Машины с рыбками.
4023
71
Может кто в курсе че за машины ездят в городе с фигуркой/силуэтом в виде рыбки сзади? Рыбка эта чаще всего прилеплена рядом с названием машины. Вижу каждый день и на дорогих машинах и на дешевых. Мож какое-нибудь очередное автобратство?
Gif
Не умею ссылки делать, но тебе туда. Поиск рулит :спок:http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=auto&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872904269&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
Gif
мафия верховной канцелярии это.
Gif
это латентные аквариумисты :ха-ха!:
Понятно... Значит очередная секта... :зло:
Gif
А я ещё одну секту зачикал! У них круглые наклейки, в основном синего ( бывают и красного ) цвета. И какая-то странная аббревиатура - "нrc", вроде, большими буквами!
И, ещё заметил, сигналят друг-другу при встрече!!!
Что же это за люди? :ха-ха!:
Torion
это латентные аквариумисты :ха-ха!:
Если фетиш вывесили, то о какой латентности речь?
Ал
это местные приколисты.Помнишь в детстве игра была "П....ша" , типо - опа, чика, опа, чика.... Вот и развлекаемся. :tease:
Gif
Это машины-топляки :ха-ха!:
Gif
По крайней мере не тоталитарная. Просто одно из направлений христианства. А их много, католики, православные, протестанты, баптисты, ктотам ещё...
Vinipux
А где они берут то этих рыбок? Ни разу нигде не видел в продаже...
Gif
Сходи на их сборище, узнаешь и нам рсскажешь. :ха-ха!:
Vinipux
Дык они наверное на стадионе Сибирь собираются. По городу то машин с рыбаками раз в 50 по больше чем с наклейкой автофорума.
Gif
Дык они наверное на стадионе Сибирь собираются. По городу то машин с рыбаками раз в 50 по больше чем с наклейкой автофорума.
Ну что, партзадание тебе, Штирлиц! :ха-ха!:
Доложить потом не забудь!
Ал
Ну бороду то я наверное смогу отростить, но вот рясу где взять не знаю, а то не признают своего... :ха-ха!:
Gif
Да ты не бойся! Скока раз мне эта рыбка попадалась, по дороге плывёт никуя не по хрестианский!
Gif
На пересечении Красина и пр.Дзержинского (на углу справа еслиехать по красина в сторону ФРУНЗЕ) есть магазин "Мутон-Люкс", так вот ета самая рыбка у них на вывеске :-y. А вот как на машины попадает :dnknow:
Gif
скока рас твердили миру.. это служебные машины министерства рыбной промышленности Японии !
Ефген
Дух времени смотрели? Приход Христа означает смену эры овна на эру РЫБ. Вот это как раз и есть символ БОГА.
Ефген
скока рас твердили миру.. это служебные машины министерства рыбной промышленности Японии !
Японии говорите? А как объяснить наличие такой рыбки на Москвиче-2141? (видел на этой неделе около гастронома "Надежда" на Гагаринской)
DEBOER
ипонские шпиёны маскируются.
осваивают транспорт вероятного противника - будут подделывать и продавать в своей стране :спок:
Граф
у них тяму не хватит такое построить. будут строить космич-412, а выйдет мазда-рыкса :ухмылка:
Славяныч
> означает смену эры овна на эру РЫБ.

Вот заразы - мою эру поменять хотят! :злорадство:
Vinipux
"по дороге плывёт никуя не по хрестианский" - это можно обьяснить сменой хозяина машины. Христианин продал машину неверуюшему типа тебя, а он эту рыбку не снял :спок:
Славяныч
Дух времени смотрели? Приход Христа означает смену эры овна на эру РЫБ. Вот это как раз и есть символ БОГА.
Уж не знаю, доживу ли я до смены этого овнА....:)
Gif
Это члены рыбацкого профсоюза :спок:
Gif
Вчера такую видела на 10-ке Жигулей.
Славяныч
смену эры овна на эру РЫБ
только не овна, а водолея.
Gif
Дык они наверное на стадионе Сибирь собираются.
Ну здрасти!!!!! Ну какого ляда им там делать? Пойму еще если эти "рыбки" возле Нептуна собираются.
А вообще, скажу по секректу, - это ихтинадры.
Gif
ТЬфу ты ! ну как обычно, короче, один флуд на АФ ! Читаю, читаю эту ахинею - и диву даюсь.

