Дубль 2. Пробую еще раз создать общество для тех, кто по-крайней мере не будет выражать негатив в адрес Рено. Есть такие?
Angel
Всех предупреждаю сразу. Буду банить.
Angel
Перед покупкой фокуса смотрел рено меган. Интерьер понравился и экстерьер ничего, но за только двухлитровые слишком много денег просят...
Angel
Рено лохан, просторный салон, большой багажник... и т.д.
а у вас двигатель 1.6??? чёт щас идет какаято супер комплектация??? у вас как???
KiLLiN
прямо как-то даже подозрительно уже такие сообщения читать :ха-ха!:
нет, у меня самая простая комплектация, движок 1,4, только сигналку и брызговики ставила. Денег не так много было - в 310 вложилась
Angel
даааа... глаза боятся а руки делают....

а гидроусилитель руля???
KiLLiN
неа! Есть еще подушка у водителя и дырки под магнитолу :ха-ха!:
Angel
падушка перьевая или синтепоновая...... под ...опой :ха-ха!:

а динамики хоть были??? и гарантия распространяется-ли на ходовую часть???
KiLLiN
Кстати вот да. В предыдущей флудильне не помню кто лажал ренаульт в плане, что нет гарантии на ходовку.
Ну ка реноводы, просвятите нас.
KiLLiN
падушка перьевая или синтепоновая...... под ...опой :ха-ха!:

а динамики хоть были??? и гарантия распространяется-ли на ходовую часть???
ну не щупала я подушку... :смущ:И динамиков нет - только дырки... А на счет гарантии.. кажется есть, но уже не уверена... :dry:
Angel
А вы нам условия гарантии процитируйте. Из маны.
Борт 247
А вы нам условия гарантии процитируйте. Из маны.
из чего?:смущ:
Angel
В договоре у Вас должно про гарантию быть написано ну или в руководстве:улыб:
Angel
а меня вот интересует Логаны они на автомате или механнике, а то на работу себе машинку выбираем :смущ:
maxdreamer
ага, уже знаю, чем займусь сегодня вечером вместо общения с друзьями:хехе:
grixa
а чего все такие добрые стали? :dry:
не уверена, как дорогие машинки, но чтобы Логаны были на автомате - не слышала...
а что, на механике уже не умеем ездить? :ха-ха!:
Angel
А того они все добрые стали, что есть второе сообщение в этом топике. Красным цветом.
Борт 247
их пугает красный цвет?
не думаю :ха-ха!:
Angel
ну нафиг с Бортом шутить))))

ездить мы могем и на автомате и на механнике и на коне, просто есть требования которые предьявлет руководство к выбору афтомобиля вот и все)))
grixa
он тоже человек))
Мы когда выбирали машину, нас сказали, что раз опыт не такой уж и большой в вождении, надо брать только механику, и без всяких АБСов. Научитесь - тогда и будете машину шпиговать тем, чем захотите
Angel
:eek: :eek: :eek:
Это Вам такое манагер в Рено сказал? Не иначе... :безум:
Angel
простите... но это смешно, точнее грамотное впаривало продавцов
maxdreamer
и он тоже. А еще водители со стааааажем...
Angel
Второй раз вступаю в ваше общество. Машина в подписи, конторская, 2007 года выпуска. До этого была такая же 2004-го. Проблем и нареканий нет, в большей степени из-за того, что "дареному коню в зубы не смотрят".
Angel
Ладно, это тема другого разговора...
grixa
да я сама продажная.. в смысле, знаю все эти мульки и впаривалы - раскушу любого :злорадство:
Lemour
Очень рада!!!!


ВСЕ СЛЫШАЛИ??? Это он про РЕНО :tease:
Angel
напрашивается вопрос о том что вы продаете? но мы опять уходим от темы топика :смущ:
grixa
оооо.. очень много всего... типа, цифровые фото-видеокамеры и все сопутствующее :secret:
Angel
В общем, нормальная, посредственная машина. Особо радует приеместый и беспроблемный двигатель, живучая подвеска и хорошая обзорность. Но за те деньги, которые за него просят автодилеры я бы себе купил японца. Честно-честно!
Lemour
а я вообще против япошек... ну прямо все на них, да еще и руль не там где-то :bad:
Angel
а привод передний у Логана? кто юзал скажите как в морозы он?
grixa
я пока только слышала, что очень теплая машина. В морозы поездить не удалось.. но вот когда у нас тут пару недель назад нечаянно случилась зима - без проблем было. Включала печку по-сильнее, и уже через несколько минут было очень тепло в салоне :улыб:
ЗЫ: так где работаете? Пишите в личку, мне уже интересно
Angel
У мну конечно не Рено, но вопрос про него..
Как у логана с коробкой и сцеплением (короткое/длинное) с точки зрения девушки?
И... какой у вас рост, насколько вам удобна посадка?
Angel
и еще вопрос машина сильно шумная??

