НАКЛЕЙКИ
157624
785
mola
внешние наклейки НГС-автофорума, проверенные мойкой, дождем и снегопадом, синие, диаметр см. 10, неименные - 50 р!
Оль, это те, гламурненькие, штоле ?
Mega
ребят, извиняюсь за задержку, была на больничном.
наклейки готовы, завтра (а завтра 25 марта!) можете забирать, кто заказывал.
mola
Дорогая моя - это стоимость одной именной наклейки.
дальше цена на именную зависит от колличества.

одна внешняя безымянная, как у Вас, стоит 30р.
да и то, даже того не стоит! Потому что Вы печатаете по старому макету, которые еще с градиентами, такие наклейки НГС сейчас не делает!!
следите хоть за актуальностью, пожалста.
Если Вы желаете заниматься печатаньем наклеек и в дальнейшем, и Ваши наклейки устроят тех кто их будет у Вас заказывать и по цене и по качеству - да ради бога, и флаг Вам в руки.
:agree:
Sent
Спасибо!
Заберем!
:роза:
Sent
С выздоровлением.
Моя тоже готова?
HexOgeN
нет, это запоздавшая моя партия
те кто отмечались, список в моем сообщении N1872705523 - от 07.03.08 11:16
следующие (и Ваша в том числе) в печать отправятся когда разберут эти наклейки, ОК?.
напишу здесь в топике.
Sent
Ура!!! Обязательно на этой неделе заберу.
Лена, напишите пожалуйста еще раз ваш телефон.
И я правильно поняла, за 2 наклейки 180 рублей, или все-таки 90?
Sent
Дорогая моя -.... и флаг Вам в руки.
:agree:
блин, какая вы злая. да и эта дешевая фамильярность... "дорогая моя"... мда уж... что же вы так?!

п.с. а вы случайно не в Дизайн-клубе (Типография-Н они сейчас называются) все это дело печатаете в своем офисном здании на 5-м этаже?

:безум:
mola
нет, не в дизайн-клубе. на 5 этаже нашего здания нет такой конторы, на 5 этаже у нас Лелея, которой кстати тоже скоро там не будет.
ну извиняйте, если данное обращение Вас обидело.
если хотите печатать наклейки, да ради бога, я ж ничего против не имею, только макеты возьмите поприличней, последние по которым сейчас они печатаются.
да и зачем же было сравнивать по ценам))) То что Вы предлагаете безымянную за 50 р, признайте уже, что Ваша цена получаются дороже почти в 2 раза даже нашей :secret:
Автофорумчанам у кого печатать - у Вас или у нас, это их выбор конечно, кто хочет тот там и заказывает, я лично никому ничего не навязываю.
Sent
все ок. на такие реплики я уже не сильно обращаю внимание...
ну и у вас цены тоже, согласитесь, не низкие...

сколько стоит именная? и неименная?

т.е. за то, чтобы внести ник в макет наклейки (вбить пару-тройку букв) вы берете сколько рублей - если сравнивать именную и неименную...
Sent
ТАк уж оказалось, что я совссем не в теме про наклейки?7 Может кто поподробнее скажет, кто так сказать допущен ручку облабызать, кто нет и как это выглядит???? В общем как и что??
elephant
Как я понимаю, к нас определились 2 человека: Сент и Мола. А уж у кому обращаться- почитайте, определитесь сами. :dnknow:
Mega
Да мне бы для начала понять в чем суть???
mola
это не моя цена такая, и она зависит от колличества заказываемых наклеек))
но за 2 внешние 90р, 3шт-105, и в любом случае ведь получается дешевле, чем за каждую 50.
ладно Оль, чего спорить :agree:
напишите Ваше мыло в личку, скину файл.
elephant
Почитайте топик.
Все написано:улыб:
Mega
У этого топика к сожалению нет кнопки ВСЕ... а у меня терпение заканчивается на 7-8 цифре! :nea.gif:
elephant
Ну а как вы думаете, зачем нужны наклейки автофорума? логика так сказать..
Mega
Ой мамочки :eek: :eek: :eek: чё гаишники не останавливают???
elephant
Юрий, зачем задавать вопросы, если можно почитать топик? По моему, все очевидно :dnknow:
Mega
Настенька, золотце, сижу в данный момент через Мегафон страничка по 3 минуты открывается!!! Не сочти за труд, объясни мне нерадивому а!!! А я я отблагодарю, чем хошь, кошь конфетками хошь коньяком!!!
Sent
2 Sent
В личке вопрос спросил.
elephant
Настенька, золотце, сижу в данный момент через Мегафон страничка по 3 минуты открывается!!! Не сочти за труд, объясни мне нерадивому а!!! А я я отблагодарю, чем хошь, кошь конфетками хошь коньяком!!!
давайте давайте мне!!! все! сразу!

наклейки - это типо круто. это ты типо член банды этакой-раскакой - автофорумчан-нгссовцев! ты ездишь по городу и всех чикаешь. бибикаешь, симафоришь по-всякому... но в ответ обычно получаешь либо ноль реакции, либо запоздалое бибип... :ха-ха!:

ну если честно - наклеки это правда круто. это СВОИ на дороге!

:ха-ха!:
elephant
а потом мы с Мегой разделим этот коньячек пополам... и наклюкаемся! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mola
Про +2 к скорости и +5 к уважению забыла...:улыб:
Markovich
и +3 к заметности
знак попутал сначала...
Sent
Лена, я вам написала в личку
:улыб:
mola
Ольга... ни фига себе у вас ассоциации... с бандой.. :ха-ха!:
В общем, для меня это некоторый способ обозначения на дороге. Как ,собственно, и здесь на форуме.
mola
Вот спасибо тебе красавица, вот дай тебе Бог здоровья и счастья, пятерых детишек и также Порш Кайен в максимальной комплектации ТурбоС!!! Куды конфеты и коньяк привозить? :flowers: :bottle: :present:
Насте :tease:
далее
Хочу:
1. Внешнюю и внутреннюю
2. Синюю
3. Именную
4. А можно образец а я бы туда аватарку вставил ;о)))
5. Конечно заберу!
mola
я видела сообщение
завтра в районе обеда скину, файл не с собой.
elephant
Да, я противная и злая..
:tease:
Дозорная
Дорогая, забери плиз и мою...нам кажеться с тобой проще увидиться, чем мне самой забрать :flowers:
Sent
Сент, сообщите номер офиса.
Заберем наклейки.
Спасибо!
Mega
ленина 12, 6 этаж, там не заблудитесь:улыб:
поднимитесь и скажете что за наклейками автофорума, меня Лена зовут
в крайнем случае можно набрать на сотовый.
8-923-136-6116
Sent
Спасибо, до конца недели заберем.
:улыб:
Sent
Sent, что то Тю-Тю от вас письма обещанного с макетом наклейки. вы его вышлете или нет? я все жду!
mola
помню. вышлю. обязательно.
блин. извиняюсь за задержку.
:безум:
Sent
жду! посмотреть то интересно!
mola
ННП

а можно снова попытаться сделать заказ?:улыб:"Naiss", 2 синенькие, внешненькие)))))
а то я как-то не попала в списки раньше)):хммм::o
Sent
тоже хочу наклейку
2 штуки, внутренние, именные
Jaguar
Ну и что ???? когда будет след комплект наклеек изготавливаться?????:смущ::o
м-м-м
эээ... А моя там еще не готова случаем?
Sent
Тук-тук-тук... Кто в теремочке живет? Где здесь медальки раздают? Мне тоже можно внутрь приклеить чтобы, на перед и на зад:хехе:Только с именем...
Олег С.М.
Все с медальками? ни у кого не надо обновить?
GoncharoFF
А можно мне наклеечку??
Внешнюю
Синюю
2шт
Именную EvgenD
Скажите плизз когда будет, хде забирать?ООООчень хочется!!:хммм: