Три главные книги.
17330
118
ФедоровДругой
Я, Фамилиев Имя Отчествович, не тонировал свою машину, но она пришла из Японии уже тонированная, а растонировать мне чото влом ващееее...
Volodya
...самые ярые противники как прямотоков, так и тонировки не пользуются ни тем ни другим :)...
ну дак логично... в противном случае это бы попахивало шизофренией..:миг:
Volodya
По вашему тонировку с передка хотят убрать только из вредности? Мыслите глубже и шире. Есть причины по которым ее не должно быть. Начиная с того, инспектор должен видеть водителя (а увидеть можно пьяного, обколотого и слишком молодого) заканчвая ранним предупреждением терроризма.
P.S. Ожидаю бурю смеха от недальновидных людей...
Volodya
"Я,Владимиров Владимир Владимирович, затонировал передние стекла потому что мне непонятно почему нельзя их тонировать,вот если бы мне было понятно почему нельзя то я бы и не тонировал.А то что через тёмное стекло меньше света проходит это всё враки,у меня глаза так устроены что им всё равно сколько света,они всегда всё видят и еще я очень наблюдательный и заметил что против тонировки выступают только те у кого глаза обычные и кто не наблюдательный ваще."
ФедоровДругой
Топигстартер такой правильный, прям аж перед мытарями чист. А налоговые преступления у нас круче обсуждаемых...
Вы меня так напугать хотели?
Или новый том в полное собрание отмазников добавить?
ФедоровДругой
Я Хачик Казбегян затонировал свот Т-90 патаму чтобы луди не боялися, всё равно я нифига не вижю в щель, да и не надо мне смотреть у меня есть ЖПС и компас, так проеду.

Свой талон ТО не покажу в дырка не помещается да и забыл я его в свой аул.

Врач наш полевой, когда спрвка техосмотр делал сказал Хачик, я те все строчки заполнил, но там где гинеколог все про тваи последние жены не поместилось, ты им не говори ДА.
А я, Сам Себе Режиссеров, захреначил два выхлопного тракта :один прямоток , а один стандартный. И теперь днем перед гайцами езжу с обычным выхлопом ,а вечером переключаю вентиль в салоне на прямоток и пугаю старушек возле подъезда. А еще я заказал себе подвеску подпрыгивающую, и от не хрен делать буду в "пробках" развлекаться, а чего они "пробок" нафигачили по городу , чего в них делать не прописали.А еще я вместо тонировки решил не мыть стекла, пусть будут заляпанные грязью и птичками помеченные. А про сабвуфер в машине я промочу , ибо если рассказать все равно не поверите. А если вы мне чего скажите я не услышу, ибо сабвуфер у меня в машине есть. Или я уже об этом писал?...
ФедоровДругой
я, В.В.П,вседержец всея Руси и чуточку Монголии, ежжу с тонированными форточками пожизни, причом кое-када нарушаю еще какой-то там пункт чего-то там (про ремни, вон мне пдсказывают помошники). Россияне, ну вы поймите, а как мне ездить по-другому-то ? Вон Шойгу ездит, а я чо ?
ФедоровДругой
Вы меня так напугать хотели?
Или новый том в полное собрание отмазников добавить?
Это типа в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю.
Иначе, прежде че подумать что вокруг все не правы, может следует помедитировать над своими делами.
А то сегодня за одно прут, завтра за другое, в итоге все за бесплатно выпертые.
ps не сторонник перделок и нулёвок тонировок. И сам например трубу заменил только потому что бренчать начала - дискомфорт. Но везде должна быть мера.
Мишаня
Слишком много.
Я, В.В.П. Поэтому езжу. Как хочу. :злорадство:
Alex_B
А демократия ? А перед россиянами оправдаццо слегка ?
ФедоровДругой
А в чем проблема то? не хотите не тонируйте. делов то. книги пишете какието. про парковки и прямотоки все правильно в принципе
Мишаня
Я Опальный Олигарх, :смущ:ныне хвея мотористка, в своё время не хотел растонироваться и пользоваться вазелином и отдавать честь. Таперь подельники, ах пардон, политическиеопаненты всем включили счетчики на бензоколонках, попрали рейтинх, всех мужикофф направили к практологу, мам к мамологу шоб было пополнение в стране. :bad:
crystalik
заканчвая ранним предупреждением терроризма.
P.S. Ожидаю бурю смеха от недальновидных людей...
ога, террористы, они же только на передних сидениях ездиют, и бомбу обычно на панель приборную кладут...

