Жидкое от автобратства.
9760
120
Вчера кто-нибудь был на ночных гонках No limit? Организаторы постарались - светофор, фишки, обратная связь с финишем, зрители за ограждениями, разделение парковки для участников и болеющих. Короче молодцы. Гонки идут. И тут со стороны озера, на котором отдыхали ЧЛЕНЫ автобратства после дневных, ими же проводимых гонок, вопреки БЕЗОПАСНОСТИ, не обращая внимание на оргов, которые пытались их остановить, чтобы избежать ДТП с машинами участников, в НЕТРЕЗВОМ виде, приехала нипацца крутая тачка Клюгер с оочень блатными членами Автобратства, снесла выставленные фишки, пыталась проехать, очевидно водка кончилась, раздражая всех звуковыми сигналами. Когда их попытались остановить, чтобы забрать фишки, зацепившиеся за дно машины, и в пылу кто-то из огромной толпы сказал им неприятное, но абсолютно обоснованное оскорбление, эти бравые парни в кол-ве 3-х человек ( громкое слово) достали пистолет и видимо показывая свою крутость стали махать им и тыкать в толпу...
НУ и что, что никто не пострадал. А ведь могло случиться всякое. Это позорное, стремное поведение опозорило не только самих этих людей ( я не называю имен, но многие знают кто это), но и весь клуб автобратство, членами которого они являются. Так не пора ли этому самому АВТОБРАТСТВУ сжечь свои плакаты о том, что они САМЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ клуб, если они не могут применить меры к таким своим участникам. Или хотя бы объяснить быдлу правила поведения на общественных мероприятиях.
Поэтому прежде чем кричать о том, что все вокруг идиоты и не умеют безопасно и правильно проводить гонки, разберитесь в своем, далеко не стройном и цивилизованном движении.


Вот, размышляйте. Некоторые ярые адепты АБ в приватной беседе, посетовали, что сдирают наклейки с машин.

Однако "дирижеры" АБ блюдут честь мундира, везде и всюду отнекиваясь от такого.

Вот и ссылка на источник, что мне любезно дали почитать
Alexus
Гм... почему я не удивлен?..
+1
не читал о "цивилизованности", но не раз наблюдал её на дорогах:улыб:
Filimon
как говориться - в семье не без урода.
RAN
А никак "это кузница кадров"?
RAN
Да их там несколько как минимум... Не раз меня эти "братья" обгоняли по встречке, выезжая за сплошную. И летели км 80 в час, притом что потолок на том участке дороги был 40 км/ч :death:
Filimon
Был там, всё видел своими глазами, уроды есть везде!!!
igorenja_
Говорят ДР было у одного члена. Не оттудова ветер дует?
Filimon
Тему ф топку! :спок:
Фила за флуд - в бан :ха-ха!:
Filimon
Фик его знает, я от старта метрах в 80 стоял када этот клюгер ломился, так что суть заворушки тока сейчас узнал....
Был там, всё видел своими глазами, уроды есть везде!!!
Рассказал бы народу, что да как было. Интересно услышать со стороны.
страховщик
у а реально, как было? я по твоей ссылке пытался зайти...нифига.
Таец
Ты штоль катался на клюгере? :ха-ха!:
"Вот урроды" (с)
Filimon
Судя по тому, что Страховщик что то рассказать грозиться, это не Таец, это он катался... :ха-ха!:
Судя по тому, что Страховщик что то рассказать грозиться, это не Таец, это он катался... :ха-ха!:
Я спрашиваю как было, ане говорю, что я все знаю:улыб:
Filimon
Ты штоль катался на клюгере? :ха-ха!:
"Вот урроды" (с)
Неа, я тама на экспедишине бул и размахивал мосбергом :ха-ха!:
Таец
А на броневике в кепке и с маузером хто был? :eek:
Таец
Тему ф топку!
Фила за флуд - в бан
Поддерживаю. Тем более там не так всё было. Это раз. Во вторых- дык можно сразу докладную Филу в Прокуратуру накатать, хули на АФ балагурить. Сливать так сливать.
Тему ф топку!
Фила за флуд - в бан
Поддерживаю. Тем более там не так всё было. Это раз. Во вторых- дык можно сразу докладную Филу в Прокуратуру накатать, хули на АФ балагурить. Сливать так сливать.
Так поведайте народу то, как все было ?
Вован54
Ну, так расскажи "как было", штоль..
И что значит "сливать"...? Типа, всем тихо.. ничо и небыло., замяли?
Filimon
Ну, так расскажи "как было", штоль..
И что значит "сливать"...? Типа, всем тихо.. ничо и небыло., замяли?
Фил, так сначала и надо бы было свою версию то перепроверить. И не спрашивать, как было.
Ну, так расскажи "как было", штоль..
И что значит "сливать"...? Типа, всем тихо.. ничо и небыло., замяли?
Фил, так сначала и надо бы было свою версию то перепроверить. И не спрашивать, как было.
Он дал только ссылку на инфу. Что тут плохого то ?
Поделись с народом, как все было. раз там присутствовал.
Вован54
Ну, так расскажи "как было", штоль..
И что значит "сливать"...? Типа, всем тихо.. ничо и небыло., замяли?
Фил, так сначала и надо бы было свою версию то перепроверить. И не спрашивать, как было.
ну ваще то он ссылку кинул где это размещено....вот и спрашивает для уточнения - что там было?
Вован54
расскажите уже что было то на самом деле? пацаны по делу пистоном махали да?
grixa
не факт что по делу
наш пьяные мужики и без дела могут махаь и не только пистолем, но и чем им приеться)))
страховщик
Ща будет красивая история, как ребята играли в "немцев" на майские праздники и заигрались, и потому все не так все поняли...
И водка попалась "дурная", ведь это гос-во виновато, что она такая, эта водка. Давайте подписей наберем быстро разных... А ребята ни в чем не виноваты, жертвы они.
Filimon
ага и пистолет вообще водный был, да и пацаны трезвае просто утомленные )))
Вован54
Ну, так расскажи "как было", штоль..
И что значит "сливать"...? Типа, всем тихо.. ничо и небыло., замяли?
Фил, так сначала и надо бы было свою версию то перепроверить. И не спрашивать, как было.
Требуем опровержения или подтверждения указанной информации! Если знаешь что-то более точно, размещай!
Filimon
мне другое интересно - гаишка в курсе т.н. "ночных гонок" в ключах и на колыванской трассе?
вот бы этих граждан поприжать. у них ни то что светофоров, у них даже освещения нет нифига, не говоря ни о какой прочей безопасности.
pivas
стукани. :спок:
Вован54
стукани. :спок:
В вашем круге общения это западло?
Получается вы тоже не знаете как все было, так зачем тогда вообще все это шоу то устраивать? Типа "ты не знаешь как все было, а я знаю но никому не скажу" :death:
Даю подсказку. Весна, дело молодое, дефченки. Кто то как то дефченку задел. Не из АБ. В Клюгере более системные люди сидели. Ну а за дефченку впряглись.И клюгер таки догнали. АБ там присутствовало в качестве статистической погрешности.Всё? Чё из мухи слона то раздувать? Из-за девок с ума не сходили?
мне другое интересно - гаишка в курсе т.н. "ночных гонок" в ключах и на колыванской трассе?
вот бы этих граждан поприжать. у них ни то что светофоров, у них даже освещения нет нифига, не говоря ни о какой прочей безопасности.
Да в курсе и дали свое разрешение на проведение.
"ты не знаешь как все было, а я знаю но никому не скажу"
А у Вована, это стандарт общения на форуме. Не впервой замечено.
Чето нифига не понятно: ктото когото както зачемто, а те кто не эти затем тех то и так. АБ не причем. Это если в кратце.
Даю подсказку. Весна, дело молодое, дефченки. Кто то как то дефченку задел. Не из АБ. В Клюгере более системные люди сидели. Ну а за дефченку впряглись.И клюгер таки догнали. АБ там присутствовало в качестве статистической погрешности.Всё? Чё из мухи слона то раздувать? Из-за девок с ума не сходили?
Ты в клюгере был ?
Вован54
Даю подсказку. Весна, дело молодое, дефченки. Кто то как то дефченку задел. Не из АБ. В Клюгере более системные люди сидели. Ну а за дефченку впряглись.И клюгер таки догнали. АБ там присутствовало в качестве статистической погрешности.Всё? Чё из мухи слона то раздувать? Из-за девок с ума не сходили?
Да уж это все объясняет!
Вован54
тобишь если из-за девченок то можно и пьяными кататься и пистолем махать?
Tegraman
ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
"ты не знаешь как все было, а я знаю но никому не скажу"
--------------------------------------------------------------------------------


А у Вована, это стандарт общения на форуме. Не впервой замечено.
1. Читай выше.
2. А что на автофорумах то откровенничать? И опять же - меньше знаешь- лучше спишь.:улыб:
Nav
тобишь если из-за девченок то можно и пьяными кататься и пистолем махать?
Да нет. еще и пешеходов давить мона :безум:
страховщик
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
тобишь если из-за девченок то можно и пьяными кататься и пистолем махать?
--------------------------------------------------------------------------------

Да нет. еще и пешеходов давить мона
Особенно ментам и прокурорским, в натуре. :спок: :злорадство:
Вован54
а и стукану, от меня не убудет. я фотки посмотрела с этих гонок - реальный колхоз.
"мотоциклисты" заезжают в туфельках, джинсиках и шлемах. надо им заодно видео-роликов подкинуть, как на разгоне мотоциклы бьются.
сракеры, емае... позорнота.
а и стукану, от меня не убудет. я фотки посмотрела с этих гонок - реальный колхоз.
"мотоциклисты" заезжают в туфельках, джинсиках и шлемах. надо им заодно видео-роликов подкинуть, как на разгоне мотоциклы бьются.
сракеры, емае... позорнота.
Дай посмотреть фоты ?
или ссылку.
Так в итоге - что из первого поста топика неправда? Я пока расхождений между вашей историей и историей по ссылке не нашел. Ну не считая умозаключений диаметрально противоположных.
pivas
п.6. Предупреждение.
тобишь если из-за девченок то можно и пьяными кататься и пистолем махать?
Друг мой кстати был на гонках этих - говорит и стрельба была, но не с огнестрельного а чето попроще.
Вован54
Я понимаю, что автобратство хорошее, главное, массовое пушечное мясо, без мозгов, на всяких СВ - акциях, и их надо всячески беречь и мотивировать. Но вот так откровенно прикрывать лажу, сооовсем не красиво.