СТО для покупки машины
753
9
Надумал взять себе машину, но перед покупкой неплохо бы ее хорошенько осмотреть. Так как я в этом деле полный профан,а все мои знакомые только лишь потребители,а не спецы, то встает вопрос загнать ее на СТО. Отсюда второй вопрос-прошу посоветовать грамотное, хорошее, современное СТО, в котором могут полностью просмотреть тачку перед покупкой-ясно дело это ходовка, двигатель, кузов и мало ли чего там. Чтобы были умные люди и хорошее оборудование(желательно) и чтобы она находилась где-нить в пределах разумного, лучше всего в Ленинском районе или где-нить в центре, в общем не дальше площади Станиславского на Левом берегу и площади Калининаа на правом. И желательно знать хотя бы примерную цену сего удовольствия. Заранее спасибо.
PS Тачанка отечественная
Head_liner
ИМХО на любое СТО по твоему выбору, не продавца ... если отечественная, то попробуй может на Хилокскую заедь там есть автосалон ВАЗа ну и СТО там же, СТОшникам все равно они же диагностику делают и все, ... по цене думаю около 1500 за диагностику двигателя и подвески
Head_liner
если продавец нормальный и отвечает за авто которое продает,то он поедет хоть куда,позвони Олегу С.М и договорись.:улыб:
trooper
Спасибо за добрые рекомендации, но в данном случае вряд ли смогу быть полезен: отечественные автомобили для меня -тайна за семью печатями.
Там есть свои особенности , а у меня ни оборудования , ни опыта для работы с ними нет.
:шок:
А по иномаркам, если что, значит можно обратиться?
Gorunuch
А где там на Хилокской,а то я п огису че-то найти не могу...
Head_liner
Если тачанка отечественная ее хоть обсмотрись один хрен устанешь ремонтировать.
Head_liner
Посмотри в гисе Озон-С. Хорошая станция, качественная.Хозяин один из off-road.
Berk
Поздняк уже звонить так что спрошу тут пока-они кузовщиной занимаются?
А по иномаркам, если что, значит можно обратиться?
Конечно можно. Это моя работа.