На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Tyler_Durden
veteran
+1! тока мне за такой NFS при первой сдаче сразу 5 баллов нарисовали ибо на светофорах тормозить приходилось часто ((
Tyler_Durden
veteran
как доктор доктору скажу: может даже и сам инструктор воду мутит...
Lacmus
guru
ну мне подфартило наверно, я просто злой такой был с восьми утра до двенадцати мурижили нас.....
Tyler_Durden
veteran
нас 10-го мурыжили с 8-ми до 17-ти
сначала теория, потом на автодроме под дождем и на холоде... в итоге город поехали сдавать всего 2 машины. на следующий день веселые покатушки (отдельный привет инспектору - сцукко редкостный попался). зато через неделю, т.е. 18-го, успешно сдал
не было бы ментовской процентовки - сдавало бы гораздо большее количество людей с первого раза...
сначала теория, потом на автодроме под дождем и на холоде... в итоге город поехали сдавать всего 2 машины. на следующий день веселые покатушки (отдельный привет инспектору - сцукко редкостный попался). зато через неделю, т.е. 18-го, успешно сдал
не было бы ментовской процентовки - сдавало бы гораздо большее количество людей с первого раза...Семь раз сдавал на Бородина 60 и не в какую.по сколько сдавал?
Самогонщик
ПРОВОКАТОР
Семь раз сдавал на Бородина 60 и не в какую.по сколько сдавал?

Топик был создан 16.06., сегодня 21.06., видимо автору скоро опять сдавать.
Ты уж порви их наконец ;), тут походу добрая половина форума переживает за тебя, вон скока накропали, удачи тебе
P.S. ощущения что автор нас стибает не покидает почему то....
Ты уж порви их наконец ;), тут походу добрая половина форума переживает за тебя, вон скока накропали, удачи тебе

P.S. ощущения что автор нас стибает не покидает почему то....

Вот я тоже офигела
Sansay111, зачем вы теперь по "той" девушке других девушек судите???
По ощущению я больше 10-ти минут ездила - четыре перекрестка с круговым движением, два простых перекрестка и нерегулируемые пешеходные переходы на каждом шагу (в частности от пл. Маркса до пл. Станиславского...) и постоянно приходилось перестраиваться (по указаниям инспектора), поворачивать и т.д., и машин куча и пешеходов, и ничего смертельного в этом не было, и ПРЯМОЙ на 20 минут - точно не было![]()
Да вы просто супер!На нашем маршруте один круговой перекресток и то его все как огня боятся.Считается,что тот кому он попадается,не сдает.А вы целых 4 проезали,а потом еще 2.С вами я бы куда угодно поехал.Сегодня опять пошел автодром сдавать.Не сдал из-за того,что оказывается перед тем,как на горку ехать после парковки,нужно было машину оказывается на ручник поставить,а потом уже в горку заезжать. Мне об этом ни инструктор, ни при пересдаче никто не говорил.Жалко,надоело уже.Придется,видать, все-таки еще пару часов взять.Прям хоть взятку давай!но ничего,я сдам.
andrey_kaa
experienced
Сегодня опять пошел автодром сдавать.Не сдал из-за того,что оказывается перед тем,как на горку ехать после парковки,нужно было машину оказывается на ручник поставить,а потом уже в горку заезжатьОни там совсем о...ели? Представляем ситуация в реальной жизни... Выехали с парковки придорожной на дорогу, поставили на ручник, постояли. Сняли с ручника и поехали..
Не ну пипец там мудаки какието экзамен принимают, отматерил бы за такую фигню, чесслово. Еще заставил бы это проделать инспектора и инструктора на дороге. тьфу блин.. слов нету..
Скоро супруга собирается идти на обучение. Посмотрим чего там и как будет...
пассажир
guru
а другая ситуация: пробка на любой горке(скажем горбатый мост) на атомате то ладно без проблем, а с МКПП не опытный водитель просто скатится назад.
пассажир
guru
сам учился на мкпп 2 года назад, около года езжу на акпп, и нескоко недель назад попробовал прокатиться на ваз 2109, тронулся тока с 3раза, левая нога ни как не хотела выжимать сцепление.
Kaa
veteran
У меня одна девочка сдавала вместе с женой. Так не сдала только потому, что впарковалась не в карман, а на краю проезжей части. В кармане было мысто посреди двух машинок типа мерса, она и побоялась, и пожалела тех кто будет потом попой наперед оттуда выезжать. На проезжей части встала по правилам, там и места слева было еще 2 полосы, и знаков запрещающих небыло, и место нормально. Самое интересно, что как раз перед этим там у меня жена впарковалась, и сдала. А девочке за это ошибку в 3 балла нарисовали.
Да, полно вам, я только учусь. СпасибоДа вы просто супер!На нашем маршруте один круговой перекресток и то его все как огня боятся

