ОФФ. Неприятная история...
45606
262
Romario.
> Может темную устроить?

В смысле - чтобы вспышка разорвавшейся гранаты была последним ярким пятном в жизни?
Папаша, соседей его пожалейте!
DrAnimal
Да **Й с ними, с соседями, мальчик то тащится, непорядок это.

А за "Папашу" спасибо :agree:
Pan Inspector
Пишу в форум просто для того, что бы предупредить софорумчан о непорядочности этого молодого человека. :death:
Прочитал только сейчас весь топик.... ничего вобщем то экстроординарного не нашел!!! Всегда и везде, в любом сообществе людей, есть такие ШНЫРИ!!! Кто жил в общаге студенческой??? В моей таких было даже двое, в соседних тоже находились!!! Они были всем друзья и собутыльники, и в конце концов, когда они пропадали оказывалось что должны они всей общаге помаленьку!! Вот только в основном на эту хрень попадались первокурсники, ко второму курсу разводились только блондинки и совсем уж придурки!! А никто не работал в крупном коллективе?? И там такие попадаются регулярно!!! Я думаю - Серегам - у псхологов наверное дже специальный термин есть!!!
elephant
Ты ето... Поаккуратней с обобщениями.
Догма вот тож Серега... :спок:
DrAnimal
Есть прекрасны способ чтоб потом совесть не мучала,что человеку вдолг не дал: Давать деньги под расписку :спок:
Stegocefal
Что есть расписка? Кусок бумаги на которую записан словесный договор. Да, при определённых условиях она имеет юридическую силу, и может быть некоторой гарантией возврата долга. Некоторой, но не 100%. Собственно как и слово. Верят слову, верят и человеку, не верят человеку, не поверят и бумажке данной этим человеком. Так шта...
DrAnimal
Ты ето... Поаккуратней с обобщениями.
Догма вот тож Серега... :спок:
А он что тоже шкуляет по тысченке с носа :friends:???
Vinipux
... чёт зарегится не получилось.:хммм:
Серёга, и не получится, ты же не гламурный мажор :спок:
elephant
Если остановит в темном переулке - не тока тысчонку отдашь... :ха-ха!:
Стармех
Да Вы что, для меня и тысченка в радость а так больше 200 рубликов в кармане и не ношу!!!
А собственно, сам то "великий и ужасный" в курсе что нас ним уже тут столкнули??? А то получается как в ералаше, "А ты кто такой, а ты Серегу знаешь?........."
elephant
А собственно, сам то "великий и ужасный" в курсе что нас ним уже тут столкнули??? А то получается как в ералаше, "А ты кто такой, а ты Серегу знаешь?........."
Можно растолмачить, а то у меня моск закипел... :безум:
Vinipux
Можно растолмачить, а то у меня моск закипел... :безум:
Дык встретит тебя Серега в переулке и все растолмачит...... готовь бабки!!!
elephant
Мы с серегой по безналу работаем ! :ха-ха!:
elephant
Ты знаешь... Чтоб я в тёмном переулке взял да и отдал бабки, нужно как минимум четыре Серёги. :ухмылка: Да и то врятли.
ЗЫ. Я тоже Серёга, еслиф чё.:миг:
Vinipux
Я в восторге!
:роза:
Само обаяние:улыб:*без иронии*
Vinipux
Слухай, Винни! А давай ка тебя вот в таком виде, с дробомётом или чё у тебя там в руках отправим в этот гламурненький клуб, да и выбъем мани с этого мальчика-пайчика, а? Там по ходу при твоём появлении не только он денюшку отдаст, дабы не апкакатца под себя! :ха-ха!: :respect: :agree:
demien
Не наш метод! Мы не уподабляемся вымогателям!
demien
Слухай, Винни! А давай ка тебя вот в таком виде, с дробомётом или чё у тебя там в руках отправим в этот гламурненький клуб, да и выбъем мани с этого мальчика-пайчика, а? Там по ходу при твоём появлении не только он денюшку отдаст, дабы не апкакатца под себя! :ха-ха!: :respect: :agree:
А может лучше его в МЭРию отправим к начальнику департамента Благоустройства и Дорог!!!!! :шок:
elephant
А может лучше его в МЭРию отправим к начальнику департамента Благоустройства и Дорог!!!!! :шок:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
PhoeniX
От кого: Сергей Редьков
Кому: Иван supremu *********
Тема: Re(3): ...
Сообщение: У меня нет возможности. Напиши, пожалуйтса на форуме, что в середине апреля будет организована встреча, раздам долги и тому, кому будет итересно, объясню, почему вышла такая неприятная история. Конечная дата 15 апреля. Заранее спасибо.
PhoeniX
Да вобщем то уже смотрели. Два раза. Посмотрим в третий. :ха-ха!:
Vinipux
http://vkontakte.ru/profile.php?id=8365645

".. думаю как саб прикупить .."

ну вот в апреле и купит наверное ;-)
creativer
хм, а на фотках-то фэйсы вроде разные
elephant
Я думаю - Серегам - у псхологов наверное дже специальный термин есть!!!
Э-э... Слон, блин, ты чего это??? Ты давай того... этого... Про Серег не обобщай...
2920
Я думаю - Серегам - у псхологов наверное дже специальный термин есть!!!
Э-э... Слон, блин, ты чего это??? Ты давай того... этого... Про Серег не обобщай...
я имел ввиду "- серегам -"
elephant
Тогда пиши так, чтобы это не выглядело оскорблением... - *таким вот "серегам"*
2920
да нормально написал, именно -Серегам- с двумя дефисами
Артём
Нифига... Он написАл с большой буквы - это значит имя... А если с маленькой - то это уже обозначение людей, поступающих аки тот Серега...
creativer
http://vkontakte.ru/profile.php?id=8365645
Не, ссылка не на его анкету.
Если ввести в поиске Вконакте
Сергей Редьков Новосибирск
будет его анкета
Имя: Сергей Редьков
Выпуск: СГУПС '09 Факультет: Мосты и тоннели Страница удалена
2920
Нифига... Он написАл с большой буквы - это значит имя... А если с маленькой - то это уже обозначение людей, поступающих аки тот Серега...
Есть такая старая мудрая поговорка, про то как на ком-то шапка горит.... НИКОМУ НИЧЕГо не хочу предъявить, просто так вспомнилась :dnknow::yes.gif:почему-то....
PhoeniX
а вчера еще была страница :ха-ха!:
5.35
У меня нет возможности. Напиши, пожалуйтса на форуме
ну, на оллнайте и вконтакте есть возможности, а тут нет... там похоже еще есть народ отзывчивый )))
!!!NickeL!!!
ННП
А куда делся очередной запрос, в смысле топик "дать в займы"?
Кто-нибудь прочувствовался? Дали человеку денег?
elephant
НИКОМУ НИЧЕГо не хочу предъявить, просто так вспомнилась почему-то....
А нафига тогда пишешь это:

Есть такая старая мудрая поговорка, про то как на ком-то шапка горит....
?
Pan Inspector
Ну что ж, эта история имеет все-таки хороший конец.
Сергей позвонил мне, встретиться не удалось, но договорились что он мне положит деньги на телефон. Что и было сделано. На данный момент проверка баланса показала поступление денег.:улыб:
Pan Inspector
Аналогично.
Pan Inspector
Удивительно :спок:

Хорошо, что всё хорошо заканчваиется :спок:
PhoeniX
Серега - мужик!
мало кто скажет сейчас это, наверное, но все же...человек после всех этих постов не побоялся созвониться и все отдал.
:live:
Vitaly
Фигасе, ребят. Я хоть и сторонний наблюдатель, но не верил, ни на йоту не верил. Рад, что могу иногда ТАК заблуждаться! :live:
Vitaly
.человек после всех этих постов не побоялся созвониться и все отдал.
Я бы сказал, что побоялся, созвонился и всё отдал. Но всё равно :respect:
Сам не попался на удочку, т.к. бабла в момент обращения реально не было.
Vitaly
Серега - мужик!
мало кто скажет сейчас это, наверное, но все же...человек после всех этих постов не побоялся созвониться и все отдал.
:live:
+1000000

Вот же бывает ситуация...
Alex_B
Я бы сказал, что побоялся, созвонился и всё отдал. Но всё равно :respect:
Не думаю что побоялся. Даже оп обсуждению было ясно, что никто ничего прелдъявлять не будет. Просто мужик осознал, что он мужик.
Pan Inspector
Я искренне рад за всех, кому Сергей Евгеньевич вернул деньги.

В начале 2011 года мы познакомились с Сергеем в гостинице Ирисе конгресс отель. Здесь мы снимаем несколько офисов и Сергей предложил нам Интернет на выгодных условиях. С этого началось наше сотрудничество. В общем-то по качеству предоставляемых услуг претензий нет. У Сергея был замечательный Apple MacBook Air и сказал, что у него есть знакомый, который возит продукцию Apple из штатов, что он может подсобить нам и всего за 30 000 организовать девайс продукции Apple. В то время они стоили порядка 55 000 рублей.

Поскольку мы уже несколько месяцев успешно сотрудничали, а внешний вид и уровень общения Сергея не вызвали каких-то подозрений мы решили воспользоваться добротой и связями Сергея и приобрести бук.

Деньги в размере 30k перевели на данные Сергеем реквизиты клиента Альфа-Банка — через Альфа-Клик. Сергей Евгеньевич пообещал, что через 2-3 недели мы станем счастливыми обладателями бука Apple. Через месяц он сообщил, что у его друга возникли проблемы, и что нужно подождать ещё пару недель.

С тех пор мы его не видели, ничего о нём не слышали. Ни денег, ни бука понятно мы так и не увидели.

Вот такие дела.
_madmax
То же что ли откапать тему 4 летней давности и ответить на последний пост?!
Djoni
А куда Феникс пропал?
Djoni
еще и под ником известного форумчанина...