Какую страховую выбрать по КАСКО?
1874
21
Машина стоит во дворе...
думал может видеокамеру поставить..., на форуме все предлагают застраховать по КАСКО автомобиль...
вопрос: какую выбрать страховую компанию?
Альфастрахование? МАКС? Военно-страховую? Или?
Тойота Виста 2000 г.в., цена 300

можно в личку
Sky
Машина стоит во дворе...
думал может видеокамеру поставить..., на форуме все предлагают застраховать по КАСКО автомобиль...
вопрос: какую выбрать страховую компанию?
Альфастрахование? МАКС? Военно-страховую? Или?
Тойота Виста 2000 г.в., цена 300

можно в личку
Если стоит во дворе, то страховка дороговато выйдет......
Sky
я бы альфу по каске выбрал... камера - нах не нужна... она потом ущерб возмещать не сможет:улыб:
AlexSTI
Машина стоит во дворе...
думал может видеокамеру поставить..., на форуме все предлагают застраховать по КАСКО автомобиль...
вопрос: какую выбрать страховую компанию?
Альфастрахование? МАКС? Военно-страховую? Или?
Тойота Виста 2000 г.в., цена 300

можно в личку
Если стоит во дворе, то страховка дороговато выйдет......
да нифига не дорого, коэффициент 1.1, и то не у всех.
я застрахован в стифе. без ограничений на стоянку. 9.3%. с износом. выплачивают исправно.
Sky
А чем твой авто такой исключительный что все прочие рекомендации по КАСКО не подходят . Уже скоро на каждой странице по 3 топика будет.

Кстати большинство страховых на наличие гаража не смотрят, ибо это не гарантирует что машина не будет ночевать во дворе.
surg-NCM
я прошу совета...
а мне тут отвечают: будет дорого, если на улице машина будет стоять...
я и так это знаю..., что КАСКО дорого..., вот и спрашиваю где дешевле?

есть два варианта:
- проанализировать самому все страх.компании
- воспользоваться советом автолюбителя, который уже сделал этот анализ и застраховались.
Sky
я прошу совета...
а мне тут отвечают: будет дорого, если на улице машина будет стоять...
я и так это знаю..., что КАСКО дорого..., вот и спрашиваю где дешевле?

есть два варианта:
- проанализировать самому все страх.компании
- воспользоваться советом автолюбителя, который уже сделал этот анализ и застраховались.
Проанализируй сам, так как на скока я знаю недавно в компаниях поднялись тарифы и ситуация возможно изменилась:улыб:
Sky
вопрос: какую выбрать страховую компанию?
Альфастрахование? МАКС? Военно-страховую? Или?
По Военно-Страховой мнение не очень хорошее сфоормировалось в плане выколачиваяния страховых выплат.
Про МАКС не знаю ...
Альфа тоже особо не разбегается платить, но там это проще, особенно, если они чувствуют решимость клиента...
Sky
На самом деле куда не звонил, везде пофиг где машина ночует - без ограничений по хранению в основном. В альфе не понравилось что износ считают и франшизу. В итоге пошёл в СОГАЗ, там скидку дополнительно сделали за то что и Каску и Осагу у них взял. По выплатам к счастью пока не знаю, поэтому конкретно рекомендовать не могу:улыб: недавний топик
Sky
Я в альфе застрахован. Совет дам такой - внимательно следите за начислениями. Мне насчитали 14% с чем-то вместо 11.2%! Потом тетушка возмущалась "я вас не обманываю, давайте вместе посчитаем - убедитесь"... пришлось ткнуть ее в коэффицент за стаж, сразу успокоилась :o. Мож, конечно, просто ошиблась...
З.Ы. Будте внимательны, не дайте себя на@#$ть!
Sky
Я тупо обзванивал долго и муторно.
Поэтому могу посоветовать обратиться сначала в РАСО, СОГАЗ, Сургутнефтегаз и МАКС.

Альфа - круто, но дороговато, плюс с учётом износа считают.
PhoeniX
щас обзвонил...
Альфа - 26700
СОГАЗ - 25700
МАКС - 36960
Sky
А РАСО?
А ценник в Альфе и в СОГАЗе с учётом износа или без?
6e3DeJlbHuK
Не правельный ответ, РАСО :live:
А РЕСО Вам не застрахует старше 7 лет и тариф конский будет...
Myrka
Не правельный ответ, РАСО :live:
А РЕСО Вам не застрахует старше 7 лет и тариф конский будет...
Поддерживаю - С РАСО можно говорить.
По тарифам могут подвинуться, если надавить ...
Myrka
1 .Ответ правильный.
2. Машина еще не старше 7 лет.
3. Тариф очень сильно зависит от возраста и стажа.
Michel_mahon
> Поддерживаю - С РАСО можно говорить.

+1
Sky
Ингосстрах. 6,8%
Sky
Всем бобра и добра.
В свете последних событий, что куча народа ездит без осаго, хочется пробить ситуацию с Каской.
Какие сейчас есть выгодные?
у меня автоматом с 11 года пролонгируется альфа 50\50 (вроде с приставкой бизнес). Может есть что то более выгодное?
Машине будет 7 лет.
Деодат
Я посматриваю в сторону расширения ОСАГО, что бы если виновник без полиса, не было проблем в своей страховой. Каско Профи в РЕСО например
Myrka
Не правельный ответ, РАСО :live:
А РЕСО Вам не застрахует старше 7 лет и тариф конский будет...
Денис, страховая - значит РЕСО