На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Филя ну нафига прошлый раз надо было платить "за того дядю, авось на месте отдаст"?
Да ладна. Все кричали "я буду!, записывай". На всех и купил еды-питья. А по факту " я с собой привез, че платить должен?" Конечно не должен. Они ведь одни в тихую под деревом наверное это и точили :). Просто сразу бы выяснить кто как собрался и усе...
Да ладно, че щас считать.. повеселились то ацки!!!
Да ладно, че щас считать.. повеселились то ацки!!!

2 Филимон,
если все же соберетесь ехать позвони мне четверг-пятница или раньше, я вам отдам 2-3 упаковки сока :p(но желательно втретиться на левом берегу), которые хотел вручить Вжику за салон, но он молчит (наверно не надо). Думаю вам на сборище пригодиться
если все же соберетесь ехать позвони мне четверг-пятница или раньше, я вам отдам 2-3 упаковки сока :p(но желательно втретиться на левом берегу), которые хотел вручить Вжику за салон, но он молчит (наверно не надо). Думаю вам на сборище пригодиться

Меняю "2-3 упаковки сока" на бутылко коньяка ! 


если все же соберетесь ехатьДружище, приезжай вместе с соком !

Может как обычно в заельцовском парке?Йоптить, на дворе сырая промозглая осень !
Mihailob
guru
Ну йоптить, мыж сибиряки, нам хоть -30 все равно будем на улице мороженное грызьМожет как обычно в заельцовском парке?Йоптить, на дворе сырая промозглая осень !

Сейчас читают
Зачем детям "Основы православной культуры"? - ч.1
181285
1484
ссылки, полезные всем
762416
614
Британский котенок с речного вокзала - нужна помощь в лечении
70393
458
Mihailob
guru
Данунах, спирт при -30 не замерзает !Ну а если спирт... то вообще нам все по... поровну![]()

Давайте, в самом деле, снега, что ли дождемся... Некошерно по такой погоде слякотной на природу ездить.
Да фигли, уж ждать так следующей весны. А то может и лета подождем?


Не, я весны ждать не буду, мне прошлой зимой в лесу понравилось.

Назначаю сбор на ноябрь! 
И точка! Всем ждать!

И точка! Всем ждать!

А мы с комрадами снова локально соберемся!


Вы с кОмрадами не путайте сбор и пошлую пьянку! 

Вы с кОмрадами не путайте сбор и пошлую пьянку!Ижэээээээээгггкгкгк, на нас ругаютьсо, ахтунг!![]()
Ну шо вот таг категорично то?
Я и обидица магу...У тя то ладно, лицо интеллигента. А вот ижык тока на пьянку тянет. Никак не на "мероприятие" 
ЗЫ. Его бревно так его и ждет до сих пор...

ЗЫ. Его бревно так его и ждет до сих пор...
Его бревно так его и ждет до сих пор...Шо за полено?

ННП
Все кто живет на троллейке, может соберемся в субботу вечерком?! Точнее, есть котегорическое предложение собраться в субботу.
Все кто живет на троллейке, может соберемся в субботу вечерком?! Точнее, есть котегорическое предложение собраться в субботу.
Предлагаю собираться исключительно в центре!
Предлагаю собираться исключительно в центре!А ты на троллейке живеш?
Нет, далеко не там, поэтому чтобы всем удобно было, то в центре!
Давайте в субботу возле ГПНТБ, там по слухам мобильная банька будет...


Ага. пивка и раков возмем. А из баньки, как водица, в бассейн будем скакать.
Под аплодисменты веселых грузчиков.
Под аплодисменты веселых грузчиков.
Предлагаю собираться исключительно в центре!Предлагаю пойти в боулинг. Совсем недорого днем у зоопарка. Ибо банальное бухалово под березками утомило. А так хоть азарт будет. Пусть играют две комманды - тазики против япов. Флудеры улюлюкают и запивают пивом. Модеры очки считают. И провинившихся отправляют в бар.
Назначаю сбор на ноябрь!Не. Чтобы все успели подумать и решить лучше на НГ.
И точка! Всем ждать!![]()

А мы с комрадами снова локально соберемся!Ну вы знамо известные отшельники.![]()
![]()

Йа днем работаю!!!!Предлагаю собираться исключительно в центре!Предлагаю пойти в боулинг. Совсем недорого днем у зоопарка. Ибо банальное бухалово под березками утомило. А так хоть азарт будет. Пусть играют две комманды - тазики против япов. Флудеры улюлюкают и запивают пивом. Модеры очки считают. И провинившихся отправляют в бар.
:(так сколько нас тут... владельцев автомобилей-то.... выж, япы-то количеством задавите
так сколько нас тут... владельцев автомобилей-то.... выж, япы-то количеством задавите

Т.е потенциально согласный?Йа за, но тока в послерабочее время!(посля 21-00)

Нех.....я у тебя работка....Т.е потенциально согласный?Йа за, но тока в послерабочее время!(посля 21-00)![]()
Предлагаю пойти в боулинг. Совсем недорого днем у зоопарка.+1
Можно и вечерком, все таки не бедные студенты уже

ЗЫ. Его бревно так его и ждет до сих порЧто значит бревно ?
Я считаю что фригидных женщин не бывает !

ЗЫ.
Филя, реально двусмысленно получилось

Filimon
alcatel
Нынче сами организовывайтесь. А я присоеденюсь по возможности.
Vs
censored
А что организовываться то ?Плюс пицццот!
Надо просто назначить час Икс и всё![]()

Предлагаю пойти в боулинг. Совсем недорого днем у зоопарка. Ибо банальное бухалово под березками утомило. А так хоть азарт будет. Пусть играют две комманды - тазики против япов. Флудеры улюлюкают и запивают пивом. Модеры очки считают. И провинившихся отправляют в бар.Единственно верное и дельное предложение на текущий момент! Место даже не подлежит обсуждению - это "Квантум" на Островского
ВИП-зал - по коммунистическим ценам, среда и обслуживание - по ним же :)))Папаша, Вы во сколько не против? ближе к ночи или как?
И кто ваще могет там так сказать забронировать места?
И кто ваще могет там так сказать забронировать места?
Filimon
alcatel
Судя по активности юзеров наберется нас от силы 10 человек.
И как водится, все хотят тока прийти на готовенькое. Так шта саммые страстно желающим предлагаю поехать и внести бабла, предварительно опросив страждущих потусоваца и поиграть, на предмет, кто снова сколько с собой чего принесет.
И как водится, все хотят тока прийти на готовенькое. Так шта саммые страстно желающим предлагаю поехать и внести бабла, предварительно опросив страждущих потусоваца и поиграть, на предмет, кто снова сколько с собой чего принесет.
наверное, смогу, тока до сих пор средний палец с твоей еще днюхи плохо гнется...

ДА! на Островского, куда Папаша зовет.
Руся, подходи, ответишь за все полосатые палочки.
Руся, подходи, ответишь за все полосатые палочки.

ТОП 5
2
