Проблема после покраски! НЕТ БЛЕСКА!!!!!!!!!!!!
4475
22
Купил авто ВАЗ-2107 2001 год, крашена три года назад, нет блеска пробовал полироль спей дешёвый, эффект ноль, толка пылюка садиться ащё хуже вообщем. Подскажите как самому отполировать и чем, если нет то где?
ru-sa
полировку кузова тебе надо но не своими руками а профессиональными
trooper
Тока кажеццо мне что если крашено хреново, то полировка только деньги на ветер... :nea.gif:
ru-sa
-Ау! Я тут один чтоли на форуме?]Купил авто ВАЗ-2107 2001 год, крашена три года назад, нет блеска пробовал полироль спей дешёвый, эффект ноль, толка пылюка садиться ащё хуже вообщем. Подскажите как самому отполировать и чем, если нет то где?
trooper
Это куда ещё?
ru-sa
нееа... можна и своими ручищами....тока если покрашена под лаком....
берешь наждачку №2000 (мокрую) и попер слегка шлифовать с водой....,
в формуле1 продается полироль проффесиональный на вес.....береш три разных пасты(абразиф, ешо какойто и закрепитель блеска кажись так) и попер.....
в магазине будут втюхивать что типа паста тока для шлиф машинки, проверено лично ручищами тока в путь шлифуется...
конечно шлиф машинкой оно лучше и быстрее, но ручищами за день-два управишся.... главно не тарапыся.... и ешо главна чтоб крашена под лак была машинко...., а если не под лак то така покраска вылечет....
формула1 есть в бубль гисе
ru-sa
блин где оглавление знакок мигает ткни на него
KiLLiN
Скоко по деньгам в среднем полироль стоит?
ru-sa
Скоко по деньгам в среднем полироль стоит?
блин два года назад брал....непомню....но не дешовая так скажем но и не дорогущая.... эффект зато реальный.... позвони спроси у них, а лучше заедь тебе там и расскажут чё и как... у тебя афто под лаком??? только в этом случае поможет...

у них кстати СТО тарятся
ru-sa
Полировке не поможет.\

Краска гавно.

Если отполируешь через месяц опять станет матовой.

Садолин млять.
estet
Полировке не поможет.\

Краска гавно.

Если отполируешь через месяц опять станет матовой.

Садолин млять.
садалин есть садалин..... и ни чё не поделаешь.... хоть заполируйся будет тока хуже....
вылечет четвертая покраска..... :злорадство:
KiLLiN
Я умудрялся отполировать.

Но это пустое занятие.
estet
Я умудрялся отполировать.

Но это пустое занятие.
и через месяц стал такой мутныо-грязный матовый цвет, какбудто грунтовка старая, да...???
KiLLiN
Ну да. в общем приходишь к пониманию что не настолько богат что бы покупать дешевое.
estet
Пришёл к выводу : полирую и продаю пока блестит!!!! :live:
ru-sa
Вариант.
Карму конечно не улучшит.
ru-sa
чет первый раз слышу чтобы авто продали ---из за того что не блестит :ха-ха!:
ru-sa
а чё оная када блястит едет быстрее, или качественне я незнаю ешо чёнить улучшается чтоль?
KiLLiN
Раз матовая значит не под лак крашена. Полировать бестолку, только на продажу
Soms
На продажу можно тупо воском затереть.
Vinipux
А еще можно просто не мыть:улыб: