Половинка (Half-cut)
1082
6
Ребяты, а подскажите, кто-нить занимается сейчас поставкой половинок?
Вводные: Есть Калдина 215G МКПП, пробег за 200, морда была бита и криво-косо сделана, от кондера лишь запчасти и немного. Машинка очень нравится, на что поменять добавив порядка 100 тыс руб, ума не приложу, ничего особо не фтыкает. Так вот идея: взять половинку, да еже с GE движкой. Да перекинуть все что у меня кривое косое с этой половинки себе.
Возможноли подобное? Или слишком большой гемор?
Wasserfall
Андрюх, а если продать и купить другую такую же?
мне кажется меньше гемору
IIIypka
Блин думаю проблема найти 215G
на МКПП черную двухцветную.
Я когда ее увидел, понял - моя машина! Видел кривенькую морду, но уж больно она мне понравилась.
Да и потом если менять, то на что-то качественное лучше, то есть это как минимум должен быть новее кузов.
Wasserfall
В Кар Плазу можешь не звонить - нету у нас такого хавката... несколько других есть, но не Калдина.
Wasserfall
Кстати криво косо сделан кондиционер (можно сказать вообще не сделан), бампер и телевизор. Плюс там по мелочи типа трещины на корпусе воздушного фильтра.
Капот и крылья походу стоят новые.
Сегодня мне дали телефончик кулибина, который посмотрит и может соберет кондиционер...
Стармех
В Кар Плазу можешь не звонить - нету у нас такого хавката... несколько других есть, но не Калдина.
Подскажи темному в этом деле, хевкат служит источником запчастей? Или же его прямо можно целиком приварить к авто, отрезав свою морду? Ну и естесвенно состыковать проводку и жидкостные-воздушные магистрали?
Wasserfall
Можно и приварить, только получится уже конструктор - номер кузова выбит на хавкате, как регистрировать будете? Привозится он в Расею не как номерной агрегат, документов на него нет, кроме таможенной декларации. Идет обычно на запчасти.