Не сдал из-за того,что оказывается перед тем,как на горку ехать после парковки,нужно было машину оказывается на ручник поставить,а потом уже в горку заезжать.О, как!
В каждой избушке свои погремушки 
andrey_kaa
experienced
а другая ситуация: пробка на любой горке(скажем горбатый мост) на атомате то ладно без проблем, а с МКПП не опытный водитель просто скатится назад.Так никто и не спорит против постановки ручника на гррке, но зачем его включать при выезде из парковочного кармана?
не сдала только потому, что впарковалась не в карман, а на краю проезжей частиА наш инструктор об этом предупредил, что четко нужно ориентироваться на термины, произнесенные инспектором - "найти место для парковки" или "найти место для остановки" - и такое может строго оцениваться... тоже волновалась по этому поводу, что как попадется какой-нибудь "неоднозначный" участок...
Вчера не сдала автодром,с горки при трогании с места чуть назад откатилась.Просигналил о "несдаче" уже когда я на стоп-линии стояла :(.Обидно.Ничего,сдам.Я не так города,как автодрома боялась.
Каа
Пожоже с вашей женой я сдавала.В Автолайне?
Пожоже с вашей женой я сдавала.В Автолайне?
КааДа, Автолайн
Пожоже с вашей женой я сдавала.В Автолайне?
Там еще периодически меня можно было лицезреть на Вицике 
Вчера не сдала автодром,с горки при трогании с места чуть назад откатилась.Просигналил о "несдаче" уже когда я на стоп-линии стояла :(.Обидно.Ничего,сдам.Я не так города,как автодрома боялась.Случаем не на 316-ом?
Неа,на 308. Пойду часы набирать на автодроме.До посинения))) Вчера там из 38 только 9 сдали все.Вам повезло. 
Сегодня разговаривала со знакомым.Он очень удивился,что все сдаешь без инструктора в авто.Ему на автодроме инструктор месяц назад за 150 рэ помог.Я бы тоже не прочь была автодром с помощью сдать.А вот город не согласна.

Сегодня разговаривала со знакомым.Он очень удивился,что все сдаешь без инструктора в авто.Ему на автодроме инструктор месяц назад за 150 рэ помог.Я бы тоже не прочь была автодром с помощью сдать.А вот город не согласна.
Неа,на 308. Пойду часы набирать на автодроме.До посинения))) Вчера там из 38 только 9 сдали все.Вам повезло.Вот потом и стоите на горках и размышляете...учиться ездить надо и горку на механике преодолевать. Источники ДТП.
Сегодня разговаривала со знакомым.Он очень удивился,что все сдаешь без инструктора в авто.Ему на автодроме инструктор месяц назад за 150 рэ помог.Я бы тоже не прочь была автодром с помощью сдать.А вот город не согласна.
> Вчера не сдала автодром,с горки при трогании с места чуть назад откатилась.
А трогаетесь чисто или со шлифами?
А трогаетесь чисто или со шлифами?
Вот потом и стоите на горках и размышляете...учиться ездить надо и горку на механике преодолевать. Источники ДТП.Вот потом особо уверенные и "летают" за гранью своих способностей и возможностей машины... Источники ДТП.
Там вчера машина поломалась, начала сама по себе назад откатываться, вроде как ручник косячил по страшному. Ее потом отправили с автодрома на йух. Вроде как 316-ый, а может и 308. Не помню 

Вчера там из 38 только 9 сдали все.Вам повезло.Агу. Но переволновались сильно, конечно. Особенно я. Когда город сдавала жена так я вообще затырился на дно машинки и там просидел, так страшно было что не сдаст. Хотя ведь ничего страшного же. Но... Нервы, блин.
> Вчера не сдала автодром,с горки при трогании с места чуть назад откатилась.Я на экзамене со шлифами поехал!!!!!:)
А трогаетесь чисто или со шлифами?
ВОобще весело было. Наш инструктор забыл нас научить троганью с горки. Учились в день экзамена на автодроме в ГАИ.
Зато я сдал всё без единой ошибки!!!!!!!!!


