Ищу свидетелей ДТП (Димитровский мост)
1659
19
Всем здравствуйте!

Разыскиваю свидетелей ДТП, произошедшего 25 августа 2007г. (суббота) примерно в 10.00-10.15 на Димитровском мосту (пр. Энергетиков) перед подъемом на горку (горбатый мост). Путь движения - с левого берега на правый.
Коротко опишу ситуацию: я ехал на а/м Хонда Интегра белого цвета по средней полосе и был подрезан перестраивающимся из правого ряда автомобилем Мерседес (предположительно Е280) темно-синего или черного цвета. В результате столкновения Хонде были нанесены повреждения. :зло: Мерседес, не останавливаясь, с места аварии попытался скрыться. Не запомнив номер я предпринял попытки догнать Мерседес. Настигнутый в конце моста, он повернул за тоннелем направо и заехав за многоэтажный гаражный комплекс остановился, я встал за ним. Водила Мерса вышел с дубинкой и попортил Хонду еще раз (я вовремя закрылся). Поняв, что здоровье дороже, уже я попытался свалить, а водила Мерса меня догнать. Немного меня погнобив Мерседес свалил в неизвестном направлении.
В итоге Хонде нанесены значительные повреждения. Написаны заявления в милицию и ГИБДД. Ведется следствие. Номер Мерса запомнил, но выкладывать пока не буду.
Ищу свидетелей ДТП и свидетелей нанесения вреда дубинкой. Может кто видел погоню.

Буду благодарен любой информации.
Автолюбитель07
:eek: Ужасть. Что происходит. Вот так салочки на дороге. Водила мерса явно был не в адеквате.
Сочувствую вам и вашей машине.
Надо было во время погони сразу по сотику гайцам звонить. Удачи в разборках
пс90
Спасибо.
Гайцы трубку не брали, несколько раз пытался дозвониться. Дозвонился только после случившегося. Гаишники пинают на ментов, менты - на гаишников. В итоге вызывал и тех и других.

П.С. Если кто сталкивался с подобной ситуацией или отдаленно напоминающей таковую, подскажите, какие действия предпринимали, что-где-куда-как??? В авариях к счастью ни разу не был, хотя уж 10 лет за рулем.
Автолюбитель07
и кстати идите в прокуратуру посоветуйтесь с вашим юристом и пускай напишет грамотно заявление в прокуратуру, это же было нападение ИДИТЕ В ПРОКУРАТУРУ СРОЧНО!!!
Vadik_na_mazde
и можно в РУБОП попробовать, там очень любят дядек на мерсах с дубинками :ха-ха!:

но в прокуратуро точно надо , не тяните с этим
без эмоций не получиться ответить :(...
а, педрила на Ешке наверное был бухой.... судя по описанию...
У меня возник закономерный вопрос - зачем было догонять этого мудака? Вы получается тоже оставили место дтп...
Алтаец_
Он же написал - номер не запомнил, пришлось догонять. Нет номера - никто никого искать не будет. Проверено на собственном печальном опыте:хммм:Если вдруг не дай бог ещё раз случится - тоже буду догонять сам. Лучше штраф за оставление места ДТП, чем ремонт за свой счёт. Год назад впух из-за этого на 45 тыщ.
Andron_
хм... ну буду иметь в виду... :eek: но это капец господа, просто капец :dnknow:
Автолюбитель07
А гос.органы к месту происшествия вообще приезжали?
Если да, то, наверно, перспективы обрисовали.
Что говорят-то?
Интегрочку жалкааа ... у меня тож белая. В голове не укладывается. Номер есть? Ф студию! Страна должна знать своих героев.

А по делу. Заявление в милицию и главное пинать почаще ментов, а то они по муторным делам ох как не любят работать.
Автолюбитель07
А если поспрашивать в гаражном комплексе на предмет камер наружного наблюдения?
Vadik_na_mazde
По порядку.
Парень видимо и правда был обдолбанный, неадекватный. Или может быть у нас сохранились пережитки беспредела, когда вопросы решались только при помощи дубинки и оружия. Может это "последний из магикан"? Сразу скажу: внешность далеко не славянская.
Насчет заявления в прокуратуру сейчас обдумываю.
Оставаться на месте и ждать гаи смысла особого не видел. Номер не запомнил, фиг кого найдешь потом. Так хоть есть какой-то шанс.
Органы на место приезжали. Ждал 3 часа. Оперативники - от слова оперативный? Сейчас делом занимаются. После того, как с милицией закончил, поехал на место ДТП и вызвал ГИБДД. Приехали, оформили. Инспекторы попались внятные, респект!
Есть запись камеры наружного наблюдения, но на ней толком ничего н видно. Виден факт совершения действия, но не лиц, не номеров не разглядеть.
Честно говоря, на наше правосудие надежды мало.
Автолюбитель07
Остается самому найти по базам данные на этот мерс и покуярить также дубинкой. :спок:
Таец
надо башку этому дебилу прокуярить, чтоб в след раз не вые....
Бесят такие отморозки...
Желаю найти этого гада и отдать его под суд, чтоб его падлу расстреляли...
Автолюбитель07
Да что тут обдумывать пиши заяву туда всё как есть, пускай юрист любой напишет грамотнее, и отдавай в приёмную и пусть заверят печатью что принято и тебе копию и т.д , они просто ментов начнуть драконить чтоб искали а это тебе к плюсу!

а дибила того наказать канечно надо, но не его способом а поэфективней :миг:
Vadik_na_mazde
Не хочу действовать его способами, я ж цивилизованный человек:улыб:
Но вот мучают меня сомнения, что без свидетелей дело распадется...
Автолюбитель07
ёиаё если он такой наглый ты таким будь, возьми знакомого троюродного брата , скажи чтобы помог, стать свидетелем опиши ситуацию и всё если не струхнёт в прокуратуру и т.д, тому гопнику хана :злорадство:
Vadik_na_mazde
пускай он скажет типо" шел за хлебом, для старенькой бабушки, мечтал купить хонду интерга, смотрю мужик какой-то колбасит её дубинкой и т.д ну и я как гражданин своей страны запомнил номер, могу дать свидетельские показания" чёта типо того, но надо быть внимательнее в показаниях прокуратура тоже не идиоты :1: