На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Кто сможет оценить состояние авто (SUBARU)?
338
3
Wert55
v.i.p.
Нашли на "балке" 2 устраивающие нас по цене SUBARU LEGACY. Теперь ищем спеца, который может проверить машинки на скрытые косяки. Знакомые, специализирующиеся на Хондах и Тойотах отказываются, так как считают Субару редкой и плохоизученной машинкой.
Может у кого есть знакомые специалисты?
Может у кого есть знакомые специалисты?
Михаил Денисенко
guru
А что там такого-то особенного? Железо то же, резинки те же, да и двигатель как ни странно поршневой - а как цилиндры расположены не суть важно. В общем подход к оценке состояния одинаков и у койоты и у зубары.
steel
v.i.p.
+1
субары тока стучат чаще
поэтому слушать двиг на холодную, а остальное все то же самое
субары тока стучат чаще
поэтому слушать двиг на холодную, а остальное все то же самоеПроще простого. Догориться с перекупом на 10 встретиться, а самому в 9 прийти и смотреть как он ее заводить будет, и что будет своим знакомым перекупам рассказвать. Из-за угла послушать. НУ и сразу слушать на холодную стучочег 4 цилиндра и путаться в советах типа - покупать/непокупать.
ТОП 5
1
3