Существует ли единая база по лишенсам?
457
3
Народ, кто в курсе, есть ли у ГИБДД единая база данных по России про тех кого лишили водительских удостоверений?
К чему спрашиваю - вот сейчас меня лишат прав, а если я уеду к родителям в другой регион.
Приду в ментовку скажу что потерял паспорт и все остальные документы. Мне оформят временное удостоверение личности и по нему оформить получение прав в том регионе.
Проканает ли данный номер?
И каковы будут последствия данного мероприятия?
Artur
Раньше было так. Если вы прописаны на новом месте меньше 2х лет, то для получения прав вам придется предоставить справку из гибдд по месту старой прописки. Вы же не будете говорить, что потеряв документы, забыли и свой старый адрес. Да и все это проверить легко.
Злобный_Карлик
Кажется сий номер не проканает....:хммм:
Artur
Однозначно не проканает. Не далее как пару недель назад знакомый человек прописаный в новосибирске заморочился получением прав в иркутске, сделал временную прописку и т.п., один фиг заставили предоставлять справку из районного и обласного гаи Нска.