Главное назад не покатиться, и не заглохнуть.
В всем должна быть норма, но платить инструктору что бы он помогал горку пройти....антиреспект.Вот потом и стоите на горках и размышляете...учиться ездить надо и горку на механике преодолевать. Источники ДТП.Вот потом особо уверенные и "летают" за гранью своих способностей и возможностей машины... Источники ДТП.
Хотя честно говоря, какие возможности могут быть у Витца...целый литр двигателя...?
ага... а какие возможности могут быть у полуторатонного танка с движком 2,4 литра и мощностью 140 лошадок?!
Или у 88 лошадного (1,3л) фанкарго весом 1080кг?! Очень даже резвые машинки
На втором ездил год. На первом езжу уже второй год
Или у 88 лошадного (1,3л) фанкарго весом 1080кг?! Очень даже резвые машинки

На втором ездил год. На первом езжу уже второй год
> Главное назад не покатиться, и не заглохнуть.
Сосед, не скажи.
А как же презентабельность?
Сосед, не скажи.
А как же презентабельность?
В абсолютном большинстве случаев народ не может сдать из-за волнения. Вообще на автодром пускают только когда человек на тренировках нормально откатается, ну по крайней мере в Автолайне. Поэтому коль на сдачу пришел, значит его научили ездить таки. А если не сдал, то просто переволновался. Помощь инспектора поможет хоть как-то сдать.
З.Ы. Не стоит всех под одну гребенку гребсти
З.Ы. Не стоит всех под одну гребенку гребсти

> Главное назад не покатиться, и не заглохнуть.Ну так а автодроме ее практически не видно, там же инспектор снаружи стоит, да и отвлекается периодически. Вот потом, когда в город выезжают, там ВСЕ видно.
Сосед, не скажи.
А как же презентабельность?
Хотя честно говоря, какие возможности могут быть у Витца...целый литр двигателя...?Главное не какой двигатель, главное кто за рулем.
З.Ы. Мож ясче и пиписьками померяемся, а?

Про первый...рекспект...про карго молчу, машинка достояная но на любителя.
Значит отправили именно 308,у него ручник свернули,сам инструктор сказал.Я на нем и откатилась чуть-чуть,уже тронувшись с места.Может чуть и шлифанула.
А по поводу стояния потом на горке и создания опасных ситуаций-извините,насколько я знаю,на автомате это мне не грозит.Если бы грозило,я бы так спокойно к деньгам в этом вопросе не относилась бы.Да и нормально у меня эта горка получается.Змейку вообще только раз проехала,меня больше и не просил инструктор на неё заезжать.Волновалась из-за парковки,потому что на учебе раз 15 пробовала делать всего.Нога ходуном ходила во время "горы"
Я изначально вообще права купить хотела.И с инструктором поездила бы.Просто потом подумала и передумала.В городе помощь вот вообще не нужна,за меня никто ездить потом не будет.И я не хочу стоять тупить,не зная как ехать и кого -куда пропустить.Не собираюсь быть обезьяной с гранатометом.
Во нагородила.!
А по поводу стояния потом на горке и создания опасных ситуаций-извините,насколько я знаю,на автомате это мне не грозит.Если бы грозило,я бы так спокойно к деньгам в этом вопросе не относилась бы.Да и нормально у меня эта горка получается.Змейку вообще только раз проехала,меня больше и не просил инструктор на неё заезжать.Волновалась из-за парковки,потому что на учебе раз 15 пробовала делать всего.Нога ходуном ходила во время "горы"
Я изначально вообще права купить хотела.И с инструктором поездила бы.Просто потом подумала и передумала.В городе помощь вот вообще не нужна,за меня никто ездить потом не будет.И я не хочу стоять тупить,не зная как ехать и кого -куда пропустить.Не собираюсь быть обезьяной с гранатометом.
Во нагородила.!. Помощь инспектора поможет хоть как-то сдать.Где нить в городе на дороге или заглохнув на дамбе Димитровского моста тоже инструктор будет советом помогать?
Кисенок, я те так скажу.
Машинку чуствовать надо.
Тады даже на конченом ручнике с педалью газа "с провалом" все сдашь.