я не работаю я работал в этой беде))
sfg
У мну конечно не Рено, но вопрос про него..
Как у логана с коробкой и сцеплением (короткое/длинное) с точки зрения девушки?
И... какой у вас рост, насколько вам удобна посадка?
мне очень удобно - и сцепление тоже. Рост у меня не очень - 1,65, поэтому двигаюсь по-ближе к стеклу, спинку перпендикулярно - ляпота!!!! :бебе:
Внесу свои 5 копеек.
1. Вы кстати от темы опять отклоняетесь, :ха-ха!: ну да ладно, свобода слова как никак.:улыб:
2. У меня не Рено, но сам Логан симпатичная машинка (не сидел, хотя было бы интересно), даже девушке моей нравился :), но мне кажется, для меня маловат будет.:хммм:
3. Вам +, что вы хотите уметь ездить на механике, потому как потом на автомат то легче перейти, чем обратно (а вдруг придётся ездить и на том и на том, причём срочно). Но, если не ошибаюсь, вы писали что ездили на копейке, т.е. умеете. Получается что пожертвовали удобством, ради дополнительной практики? :шок:
Считаю, что для города то автомат удобнее (думаю большинство считает также). Да и 1.4 не тот движок, из которого можно получить что то эффективностью МКПП.

ИМХО, конечно:улыб:
grixa
очень тихая, серьезно! Сама удивлена была. Особенно, если окна закрыты
Ворон
признаюсь - на автомате ни разу не пробовала.... Но в мою сумму - 300 - автомат бы я не купила. Либо это была б старая япошка, против которых я просто категорически. Мне нужен такой автомобиль, чтобы не пришлось его часто ремонтировать. А про Рено я именно такое и слышала. Вот, теперь проверим))
Angel
Я брал логана в прокат, когда неожидано без авто остался.
Мне понравилось почти все кроме дурацкого дизайна и дешего (откровенно) пластика.
doctor
а моя синяя лапочка - самая красивая машинка на свете!!! :улыб:
Angel
Было бы странно, ежели не так было.
Потом у вас будет другая "самая лучшая машина" :роза:
Angel
а моя синяя лапочка - самая красивая машинка на свете!!! :улыб:
Когда гонял по... на свиданья на отцовской синей семерке без прав - так же думал:улыб:

Мне логан внешне оч нравиться, но как в салон сяду - впечатление портиться...
Вот меган - вылазить оч нехотелось
Angel
Я 1 год работал на заводе Рено (Автофрамос) в Москве по производству Лохана. Скажу так, машина неплохая, но ценник на нее должен быть пониже - стоит столько же, сколько и Дача Логан во Франции. К тому же сейчас будет конкуренция в виде Лады Приоры Хэтбека. Собирают тоже неплохо. Одно время на Автофрамосе на этапе становления собирали Символы, так вот все корпоративщики хотели московские нежели турецкие. В Логане специально разработанная для России подвеска, может это поспособствовало удорожанию. Рено хорош когда у тебя Волосатис - на них ездят топы Рено и французские чиновники. Бюджетные Рено кончно уступают Пежо-Ситроену, но последние и стоят на порядок дороже. Не будем забывать, что Рено - некогда государственная компания. Ввиду удачного удерживания Рено наплаву и даже динамичного развития - покупка Ниссана (слава Карлосу Гону) я не отношусь скептически к переспективам Ваза.

ЗЫ http://w19.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=148400077545&tkn=8612
sfg
так он и стоит по-боле...
Angel
Почитал тут. Хочу добавить по теме топика из того, что знаю.

1. АКПП на Логаны не ставят:смущ:Во всяком случае раньше не ставили.
2. В морозы у другана Логан заводился на ура без прогревов. Как-то раз простоял зимой в -39 ночь и с утра завёлся :live:
3. Шумоизоляция конечно не очень, но это и не Мерседес
4. Простор салона - тут ктото спрашивал про рост. Опять же у того же друга отец метра два ростом, даже может чуть повыше - без проблем садится за руль и ездиет. Высокий потолок рулит!
Angel
прямо как-то даже подозрительно уже такие сообщения читать :ха-ха!:
нет, у меня самая простая комплектация, движок 1,4, только сигналку и брызговики ставила. Денег не так много было - в 310 вложилась
Что-то дорого- мне поставили сигналку, ЦЗ , электрозамок багажника, брызговики, магнитолу с парой динамиков(это я принес) и обошлось все авто 275 тыс руб.
DeLorean
Что-то дорого- мне поставили сигналку, ЦЗ , электрозамок багажника, брызговики, магнитолу с парой динамиков(это я принес) и обошлось все авто 275 тыс руб.
:eek: на Логан? новый?? А когда этобыло? :dry:
Angel
В июне 2006 года.

Кстати сейчас - 276 тыс авто + 5100 металлик =281 тыс. Брызговики по ценам салона 1200 (на базаре 250р, прикручиваются саморезами). У вас что, сигналка за 27 тыс стоит?