НАКЛЕЙКИ
157238
785
Center
ННП
Уважаемые форумчане! Заберите, плиз, свои наклейки!!! Я тоже хочу-у!!! :cray-1:
2920
Че, нонейм наклейки есть? возьму штучку... куда кого чем?
Filimon
У мну есть безымянная. Щас домой еду, могу завезти. За так.
maxxrom
Только одна? Мне тоже очень хотелось бы хоть какую-нибудь, а Sent пишет, что заказов не будет, пока предыдущие не заберут!
Filimon
Инструмент не забудь :tease: велосипедный. Выезжаю.
2920
К сожалению, только одна.
maxxrom
может у кого ещё завалялась?
Center
Люди.
А я тоже наклейку хочу.
Как получить? Где заказать? А?
Dmitriy_B
Глянь первую страницу топика.:улыб:Могу огорчить - заказы пока не принимают ввиду того, что некоторые форумчане по каким-то причинам не забирают наклейки. Сам страдал, спасибо Алу - выручил( :respect:) .
Center
Готов забрать чью нибудь именную, маркером замажу и приклею:миг:
2920
Да глянул уже. А как узнать, когда еще сделают? Может там не именные есть какие нибудь лишние? Я бы пока такую взял.
Dmitriy_B
Если честно, сам себе могу такую напечатать, благо этим и занимаюсь. Но как то это не интересно.:улыб:
Dmitriy_B
сделай интересно: напечатай не только себе но и остальным:миг:
Stinger
Ну не знаю. Как то это неправильно. Хотя конечно в моих силах.:улыб:
Dmitriy_B
Именные не делай, а безымянные быстро разберут:миг:Можешь даже наценку сделать, тут народ понимающий:улыб:
Dmitriy_B
Ты что то брат, сказал А говори Б, или цену набиваешь?
можешь сделать - сделай!
Yellow Fog
Я тож хочу наклейку. Самому напечатать не проблема, но хочется-то оригинал.
Злобный_Карлик
На последнего.
После оживления на форуме по карте и по наклейкам, специально раскапывал дома во всяких бумагах -РАРИТЕТ-наклейку еще самого-самого первого выпуска:улыб:Кто помнит поймет сколько копий сломалось в топике по дизайну :ха-ха!: НАШЕЛ !!! Седня в обед приклею, было несколько продал с машинами
Center
Всё, я с обклееный! Огромное спасибо Рустаму - rustya за подаренную наклейку!!!
Center
Ради интереса распечатал сам. Заламинирую и обклеюсь. Но все равно хочу оригинал
Sent
Кстати, а когда наклейки опять будут?
А то чой-то я то без наклейки...
Когда будут - на меня две безымянные (внутренние) можна????
Злобный_Карлик
Ради интереса распечатал сам. Заламинирую и обклеюсь. Но все равно хочу оригинал
Да ты думаешь оригинал это типа с водяными знаками? Поверь, точно такая же наклейка как у тебя, просто сделанная большим тиражом:улыб:
Sent
Я дико извиняюсь, но наклейки из партии 26-30 ноября, уже таки можно забирать? И если да, то координаты еще раз, таки продублируйте.:улыб:
lobster
Кстати, а когда наклейки опять будут?

+1
BDT
Кто заказывал наклейки - жду в понедельник.
Есть несколько резервных безымянных, если кому нужно
заранее звоните - 8-923-136-6116

так же очень жду Picaro(оплачены), MIG, ashem, Vs, Julieta
Sent
А есть 2 безымянные, внутренние
Отставьте мне пожалуйста.
Sent
Сорри, это Вы про совсем старые заказы? Новые пока не принимаете? Я готов на полную предоплату, если что!
Sent
Моя тоже готова??? именная?
Sent
надеюсь про мою в этот раз не забыли? :спок:
Sent
А когда можно будет именные заказать? Или вот еще вопрос. Есть картинка наклейки, чтобы самому напечатать?
Dmitriy_B
А когда можно будет именные заказать? Или вот еще вопрос. Есть картинка наклейки, чтобы самому напечатать?
вроде тут
rustya
Ну спасибо. Прям завтра и напечатаю. Благо далеко ходить не надо. :улыб:
Всю машину увешу.
Мне вот еще интересно, а если например все так себе печатать будут сами и одинаковые ники появятся. Как тогда? :eek:
Dmitriy_B
Мы вот на гонки наклейки делали, так у меня на машине она наверное с полгода болталась и только после этого превратилась просто в белый квадрат. Это все химия. :улыб:Побрызгали на мойке чем то.
Dmitriy_B
Короче, делать нужно так: когда люди наконец-то заберут у Sent свои наклейки, то пусть она принимает следующие заказы только с предоплатой! А то нехорошо получается... а так все будут довольны и без обид.
Dmitriy_B
Мне вот еще интересно, а если например все так себе печатать будут сами и одинаковые ники появятся. Как тогда? :eek:
ну ники пбычно берут те, под которыми на форуме зарегестрированы, а тут два одинаковых ника не может быть :yes.gif:
rustya
Ну, не скажи! :улыб:Я вот не хочу наклейку 2920!
2920
ну я думаю, что "rustya" тоже не будешь писать :улыб:
rustya
У тебя хоть ник "именной". А я как, блин, терминатор какой-то "модель-2920".:хммм:
2920
Я бы тоже наверное с другим ником наклейку сделал. Я вообще не помню, откуда у меня этот взялся.:улыб:
Dmitriy_B
Бери себе ник Борек, я тогда согласен быть Леликом! :ха-ха!:
2920
А разве Борек? Мне казалось Болик или Болек? Как там?
Dmitriy_B
Дэйнджер!:улыб:Забанят, однако! Моя не хотеть, мазафако! :agree:
2920
Ну, не скажи! :улыб:Я вот не хочу наклейку 2920!
Тебя ж паяльником не пытали когда ты этот ник регистрировал. На самом деле всё впереди ещё, можешь зарегить любой другой пока не поздно:миг:
2920
КАК???? :help.gif:
Легко:улыб:Не думаю что этот вопрос вызовет у тебя затруднения.
Center
В смысле? Перерегистрироваться? То есть снести этот и завести новый ник? Или как? Что-то я туплю сегодня... :dnknow:
2920
В смысле? Перерегистрироваться? То есть снести этот и завести новый ник? Или как? Что-то я туплю сегодня... :dnknow:
Зайди в Панель управления (это вверху), там нажми на ссылку Персональная информация (это ужо внизу будет), а ужо там найди поле Полное имя. Туда впиши че хочешь.
У меня, кстати, имя с логином разные :-) Потому как просто "Каа" было занято, пришлось региться под другим, а потом переназываться. Вот.

З.Ы. На сайте отображается имя, а не логин.
Kaa
Вписал! Ничего не меняется! :cray-1: Я тогда все перепутал - имя и логин! :cray-1: Товарищи модераторы, простите за флуд!!! Что делать?:хммм:
2920
Хм... И правда... Не хотит:хммм: