Глюк сигналки или?
638
8
Вчера вечером закрыл машину с запасного брелка без обратки. Сегодня на основном вижу, что машина открыта. Закрыл. Спускаюсь - все нормально, даже из открытого бардачка ничего не ушло.
Машина под окнами. Старлайн В9.
Непонятно, то ли машина была ночь открыта, то ли брелок понимает и ловит только открытие, не признавая закрытие со второго, то ли что?
Picaro
Когда был Топор, тоже такое же несколько раз наблюдалось... Но машина была закрыта тем не менее.
Picaro
На брелок с о/с приходит сигнал только в случае операций с него. Если закрывал с другого брелка, то сигнал придет только на него, а если он без о/с то в никуда.
Picaro
Если вы что либо делаете вторым брелком (без ОС), состояние первого (с ОС) не меняется. Т.е. если вы сняли с охраны брелком с ОС, а поставили брелком без ОС, то на брелке с ОС состояние охраны будет отображаться, как "снято с охраны"
Сибиряк
У меня такое было с брелком с ОС. То есть ставишь, ЦЗ закрывается, аварийка моргает, все как надо, а замок на дисплее показывает "открыто"... Пробуешь открыть за ручку двери - закрыто... Тут же делаешь проверку состояния и все, отображается как "закрыто"...
maxdreamer
Такой глюк с топором лечился заменой батарейки
Сибиряк
Новая стояла, чесслово :yes.gif:
Picaro
такое обычно бывает с сигналками без натуральной обратной связи (топор, старлайн).
Например пока у меня стояла мандора, информация отображалась на брелке с ос каким бы брелком ты не действовал.
HexOgeN
У меня на Ниве стоит какая-то простая Мистери. Если закрывать/открывать брелком без обратки, то сигнал корректно идет на брелок с обратной связью. Правда с некой задержкой. Проверяется почти ежедневно.