Ассортимент масел Aral, где есть?
5733
32
Где у нас можно прикупить масла Aral, есть оффициальные поставщики? Их уж точно не должны подделывать.
Gellowgles
Прошлым летом объездил много автомагов - нигде не нашел.
Gellowgles
У нас AGIP то не везде купишь, не то чтобы арал...
Gellowgles
Чем хорош именно Aral?
У меня в этом сезоне для девайсов закуплены Motul, Honda и Repsol.
Борт 247
Agip на Горской в Эвересте стоит...
Rubberman
Aral уже хорош тем, что только его использует Brabus в моторах MB. Масло достаточно дорогое, но по словам официалов за 2007г подделок не обнаружено!
Agip обыкновенное итальянское масло без всяких излишеств по высокой цене, своих денег явно не стоит, судя по этим исследованиям, лучше уж Ликви-Молли.
Gellowgles
Масло афигенное. Пользуюсь им на всех машинах, и моторное и трансмиссионка. Лучшее из масел, которые пробовал за последние 15 лет, , ни угара, в морозы - легко.
Брал я его у Николая на Большевистской, 255, где проничевский автоцентр. У него там и канистрами, и на розлив. Больше масла расходтся по своим, объемы небольшие.
Вован54
у Николая? это кто?
у меня есть необходимость покупать масло высокого качества, т.к. помимо всего прочего от этого зависит и впрыск топлива.
я уже искал много по городу, хорошего масла нет. почти везде подделка или разлито в россии(что одинаково приятно)
подскажите точно. мне много не нужно, 40 литров полусинтетики в год.
грузчик
Aral доверять можно, это разработка bp (или купили опять кого маленького :)) - http://www.bp.com/managedlistingsection.do?categoryId=9007424&contentId=7014304
Может узнать у официалов у нас, который кастролом барыжат (тоже теперь bp), может привезут или уже возят....
грузчик
у Николая? это кто?
у меня есть необходимость покупать масло высокого качества, т.к. помимо всего прочего от этого зависит и впрыск топлива.
я уже искал много по городу, хорошего масла нет. почти везде подделка или разлито в россии(что одинаково приятно)
подскажите точно. мне много не нужно, 40 литров полусинтетики в год.
89139129900 Николай, скажете от Владимира , нужно масло. Была вся линейка масел. Но сразу скажу- не самое дешевое. Правда я у него беру ужо два года по мелкооптовой цене.
Борт 247
У нас AGIP то не везде купишь, не то чтобы арал...
А чем так прелестен Agip?
Gellowgles
Где у нас можно прикупить масла Aral, есть оффициальные поставщики? Их уж точно не должны подделывать.
Сцылка на первых страницах привела сюда
Vannil
Коля , ты когда грамоте обучишься, не "сцылка", а "ссылка"... И перестань пиарить свою тухлую контору. Тем более из масла у тебя осталось только 0 W50, или ты уже разбодяжил?
Москвичи деньги требуют? :ха-ха!:
Олег С.М.
Коля , ты когда грамоте обучишься, не "сцылка", а "ссылка"... И перестань пиарить свою тухлую контору. Тем более из масла у тебя осталось только 0 W50, или ты уже разбодяжил?
Москвичи деньги требуют?
Это, товарищ инженер. Не знаю что там у вас за отношения с Колей. На Арале у меня ездят три года разные машины- начиная с мотора 2UZ , которого, как оказалось вы не знаете :шок:, , (синтетика 5W40), УАЗ с РД28 (полусинтетика 10W40), десятка отцовская с синтетикой же(причем меняется раз в 15 тысяч, угар- 1 литр за это время), мотоциклы. Масло АРАЛ юзает наша ДЮСШ по техническим видам спорта- вплоть до чемпионатов России.
Поэтому лучше в мобиле и кстроле покопайтесь. Арал- лучшее масло из опробованных, что моторное, что трансмиссионка. Это не реклама, просто перебарщивать с личными амбициями не надо.
ЗЫ. 2UZ на "сотках" стоит.
Будьте вежливы в общении с незнакомыми людьми... Незнание двигателя это что? Недостаток? Или катастрофа?Или не желание общаться с тем кто задает вопросы о двигателе менторским тоном? Совет покапаться переадресовываю Вам.Сказать в чем? Обидетесь... Почему ДЮСШ ездит на Арале я знаю, если спонсор дал Арал ездите на нем , даст Мобил будете ездить на нем и хвалить Мобил. Я Вас не виню это от "бедности". И не виню, что горой за Арал. Чем закончились дела с прокуратурой? Коля помог?И еще если что-то не нравиться , я открыт для общения, где найти знаете, приезжайте если есть что сказать...Но подумайте стоит ли... В общей ветке я думаю не стоит выяснять мои отношения с Колей, тем более Вы-не Коля...
