Владельцам Premio вопрос
775
3
Привет. Я владелец Камри Сингапур 2002 года, двигатель 2AZ. До этого была Корона Премио, хотел Премио в новом кузове, но так получилось что уболтали меня на Камри. Купил, стал ездить, вроде большая, комфортная... кожаный салон, 158 лошадей, по трассе плывет. Но блин... не лежит как-то. Проезжает мимо Премио - я на нее любуюсь. Нахожусь в ситуации когда женился не по любви ))). Ну вот что едлать а? Уже подал объявление (чуть не написал заявление) о продаже Камри. Вот скажите мне. владельцы Премио, как она, как ездит, как в обслуживании, какие проблемы. Я просто на Премио ездил в качестве водителя 10 минут, а больше не у кого взять. Понравилась как она внутри слаон, там правда была 2-х литровая в максимальной комплектации, но двигатель Д4... Вообще ваше мнение о моей, так сказать, проблеме.
ddelta
Так же ездил на Короне Премио 96. Но при смене авто решил брать классом выше. Новая Премия нравилась, но ценник на неё высоковат, за эти же деньги взял Хонду Авансир 2002 - считаю классом и объемов выше. Товаришь после Короллы взял Премию, доволен, двигатель 1,8. Но перевезти габаритные грузы обращался.
Есть сайт премио-Аллион - посмотри там - все там есть.
ddelta
Я с огромным трудом отговорил супругу от сингапурской камри. Да, цена у неё с премкой вровень. Но вот от одного слова "сингапур" я как то не в восторге. :dnknow: Да и ванна нереально большая. Далеко не дамская машина. В итоге взяли премку с аукциона, ждёмс... Пока ничего не могу сказать об эксплуатации. Есть хороший товарищ, пересел с короны-премио на премку. Ездит полгода, пока не понял, чему там ломаться. Тащится в восторге. Машина очень комфортная, с сидениями в салоне можно делать всё что угодно. Хоть гамак соорудить, хоть спать в салоне, засунув ноги в багашник. Эдакий седан с претензией на универсальность и минивенистость. :). За счёт удлинения колёсной базы сзади можно сидеть, закинув ногу на ногу. И это при рослом водителе спереди. Полторашка для неё маловата, двушка только D4 с вариатором. Оптимум - 1ZZ, 1.8 с простой коробкой.
ddelta
Юзал премио, есть возможность катать камри, правда в 20-м кузове, которая грация.
По существу: в премке ногу на ногу сзади можно закинуть, если впереди будут сидеть люди ростом метр с кепкой. В камри по ширине салон больше, шумка гораздо лучше (сразу ощутишь на плохой дороге), на ходу более плавная.В общем, камри однозначно воспринимается как авто выше классом. У премио ни одного плюса перед камри нет, если поменяешь, будешь жалеть.