На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
из-за волшебного перекрестка Кропоткина-Красный(где налево с поворотами фуй) едут через этот дворну не скажи. с кропоткина на красный можно поворачивать (в сторону путепровода). а едут через этот двор, чтобы не стоять в пробке на пересечении писарева-красный, где вечером после работы по обыкновению твориццо полный шиздец
у меня один вопрос. когда начнут ремонтировать дороги?
хтя бы на правом берегу..
я понимаю что по левому берегу путин не ездит..
хтя бы на правом берегу..
я понимаю что по левому берегу путин не ездит..
у меня один вопрос. когда начнут ремонтировать дороги?Ремонитруют...но не везде.
хтя бы на правом берегу..

я понимаю что по левому берегу путин не ездит..Как так? Его на вертолете что-ли из аэропорта в центр доставляли?

А вообще это вопросы не к ГАИ.

всех достали хамы, которые обгоняют пробку по обочинам. Может хоть иногда устраивать целенаправлено рейды против таких "самых умных"?на на плотине иногда ловят. штук шесть самых умных поймают, план выполнят - а дальше хоть трава не расти. толку-то..
всех достали хамы, которые обгоняют пробку по обочинам.Вот! Поддерживаю! Вопрос мог бы быть сформулирован и так: когда ГИБДД будет систематически штрафовать за езду по обочине, являющуюся наказуемым нарушением ПДД? А не скромно отворачиваться при случае... На Бердском, на Советском, на дамбе ГЭС... Где там еще?..

Или так: какие усилия вообще предпринимает ГИБДД для воспитания у новосибирских водителей культуры вождения? Собирается ли вообще озадачиваться таким вопросом?

достали хамы, которые обгоняют пробку по обочинамМысль пришла внезапно
А низзя поставить на обочине каждые 100 метров по бетонному блоку?Желающих дрейфовать с дороги и обратно на обочину резко должно поубавится...наверно
хотя наверно нет, блин это ж будет опасно...Лучше как в Москве: периодически раскидывать по обочине шипы.
Сейчас читают
НОВОГОДНЯЯ КОФЕЙНЯ (до 14 января)
243199
999
Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)
1240933
954
Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 5)
342389
1011
У меня вопрос будет!По моему Городецкого на той камри возят.
Какой то перец на черной камри н005нн в начале недели с мигалкой нагло согнал меня с крайнего левого ряда на ул. немировича данченко. Мигалки ж запретили, че это за крендель такой блатной?
Наверное мэры,губернаторы и полпреды имеют право на мигалки.

У Городецкого Кэмри Н101НН и машина сопровождения 

ТОП 5
1
2
4