Кстати об "Арале"... Я не говорю о том , что это плохое или хорошее масло. Я говорю , что покупая его по указанному адресу , можно купить совсем не то, что Вы просили продать :dnknow:. Вот и все. А масло и его харакктеристики тут не при чем... Есть личный прецендент. Могу удостоверить очно. :спок:
Олег С.М.
Чё то вас прёт- и масло и Коля и Прокуратура. Масло реально спортивное. И брали и берем и будем брать как на розлив таки в канистрах. Юзали и другие масла. Но когда Мобил доливаешь, а Арал не угорает- это знаете ли факт.
От бедности Арал. :шок: Ну вообще то покупаем. не самое дешевое масло, прямо скажем. Не знаю кто вы такой- но явно чем то коля вас занозил, что вы с ним счёты в интернете заочно сводите.
И еще если что-то не нравиться , я открыт для общения, где найти знаете, приезжайте если есть что сказать...Но подумайте стоит ли... В общей ветке я думаю не стоит выяснять мои отношения с Колей, тем более Вы-не Коля...
Не знал и честно говоря нужды нет. Не звездите. Компетентный вы наш.:улыб:
Ну и отлично. Не будем переходить черту за которой уже трудно остановиться, тем более мы не знакомы.
Про "бедность" потому, что спонсорская помощь, т.е. даром... Если не так, то еще одна ложь от фигуранта с Большевистской... Чем занозил , Коля? Да собственно ничем.
Зачем о нем плохо, не в благородных тонах? Здесь на АФ собрались люди которые делятся информацией о интересующих кого-то из участников вопросах. Зайдя на ссылку (выше постом)о предприятии на Большевистской я увидел много несоответствий (смягчаю), ни какой он не представитель "Арала", у них даже лицензии нет на торговлю маслами, т.е. акцизов не платят, ни на какой мойке никаких скидок, СТО у этой конторы давно нет, запчасти не привозят, т.е. сплошная пурга. Как участник данного сообщества т.е. Автофорума, я выполнил свой долг и поведал, о том, что контора "тухлая". Я молчу о автохимии, нанотехнологии,млин,за такое в Одессе лицо били... Ну да ладно. Так что вот.Насчет счетов заочно, зря. Я и очно сводил, только он в милицию заявление написал...
О самом же масле "Арал",:очень хорошее, дорогое масло.
В остальном, по теме о Коле, давайте оставим все так как есть, и не будем продолжать . И еще раз, ну пожалуйста, не лепите мне эпитеты , типа :компетентный, инжинер, прет ну и подобное... Я же придерживаюсь этикета в общении с Вами, будьте и Вы любезны держаться того же.
Всех благ.
Олег С.М.
Я так понял что достать Aral в городе оффициально, в проверенных магазинах не возможно?
Gellowgles
Я так понял, что достать Aral в городе оФициально, в проверенных магазинах не_возможно?
Присоединяюсь к вопросу.

P.S. 2Олег С.М.: Прошу прощения, что занозил Вас так, но я не Коля.:смущ:
Vannil
Похоже вышеназваный Николай и есть официальный дистрибьютор в Новосибирске:
http://www.aral-lubricants.com/lubricants/russia/tools/contact_russia/00?country=%2Flubricants%2Frussia%2Ftools%2Fcontact_russia%2F00%3Afalse
buldog
Прошу прощения за некропостинг, но лучше написать здесь, чем плодить темы.
Был в Германии - там повсюду Aral - и заправки и сервисы. Спросил у местных немцев - говорят что "квалитет" на высоте))
Где его у нас найти в городе??? Кто-нибудь заливал?
Vetaleg
У меня товарищ пригонял ведро из Белораши, ехал на Арале, за дорогу ни грамма не убыло:улыб:А где купить - хз. тут Новосибирска нет.
Алтаец_
А тут есть? А то давно покупал, как сейчас - не знаю.
Goga27
Спасибо за ссылку. Там нет ничего и не ожидается.
Сан
Ахахаха. Оперативно реагируем на потребности рынка))) Кто еще?
Еще и анкор подобран как нужно)
Vetaleg
Ахахаха. Оперативно реагируем на потребности рынка))) Кто еще?
Еще и анкор подобран как нужно)
ну да
увидели что Vetaleg ищет
да еще и расхваливает
вот и решили подсуетиться
Gellowgles
Что-Й- то складыватся *мнение* что Казачки то с Разовыми сообщениями и недавними регистрацЫями то засланные сделать РиКЛАММУ ..
ЗЫ. где там кнопки те что ниже сообщений. .надавлюка НЕСКОЛЬКО РАЗ
Хитрый Кот
Что-то долго реагируете, товарищ)) Прошли года))
Кстати, официальный представитель появился таки в Нск. В бубльгисе легко найти) Категорически рекомендую! ))