давайте с открытыми багажниками ещё ездить :ха-ха!: :ха-ха!:
ФедоровДругой
А то что через тёмное стекло меньше света проходит это всё враки
а накой он сбоку то?
ФедоровДругой
Иногда не совсем желательно чтобы люди видели что происходит в стоящей рядом машине. Да и тот кто так или иначе обходит закон знает на что идет. Он уверен в своих силах. Ему не нужны отмазки. Я просто не вижу в этом настолько большой проблемы, из-за которой людей нужно разделять на две части. И смеяться друг над другом. подсказки там комические давать :ха-ха!:
Гена
Я даже больше скажу. Я вообще не вижу в этом проблемы. Нужно-тонируйся , не нужно- не тонируйся. Или это какие-то чувства к тем кому нужно? :dnknow:
Гена
Всё правильно,но Вы немного не соблюли формат данного топика(по джуниорству простительно),лучше будет так -
"Я,Генов Гена Генович,затонировал стекла своего автомобиля потому что,в моем автомобиле ТАКОЕ происходит ,что окружающим это лучше не видеть.Тонируя стекла я осознавал что нарушаю правила и всё равно тонировал,прошу меня за это наказать.И не надо людей делить на две части,и подсказок комических не надо я и сам знаю что прямотоки и парковка на газонах это плохо,а тонировка не плохо."
ФедоровДругой
Я, Инкогнито Ананимович Неизвестный, затонировал свою машину, поставил не сертифицированную выхлопную систему с громкостью выхлопа более 96 дБ на зло всяким глумящимся мудакам, и буду реветь у них по ночам под окнами, и парковаться на тротуаре , потому что "я так захотел"(с)
:ха-ха!:
5.35
бойан !:улыб:см. мой пост про ВВП :)))
ФедоровДругой
.........затонировал стекла своего автомобиля потому что,в моем автомобиле ТАКОЕ происходит ,что окружающим это лучше не видеть.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Убилонах ! Андрей, жжошь !!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Да это не я,это они сами,я только корректирую маленько.
Да еще,касается всех постов в этом топике - "Все фамилии,имена и отчества реальны и с вымышленными никами на форуме не имеют ничего общего"
ФедоровДругой
формат топика то понятен. Шутки-прибаутки все дела. Не понятно просто чем Вас не устраивает ЧУЖАЯ тонированная машина. Это ведь дело хозяина как жить и что делать. Он же не мешает никому. Странно просто как-то. :улыб:
Гена
Это ведь дело хозяина как жить и что делать. Он же не мешает никому.
Одна маленькая поправка - в рамках правил и законов установленных в этом обществе,стране,государстве,шайке,банде(ненужное зачеркнуть).
А где это я сказал что меня это не устраивает?
процитируйте если не затруднит.
Гена
формат топика то понятен. .... Не понятно просто...
хотите поговорить об этом?... Да Вы расслабьтесь, Гена...
ФедоровДругой
...шайке,банде(ненужное зачеркнуть)..
это можно вычеркнуть... Главный атаман ровно год назад скончался..
ФедоровДругой
Я Злоб Злобыч Самтакоев поставил прямоток, чтобы орать у соседа под окнами, т.к. он под моими окнами выгуливает свою собачку, она там какает и доставляет мне эстетическое отвращение. Пускай теперь слушает мою машину ночами...
ФедоровДругой
Не совсем так.
У меня не было прямотоков,тонировки на передней полусфере и машину я паркую в гараже а не во дворе.
Надеюсь таких будет всё больше и больше.
Или здесь какой-то другой смысл? Вы ведь говорите про чужие автомобили? про прямотоки и парковку во дворе я уже писал. я против этого.
Гена
А где я то написал что я против?
Или цитируйте достоверно или "поздравляю вас соврамши"(с)
P.S. предупреждаю я редкостный зануда.
ФедоровДругой
Если Вы надеетесь что не тонированных автомобилей будет все больше и больше, значит Вас не устраивают тонированные. Здесь один смысл. А объяснить почему не можете. Про занудство я уже понял:улыб:Всего доброго.
Гена
Итак поздравляю вас соврамши.
По поводу объяснить - я уже говорил в другом топике,я не против тонировки,я против того чтобы каждый решал какие правила ему соблюдать,а какие нет.
"Я,Алекс Динамитов,наклеил тонировку на свою машину потому что знаю как объехать все ваши посты,и вы меня всё равно не поймаете."
"Я,Сканеров Факс Модемович,наклеил тонировку на свой автомобиль потому что стекла они всё равно грязные,а когда они грязные всё равно тонированные или нет через них ничего не видно."