Согласно Постановлению Губернатора Новосибирской области № 386/084 от 01.04.99 г."О нанесении специальных знаков на автомобили ведомстенного назначения и приравненных к ним", п.2.5.1 говорит "....устанавливается порядок нанесения специальных отличительных марикровочных знаков на автомашины ведомственного подчинения - ГИБДД, Службы скорой помощи......а так же ГорЗеленХоза, Коммунальных служб и т.д. Автомашины, закрепленные Рыбным хозяйством Администрации НСО маркируются в виде символа "Рыбка", головой направленная в правую сторону. Данный знак, расположенный в направлении левой стороны наносится на автомобили ветеранов Рыбного хозяйства АНО, а так же по выслуге лет ..."

:спок:
Мишаня
и чего эти ветераны тусуются каждую субботы в церкви на Оловозаводской в бывшам кинотеатре МИР? Рыбу разводят?
всётаки секта это, либо рыбки разные. Есть полосками, а есть с фигуркой рыбы-металлические. Я и те и те видел.
Мишаня
ТЬфу ты ! ну как обычно, короче, один флуд на АФ ! Читаю, читаю эту ахинею - и диву даюсь.
...
Данный знак, расположенный в направлении левой стороны наносится на автомобили ветеранов Рыбного хозяйства АНО, а так же по выслуге лет ..."
иш, ветераны рыбного хозяйства АНО, аж в Канзасе рыбачут..
INS
:dnknow:
Ну я не знаю... Блин, ну может перегнали туда машину от нас ? Или переехал, и рыбку с собой на память забрал со старой машины ?
Ефген
опять же
согласно
№ 386/084 от 01.04.99 г."О нанесении специальных знаков на автомобили ведомстенного назначения и приравненных к ним", п.2.5.1 говорит ..."
цветные рыбки - это ветераны и кто осилил за раз вылов более 20 кг, сереблянные - рядовые боевики, кто ловит на марлю и опарыша
Мишаня
как бы там ни было, судя по фото херово ему там рыбачитца :ха-ха!:
Вспомнился старый анекдот.
Умирает Папа Римский,попадает на небеса,и спрашивает :
-А как мне Бога увидеть,я его наместником на земле был?
- Каким таким наместником?Чьим?
-Ну Божьим наместником,представителем так сказать.
-О чем ты,каким таким "представителем"?Какого такого"Бога"?
-Нууу,есть у вас тут такой с именем Иисус?Я глава католической церкви,Папа Римский,наместник Бога на земле.
-Ааа,слышь,Иосифовичь,тот рыболовный кружок который ты пару тысячь лет назад создал еще действует.....
Мишаня
А если в левую?
Mega
Настя ! ну ты чо каг маленькая-то ?! Ну открой постановление ! :ха-ха!: :ха-ха!:
В левую - это автомобили ветерановрыбного хозяйства вообще , и ветеранов Службы контрразведки и собственной безопасности Рыбного хозяйства НСО.
Gif
Машины с рыбками.
Дежа вю. Ё маё.
Ааааааааа!!!
Bonpoc
Машины с рыбками.
Дежа вю. Ё маё.
Ааааааааа!!!
И нечего тут кричать...!
Gif
И нечего тут кричать раз в 4 месяца !:улыб:
INS
ну ога, пропаганда пива и памперсофф-то каждый вечер на ТВ. А здеся - пропаганда рыболовства раз в 4 месяца.
Мишаня
Ну жжоте ёмаё :ха-ха!:
Намедни видел Линкольн лимузийный чорный, с рыбкой....кучеряво живут ветераны рыбхоза!! :ха-ха!:
Правда не помню, в каку сторону голова была.
Как там а Антона Палыча-то...."взял селедку и начал ейной мордой мне в харю тыкать..."
Gif
кажется я знаю откуда эти рыбки приплыли.
в атаче видео глядим внимательно :улыб:
WestMan
Про мутон-люкс старая песня, они уже давно были рассекречены, как ихняя организация.
А вот я в последнее время стал замечать что класс машин с рыбками сильно упал. Если раньше это были исключительно дорогостоящие машинки, то теперь уже вижу и ВАЗах стареньких, поистёртых, и на полуразвалившихся, проржавевших японцах. В общем начали брать похожу кого-попало, имхо развалятся с таким фейсконтролем.