Каско - где нормально?
1291
9
Berk
Да в любой страховой нормально. Оформитесь за несколько минут. Или вы о чём :ухмылка: ?
Berk
Говорят, Альфастрахование дешевле других. Я тоже в ближайшем будущем буду оформляться.
Tanny
а по моей машинке они посчитали очень не хило, в другой конторе оказалось дешевле, к тому же альфа не дает скидку на каско, если у них же страхуешься по осаго :nea.gif:
Tanny
2 Tanny:
в альфастраховании дешево по каско страховать новую машину, у ворот автосалона. б/у-дешевле в других компаниях.


топикстартеру - В ПОИСК!!!

20 дней назад топик был

месяц назад топик был

еще топик про каско

и снова выбор страховой

дальше уже просто лень ссылки копировать
Berk
Ну сабж собственно...
Я тут прикола ради погуглил на предмет автострахования в США.
Оказалось - не сильно дешевле, чем у нас , средняя страховка- $840. web-страница
Berk
А ТОРМОЗу позвонить релегия не позволяет?:улыб:Он же и приедет хоть домой к тебе и оформит как своему занедорого.
Berk
Ну сабж собственно...
Мимо Росгосстраха не пройди.
На второй год взносы по КАСКО выплачивал раз в квартал. За год пару замен переднего бампера - и КАСКА "окупилась". :хехе:
Граф
Мне как раз это и нужно. :улыб:Отзывы об АС по каско получила от владельцев новых машин.А вообще ОСАГО там - претензий нет.
БАЙКЕР
И правда, про него то я и забыл. Ну в общем итоге в Госгострахе Каску делаю...удобно и по ценнику вполне либерально.
Несмотря на то что высосали весь моск что это невыгодно и нахрен это вообще надо, но ессли с кредитной машиной чего случится - это станет куда более дороже.