Масло Motul
6486
28
Где купить в городе моторное масло Motul??? (сори, если не корректно написал название)
Заранее благодарю.
DOOSAN
Дольше на АФ писал наверно...
Тут.
DOOSAN
в мотосалонах видел. дилер точно есть.
DOOSAN
качественное французкое масло для нагруженых движков восновном для зубару, есть исче на авиастроителей 1а к2 там можна найти наразлиф... лично я ститаю неоправдано дорого.... :улыб:
maxdreamer
А я знаю !ЗАПРАВКУ! на которой Motul продается )))
5.35
А сказать?;) Или СИКРЕТ?!?!? :eek:
maxdreamer
У меня сцылка не открывается:( Скажите адрес-тилифон плиз:хммм:
DOOSAN
в диллерах нет никаких заправок.... мож написано и Мотюль, а там автол....и/или ценниг конский, все у кого есть данное масло тарятся на гоголя...
DOOSAN
Дистрибьютор - Автотема.
Адрес - ул. Гоголя, 219.
Телефоны - (383) 212-96-09 и (383) 292-11-71.
maxdreamer
:agree: Пасибо агромное! :respect:
DOOSAN
Да лишь бы на пользу:миг:
KiLLiN
в диллерах нет никаких заправок.... мож написано и Мотюль, а там автол....и/или ценниг конский, все у кого есть данное масло тарятся на гоголя...
Заправка на Писарева....там уже с полгода одиноко стоит одна единственная баночка :ха-ха!:
KiLLiN
качественное французкое масло для нагруженых движков восновном для зубару, есть исче на авиастроителей 1а к2 там можна найти наразлиф... лично я ститаю неоправдано дорого.... :улыб:
Это с какого эта перца в основном для Зубару...... На Хонду оно :улыб:
igorenja_
ну значит и для хонды исчё.... главна чтоб мотору хорошо было... хоть для жихулей...
igorenja_
Какая Хондо то....на Ниссан :ха-ха!:
5.35
В списке даже McLAREN F1 есть - внушаить :хехе:
maxdreamer
Позвонил, узнал ценниг :eek: Пускай братец думает, надо иму это или нет. Искал как раз для Зубару.
DOOSAN
если активный стиль вождения то пость льёт....
maxdreamer
Рубль двести шисят за 2 литра:смущ: Эйдж рулит, т.б он не гоняет сильно, так изредко.
maxdreamer
ARAL
DOOSAN
Подозреваю масло из линейки 300V...... Чтож вы хотели? какосы нынче дорогие :улыб:
DOOSAN
Добролюбова 10/1,второй этаж."Дюк Рейсинг Новосибирск".
DOOSAN
Планета Мото, Н-Данченко, 143/1, официальный дилер, 346-52-52
maxdreamer
Официальный представитель MOTUL в новосибирске. Б.Богаткова 266/4 299-36-24
ГБШ 58/1 286-62-36
Н.Данченко 147/1 325-34-04
rew
И с коих пор там взялся оф.представитель?
Официальный дилер Мотюль в Новосибирске (не сочтите за рекламу) - компания Автотема!