Три главные книги.
17201
118
Навеяло темами про прямотоки,парковки во дворах и тонировку.
Итак первая-
ОТМАЗНИК том первый.
"Я,Пупкин Генрих Карлович, с детства тянулся к техническим видам спорта,а поскольку в нашей стране отсутствуют условия для полноценных автомобильных гонок установил на свой автомобиль выхлопную систему усиленного звучания чтобы духовно быть ближе к спортсменам.....
"Я,_____ _____ _____,с рождения страдаю светобоязнью,поэтому наклеил на стекла своего автомобиля тонировочную пленку которая очень помогает мне при вождении и повышает скорость моей реакции и улучшает концентрацию внимания поскольку я не отвлекаюсь на незначительные раздражители которых не видно через тонированные стекла.Я кроме того с детства страдаю очконенавистничеством и поэтому не могу носить солнцезащитные очки и вне автомобиля передвигаюсь либо с закрытыми глазами,либо сильно сощурившись......
"Я,_____ ______ _____,паркую свой автомобиль под окнами многоквартирного дома на ночь потому что гараж покупать дорого ,а платные парковки ну их на фиг,они только деньги берут и ни за что не отвечают,а машина моя никому не мешает,это они всё из зависти ругаются,а сирена по ночам орет потому что не надо трогать мою машину и вам спокойней будет.....
ФедоровДругой
Скопирую себе и при возможности - использую1!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
maxdreamer
Это брошюрки
Неправда,это только начало....
ФедоровДругой
Слава богу, что есть еще понимающие люди. Которые думают не только о себе. :respect:
Новая акция: "Убей в себе автоэгоиста!"
Сроки проведения :24.04.2008 - до конца света.
"Я,Гадя Петрович Хренова,наклеила на стекла своей машиночки тонировку для того чтобы не создавать аварийных ситуаций на дорогах,потому что я очень-очень красивая и все мужики когда меня видят падают штабелями не выпуская рул из рук.Если я сдеру тонировку,вот увидите,аварийность в городе повысится..."
ФедоровДругой
А я вот правда перемещаюсь летом на солнце щурясь и плача. :dnknow:
Filimon
мущщино ! ну или денег подкопить на очки, или последовать примеру М.Кутузова.
Filimon
Можно еще белую торость прикупить и вообще глазы не открывать.
"Я,Иванов Иван Иванович,наклеил на стекла тонировку потому что в свою машину поставил руль с брилиантами а без тонировки его видят наркоманы и пытаются украсть,а с тонировкой его никто не видит и украсть не пытается,я даже часы Картье на переднем сидении оставляю когда машина на Затулинке ночует во дворах - и ничего...."
Мишаня
У мущщино очков навалом. Вот только черех час носки голова нестерпимо болит.
И поверь, очки хорошие, не полароиды и прочие рэйбэны.
"Я ,Кукуев Пихто Сидорович,затонировал свою машину потому что вон их сколько тонированных и ничо,а мне чо нельзя,вы сначала с них поснимайте,а потом и я сниму....."
Filimon
слушай, дык мож аллергия какая на линзы из пластега ? Или дужки ослабить:улыб:
Мишаня
Хрен его знает, а по врачам боюсь ходить. Прям дюже не люблю.
Мишаня
У меня полароидовские очки:улыб:
Начинают "давить" после нескольки часов непрерывной носки. Отдохнешь минут 10 и снова вперед :спок:
ФедоровДругой
***Можно еще белую торость прикупить и вообще глазы не открывать. ***

"Белая трость калибра 7.62" ? :спок:
maxdreamer
я се в прошлом годе купил Camel Active в Тамаре.
Ненарадуюсь прям ! часами могу таскать и забываю, что они на носу висят. Недешманские, правда, очи. А фсякий полароид - в аццкую топку.
И зря Филя, на самом деле Рэйбен обхаял - имхо, зачотные очи у них.
Мишаня
Местами мож и зачотные. Я в них не очень то.. Чо видел - не понравилось сильно, по качеству исполнения.
Filimon
блин, а ты тово ! Не смари на "РейбенЪ и сынавьйа" на останоффках общественного транспорта. Смари в Инкогните какой, или Тамаре.
Наманые очи у них, наманые !
Filimon
Хватит флудить!
Пишите отмазки или идите....
Новые топики плодить.
Артём
Я даже помню о чем это.
Не помню только кто автор.
ФедоровДругой
OFF
Анджей Неф, чех. Писал для детей (уже не помню, что) и НФ
"Белую трость" печатали в "Технике молодежи", кажется.
"Я,Поверов Сил Силыч,затонировал передние стекла своего автомобиля потому что мне очень часто приходится ездить с кем попало,а в нетонированной машине кого попало видят все кому ни поподя.А мне стыдно что все кто ни поподя видят меня с кем попало.Вон крутые всякие поди всегда с кем попало ездиют и кто ни поподя этого не видит."
"Я,Мелков Алексан Сирожевич,затонировал передние стекла своего автомобиля потому что наполовину тонированный автомобиль стремно смотрится,да и зачем эти полумеры,либо всё,либо ничего.А в нетонированной машине моему пёсику в глазки солнце светит,а очков для собак нету прикольных.Опять же Картье положить некуда."
ФедоровДругой
"Я,Иванов Иван Иванович, страдаю хроническим ринитом и синуситом и мне приходится регулярно ковыряться в носу, а т.к. мой вид в этой ситуации может нанести непроправимую душевную травму окружающим, я исключительно из человеколюбия затонировал стекла своего автомобиля...
ФедоровДругой
Я, Петров Семен Семеныч, затонировал лобовик потому, что когда я ночью пьяный выезжаю на встречку, то своим "правильным" светом ослепляю встречных водителей и они мне врубают "дальний", а без тонировки я слепну и резко давлю на тормоз, и от этого мой ребенок, болтающийся на заднем сидении прилетает головой в лобовик и начинает так орать, что я перестаю получать удовольствие от звука своего прямотока....
ФедоровДругой
Я, Сидоров Сидор Сидорович, затонировал свою машину в хлам, потому что с рождения щуплый дрищ и, кое как накопив на приличную машину, спрятался в ней, чтобы поднять свое мужское достоинство. Без тонировки я не смогу безнаказанно подрезать, сигналить, пристроившись в самый зад, и вообще казаться настоящим мужиком за рулем. Ибо, после этого, даже среднестатистическая баба будет вытаскивать меня из машины и бить. Может даже ногами.
Я, Пупкин Полиграф Полиграфович, заклеил стекла своего автомобиля не потому , что сам прячусь а вас от себя прячу. Ибо вы мне так настахренели, что видя как вы перебегаете дорогу перед капотом или машите полосатой палкой , так и тянет прибавить газку и машину на вас направить. Так , что если снимете пленку я за последствия не отвечаю, я вас предупреждал. Вот.
"Я,Нольдевятов Диман Вованович,оборудовал свой автомобиль прямоточным глушителем для того чтобы он ехал,а то с заводским глушителем он не ехал.Или дайте мне автомобиль который едет или я со своего прямоток не сниму."
"Я,Стандартов Гост Остович,наклеил тонировочную пленку пленку на стекла своего автомобиля потому,что те люди которые принимали оганичения думали не тем местом когда принимали стандарты светопропускания,а то что они приняли - фигня,я считаю что нужно меньше,мне видней."
ФедоровДругой
Я так понял здесь стебаются те, у кого уже выдернули прямоток или/и сняли тонировку над теми кто ещё не попался?
ФедоровДругой
Я, Карабас Карлович Барабасов, паркую свою машину во дворе поперек дороги и перегораживая выход из подъезда только для того, чтобы затонированные вхлам реальные пацаны с пердаками не имели возможности гонять по двору, сбивая неожиданно выскочивших из подъезда бабушек, а у бабушек не было возможности неожиданно выскочить из подъезда и попасть под колеса затонированного вхлам реального пацана с пердаком, который гоняет по двору.
Volodya
Не совсем так.
У меня не было прямотоков,тонировки на передней полусфере и машину я паркую в гараже а не во дворе.
Надеюсь таких будет всё больше и больше.
Volodya
Здесь стебаются над теми, кого в перспективе гайцы дрючить будут:улыб:за что, вобщем-то, и надо бы дрючить.
"Я,Никелев Хром Ванадиевич,затонировал свою машину вхлам потомучто вон в Америке Экзибиты всякие так делают и ничо.Или разрешите мне ездить на тонированной машине или уберите из телевизора этих тёмных личностей.
ФедоровДругой
Я Угу Петров Этот, всегда ежю по город только 60, иногда меньше когда вижу знаки ехать меньше. Но знаки я видеть не всегда, а когда видеть ехать под знак. :bad:
Землянин
Я Семён Семёныч Бонсаёф тормозить на кажной ямка, рельса итд потамушта мой подвеска дорогой а денех на запчасти нет все отдал когда машина покупал. К тому же те что я заказал в прошлом году обещали привезти только в следующем.:смущ:
Землянин
К концу книги уже без акцента заговорил :злорадство:
Не совсем так.
У меня не было прямотоков,тонировки на передней полусфере и машину я паркую в гараже а не во дворе.
Надеюсь таких будет всё больше и больше.
+1 :respect:
ФедоровДругой
Я, Дуплетов Костянчег (погоняло Гудрон), затонировал свою 99 вхлам патамушта, без тонироффки пропадает эстетический эффект от маих калёс на хроме на 21", прекольных падкрылкофф, чоткова люка и аццих лампочег в в стопарях и фарах. А таг, как Горький (Или Чехофф ? Да пох, фпринципе) говаривал, што ф человеке и его патсанской тачиле ффсе далжно быть прекраснонах, паэтаму вод таг.
Мишаня
Ишь ты, они еще и классиков читают :eek: :хехе:
maxdreamer
Андрюх, тык в школе-то фсе же читывали в рамках "Чтение" - "Литература" - "Внеклассное чтение"
maxdreamer
Я, Джанниродари Буратино Карлович, оставил тонировку на своем авто, потому что как сообщил мне ст. сержант Похмелко, данная услуга входит в прайс-лист прохождения ТО. Данная услуга была мною оплачена. Однако обращаю Ваше внимание, что ст. сержант Похмелко забыл выдать мне квитанцию об оплате данной услуги.
ФедоровДругой
Не совсем так.
У меня не было прямотоков,тонировки на передней полусфере и машину я паркую в гараже а не во дворе.
Надеюсь таких будет всё больше и больше.
Ну если с прямотоком понятно (который шумит не по ГОСТу), то обоснование отсутствия тонировки мне не понятно... То, что "не по ГОСТу", это понятно, но для меня ничего не означает, потому что, в отличии от шума, непонятно кому мешает. Аргументы типа "не видно сквозь машину" (раздавались такие) не канают, зад всё равно наглухо, да и сквозь мою, например, и без тонировки ничего не видно, про грузовики можно не говорить... То, что я сам чего-то не увижу - глупость, потому что это зависит от зрения и наблюдательности, опыт вождения тонированных машин показал мою безопасность для окружающих (вернее моя опасность для них никак не связана с наличием/отсутствием тонировки). Так зачем всё это?
Собственно мой пост только подтверждает - самые ярые противники как прямотоков, так и тонировки не пользуются ни тем ни другим :)... Про парковку на газоне ничего не пишу, потому что хамство очевидное...