Нужно достать запчасть с e-bey на Мерседес.
1903
19
Очень нужна редкая запчасть на двигатель, ни в Новосибе ни в Москве такой я не найду. Через поиск нашел на e-bay.de. Глянте плиз реально ее оттуда вытащить, свежее ли предложение, а то может зря волнуюсь. Новый стоит безумных денег.
http://cgi.ebay.de/MERCEDES-NOCKENWELLEN-FUR-BENZ-MOT-MIT-HALTER-Bj-ab-76_W0QQitemZ110174471843QQihZ001QQcategoryZ61359QQcmdZViewItem
Может у кого есть каналы с Германией? Можно в личку, договоримся.
Gellowgles
49 евро за товар + 29 евро за доставку + 2-5 евро за прочие услуга(комисия е-бай и паупал), деталька находится в Дании.
Gellowgles
У нас этот вал сколько стоит?
Gellowgles
Лот актуальный. Блиц-цена - 49 евро, плюс 29 доставка в Россию, как там и указано. В таких случаях настоятельно рекомендуется списаться с продавцом и уточнить, вышлет ли он в Россию, прямо через форму в описании лота (достаточно просто спросить: "If i buy it will you send it to Russia?"). Рейтинг продавца 100%, то есть, доверять смысл есть. Я бы помог выкупить, но у меня Visa e-card, на которую paypal завязан, кончается на днях. Новую сделаю только после майских:хммм:
БАЙКЕР
Баер не платит на ебае ничего кроме цены товара и стоимости доставки. Палка никаких комиссий с баера тоже не берет.
PN
Доставка может и в большую стоимость поменяться, правда узнаешь ты об этом только по приходу заказа.
БАЙКЕР
правда узнаешь ты об этом только по приходу заказа
Глупость. Не знаешь, не говори:улыб:Никто наложенным платежом никогда не шлет. Так же, как никто без твоей авторизации не может снять дополнительные деньги, кроме тех, что выставляются в счет (товар+доставка). Если продавала неожиданно выясняет, что получается дороже, он выставляет тебе дополнительный счет в палку, а ты уже решаешь, авторизовывать или нет. Если что-то не устраивает - договариваешься с селлером, он делает рефанд и ты обратно получаешь деньги. Но увеличения стоимости доставки - редкое явление, нормальный селлер сразу корректно на обсчет выставляет, либо хорошо контактирует по персональным обсчетам доставки, если вдруг у него возникли сложности с помещением на автообсчет... Другое дело, что если нет четкого инвойса о стоимости товара (без доставки) ниже 10000 рублей, то таможня запросто может посчитать его как попало, в том числе и дороже 10000, тогда все, что сверх 10000 стоимости, придется таможить в 30% от этого превышения.

ЗЫ. Товар, кста в Латвии, а не в Дании
PN
Мы пользовались этим аукционом два раза по компьютерным мелочам, сильно не вникал в его работу, может поможеш топикостартеру приобрасти детальку?
PN
"If i buy it will you send it to Russia?"
можно и так, а вообще открываем учебник по аглицкому и читаем, как такие формы пишутся.
Но идея верна
Picaro
Чей конкретно учебник надо открыть? У меня их много...
Gellowgles
у меня есть рабочий аккаунт
если еще надо - обращайся 913-908-07-04
Gellowgles
А что за машина, если не секрет?
Gellowgles
Ну могут и мои купить, и в машинку бросить когда поедет.
Вам насколько критично по срокам?
БАЙКЕР
В какой Дании, что ты:улыб:
В Латвии оно.
Так что мож все еще проще чем кажется.
Gellowgles
номер детали дай, скажу пачом привезу такую новую из германии.
хы))) редкая деталь)) улыбнул. мерс тем и отличается что на него редких деталей не бывает, по крайней мере в германии.
egornsk
Егор там код есть по сцыле. Но цена на новую будет мягко говоря кхм...
Борт 247
ой, и правда, там оказывается есть вертикальный скролл)))
цена - да... в опчем нолик нада еще пририсовать)
Борт 247
Спасибо что откликнулись!
Это распредвал от движка 2.3л М115.954 ставился на W123-и кузова до 80-ого года. Все что я видел в Москве на разборках было не в лучшем состоянии чем у меня сейчас, этот судя по картинкам находится в хорошем состоянии, от 2л M115 не подходит. Интерес в том что его продают с опорами, новый вал стоит 14000 и 8000 за опоры, покупать за столько смысла уже нет, проще купить новою ГБЦ в сборе.
Вы сможете помочь в перевозке или в покупке тоже? По срокам сильно не поджимает 1.5-2 месяца еще есть в запасе.
Gellowgles
позвони 291-42-39,там тебе помогут,если шо на меня сошлись,меня Иваном зовут :спок:
Gellowgles
Нашему знакомому нужную деталь на немецкий автомобиль привозил пилот. За доставку отдавали 2 (наверное, евро) за кг.