Машинку чуствовать надо.
Тады даже на конченом ручнике с педалью газа "с провалом" все сдашь.

Письками мерять не будем. Я совсем недавно прокатился на недавно приоберенном приятельней литром витце...уж лучше фан карго.
Да вы просто супер!На нашем маршруте один круговой перекресток и то его все как огня боятся.Считается,что тот кому он попадается,не сдает.А вы целых 4 проезали,а потом еще 2.С вами я бы куда угодно поехал.Сегодня опять пошел автодром сдавать.Не сдал из-за того,что оказывается перед тем,как на горку ехать после парковки,нужно было машину оказывается на ручник поставить,а потом уже в горку заезжать. Мне об этом ни инструктор, ни при пересдаче никто не говорил.Жалко,надоело уже.Придется,видать, все-таки еще пару часов взять.Прям хоть взятку давай!но ничего,я сдам.
На ручник надо ставить не перед горкой, а когда на нее въезжаете.
Где нить в городе на дороге или заглохнув на дамбе Димитровского моста тоже инструктор будет советом помогать?Нет, но найдутся другие отзывчивые люди.
Когда при откате назад кому нить в мордочку въедет не научившись правильно трогаться в горку...думаб не много найдеться отзывчивых людей. Горку в экзамен не зря включили это показатель больший чем город.
Письками мерять не будем. Я совсем недавно прокатился на недавно приоберенном приятельней литром витце...уж лучше фан карго.Эээ, ну вообще то Виц + багажник = Фунтик.
Там от компьютера зависит, вернее от его настроек. Он запоминает стиль езды водителя и под него подстраивается. Если раньше я ездил резво, со светофора стартовал первым и уходил в точку, то и на любое нажатие педали реакция была моментальной. Сейчас же езжу плавно и небыстро, соответственно и машина реагирует нежнее на все выкрутасы.
ты неправ... можно и на литровом витце отжигать.
Просто правильно надо делать всё это!!!
Друг на фанкарге умудрялся пятаки крутить и боком ездить.
Я на своём тракторе (постоянный полный привод 50*50) умудрялся ездить боком по льду в управляемом заносе. Харёк, котьорый это увидел, не смог повторить!!!
Просто правильно надо делать всё это!!!
Друг на фанкарге умудрялся пятаки крутить и боком ездить.
Я на своём тракторе (постоянный полный привод 50*50) умудрялся ездить боком по льду в управляемом заносе. Харёк, котьорый это увидел, не смог повторить!!!
Э-э-эх, ну прочитал бы уж полностью бы сообщение мое. Я же написал, что основные ошибки, как раз из-за волнения. На экзамен пускают только когда человек умеет ездить. По крайней мере так в группе где моя жена училась.
Попробую подрезвить его...но после 1.8 он вообще не едет.
ладно языкастые пойду а Анютки Витца просить на расстерзание...потом доложу о результатах.
А насчет горки...на дороге волнения не меньше, да еще и нагнетут бибиканьем постоянным и морганием.
А насчет горки...на дороге волнения не меньше, да еще и нагнетут бибиканьем постоянным и морганием.
Эээ, ну вообще то Виц + багажник = Фунтик.Не совсем так. Витцик+багажник+пол метра над головой+ещё немного места для задни пасажиров=фунтик
Там от компьютера зависит, вернее от его настроек. Он запоминает стиль езды водителя и под него подстраивается. Если раньше я ездил резво, со светофора стартовал первым и уходил в точку, то и на любое нажатие педали реакция была моментальной. Сейчас же езжу плавно и небыстро, соответственно и машина реагирует нежнее на все выкрутасы.+1
У меня и на нынешнем танке так же. Жена после меня боится ездить. А я после неё немогу физически ездить.
Фунтика не трожь!
Жрет не много, а задняя сидушка складываясь траходром образует...
Мечта!
Жрет не много, а задняя сидушка складываясь траходром образует...
Мечта!
ТОП 5
2