Ремонт стекол. Где заделать удар?
1559
14
Всем привет. На днях прилетел камень в лобовое со встречки, не подскажете где можно качественно сделать?
K@umOff
Я делал в "Доктор триплекс" кажись....это около троллейбусного депо заельцоского р-на. Тут главное не затягивать.....а то всякая кака попадёт в трещинки.
Yrik_K
Ккака не поподет однозначно, т.к ехал с мойки, машинка была чистая, как только прилетел камень, сразу остановился и заклеил скотчем. По трешинам не пошла, благодаря тонировке...
K@umOff
рядом с Быстрономом на Пермитина есть контора (Маяк Авто), ... въезд со стороны парковки быстронома в сторону аптеки, я там скол заделывал .. по деньгам не знаю у них тогда акция была
Yrik_K
Я делал в "Доктор триплекс" кажись....это около троллейбусного депо заельцоского р-на. Тут главное не затягивать.....а то всякая кака попадёт в трещинки.
Я тоже у них делал. Довольно прилично делают.
kiper
+1
Автор, удар Вы вряд ли заделаете, а вот скол и/или трещину на стекле вполне.:улыб:
kiper
И как заделали? Как-то по телеку смотрел технологию ремонта....вообще следов от трещин не остается. :respect:
Gorunuch
Ага, точно Маяк-Авто ... они еще на Никитина есть.
kiper
Сколько рублей заделка стоит?
igorkin
И как заделали? Как-то по телеку смотрел технологию ремонта....вообще следов от трещин не остается. :respect:
На этой не видно. А вот на предыдущей было видно место где засверливались и паучек можно увидеть, если смотреть почти параллельно стеклу.
andrey_kaa
Сколько рублей заделка стоит?
Я отдавал рублей 300 или 250, помню не отчетливо. с Алтая трещинку привез сантиметров 5, Сувенир епрст...:хммм:
kiper
Большое спасибо! Завтро заеду заделаю. Самое обидное что блин на моей стороне прилетел камушек прям перед глазами :хммм:
Шла колонна встречная, даже не понял от кого...
K@umOff
Что б не плодить новое, подниму некро-старое) Где "залечить" глубокий,чуть не насквозь, скол(прям как выстрел был со встречки) и пока небольшую трещинку, желательно на правом...давным-давно напротив Ауры в гаражах был, в троллейбусном депо возле гор. а/порта, есть там кто-что сейчас?
Helg
На Писарева у Катода рядом недавно убирали скол, вродь ничё
K@umOff
Спасибо за подсказку, но заехал по старому адресу напротив Ауры в гаражах, до сих пор работают,лет 20 уже на одном месте,быстро сделал,цена-вроде рынке,как-время покажет)