
Телевизор 72 см
8612
124
Как покупать микроволновку.
6303
61
Электроплита с тремя конфорками
3256
21
хде вы антиквариат берете? последний раз такой продали в январе за 17600, карбюраторный. В течении ближайших полутора месяцев не будет такого...увы
Стуканул двигатель 4A-FE, всё обзвонил контрактных нет, хочу его заменить но нет вариантов. Может у кого есть знакомые кто занимается контрактными запчастями или у кого в загашнике лежит?А на какую машинку - кузов, привод? В Москве в нашем магазине есть несколько, только они там дороже и доставка сюда будет тысячи три стоить + 5-6 дней.
Достался, так сказать, по наследству.
Салон и кузов идеальные, а вот в двигателе похоже покопались "очумелые ручки", проще заменить его чем искать запчасти и ремонтировать..
А возможность заказа с предоплатой есть?
Салон и кузов идеальные, а вот в двигателе похоже покопались "очумелые ручки", проще заменить его чем искать запчасти и ремонтировать..А возможность заказа с предоплатой есть?
под заказ не работаем, выбираем из того, что джапы под разбор нам ставят...
А где сей антиквариант поискать у нас можно, не подскажете случаем?
неа... с конкурентами не общаемся почти. Есть 2ГИС, есть реклама...только звонить и звонить, больше никак.
ТОП 5
1
2
4