"Я,Пискарев Карп Карпыч,затонировал стекла своего автомобиля для того чтобы он перестал быть похожим на аквариум,это меня всегда раздражает когда я за стеклом а вокруг люди,чувствую себя рыбой.А тонированных аквариумов не бывает,и поэтому в тонированном автомобиле я себя рыбой не чувствую".
ФедоровДругой
Вы можете про себя сказать:
1. "Я никогда не нарушаю не один из пунктов ПДД",
2. "Автомобиль на котором я передвигаюсь полностью соответствует всем нормам и правилам принятым на территории РФ",
3. "Я плачу все налоги"....
И ещё вопрос, у меня во дворе есть карман для парковки, почему бы мне там не припарковаться?
ПыСы Всегда свою машину ставлю на стоянку или в гараж, во избежании ситуаций: пропали туманки, блондинко на вице поцарапала машину, ну и тд.
ФедоровДругой
Просто если вы в каком-нибудь из пунктов ответите нет, то следовательно вы тоже относитесь к числу людей которые сознательно нарушают закон и решают, какие требования нужно выполнять а какие не нужно.
igorenja_
Ну и никто Вам не запрещает писать отмазки от моего имени.
Пишите на здоровье.
ФедоровДругой
Я просто придерживаюсь мнения: "Хочешь изменить мир - начни с себя".... Если вы хотите каким либо образом (юмором например) объяснить людям что нужно начать соблюдать законы, то начните с себя. ИМХО
igorenja_
Но по мне так это дохлый номер, т.к. у нас большая половина населения это БЫДЛО. за примерами ходить далеко не нужно, зайдите в любое летнее кафе в выходной день ближе к вечеру....
имярек бюрократ бюрократович. Я всегда ставлю машину во вдоре, потому что много бывал в европах и нигде не видел луж грязи, обнесенных сеткой рабицей с газетным киоском на ножках и необходимостью платить деньги за удовольствие посетить эту лужу грязи, также как не видел кирпичных катакомб, называемых гаражи, в оврагах (да и оврагов собсно не видел). А видел аккуратно припаркованные машины вдоль домов и во дворах,в том числе и на троутарах. А поскольку в европе мне очень нравится и жизнь там хорошая, то видимо парковаться во дворах - это хорошо и правильно.
а сегодня я удачно встал прямо под навесом подъезда. и машину от снега чистить не надо было, и ботинки тоже не замочил, что подняло мне настроение и позволилио успешно трудится на благо родины
byurokrat
+1
Мне тоже Европы нравятся, а Америки не нравятся...
Я тоже хочу вдоль дорог и на тротуарах, и не хочу в лужах...
ФедоровДругой
Я, Пенкин Борис Моисеевич, катаюсь на вхлам затонированной ваз-2106 (задние стекла замазаны к тому же еще и бутимом, а сверху покрыты кузбас-лаком для эффекта солнечных зайчегов), на машине так же присуцтвуют банка и синие писалки. Данный набор мне нужен для самоутверждения, и противопоставления меня, как личности этим мерзким гетеросексуалам.
Всегда ваш - Боря Пенкин.
ФедоровДругой
Я, Шаурмян Алик Слущдаевич, ришил затанирувать сваю автамабиль, патамушта, када визу на задним сиденьи каропки с памидорами, они выпадывают и разбиваются ап стекто маей машины изнутри. И эта ни красива виглядит. Штобы этава не была видна я затонировал стёклы маей суперскай питёрки. И ищё минтам не видно, что я азият. Ани думают, что я местный и никогда миня не останавливают.
Еслиф есть ашипки, ни ругайте, я ф школах ни канчал.
Я,Дромов Пофик Бздоевич,буду гонять по озеру на Юго-Западном жилмассиве потому что у меня Ниссан Скайлайн,а выхлоп громкий и масло течет потому что автомобиль у меня 1984 года и труба отвалилась.А если мне запретят гонять по озеру я буду гонять по улицам.Вот.
ФедоровДругой
Дромов - это пять! Это в яблочко прям! :biggrin:
Filimon
Я, Самоделкин Техник Гаражевич, веду свой бизнес не по букве закона, а по его духу. Потому финансовой отчетностью никакой не заморачиваюсь, налоги стараюсь не платить. А нафик? все равно депутаты разворуют! ууу! ворье! Дичайше горжусь что на спрятанные от государства деньги приобрел гараж и теперь пеняю его отсутствием всем автолюбителям. да, и акты выполненных работ даю тока самым упертым клиентам