Осторожно на ул. Шлюзовой!
706
11
На ул. Шлюзовой (перед кольцом ) положили новый асфальт и как водится оставили огромные Дыры
под кнализационные люки, а люки там очень неудачно расположены, кто ездит там - поймет...
Дыры реально по 20см глубиной, будьте осторожны!

пс
дорожники наши - это кто-то с чем-то...
BladeR
Эх, поздно прочитал эту тему. Вчера вечером заехал колесом в эту "ямку". Причем первую "ямку" чудом обрулил, но не успел выдохнуть и поделиться своими впечатлениями, как свалился во вторую. Скорость была небольшая, просто такое западло на ровной, свежезаасфальтированной дороге не ожидал. Машина вроде цела, сам в шоке - за два года вождения такой кривизны я еще не видел.

У меня нет слов. Хочу знать, кто так придумал и сделал!
BladeR
20 см - это еще мягко сказано. по моему поглубже будет.
каким местом думает человек, отвечающий за этот ремонт, совершенно непонятно! даже думая жопой такое сотворить нереально.
BladeR
Воинская. От Никитина до Автогенной. Немеренное число дырок :шок:
BladeR
вчера там ехала, как в бездну в эти дыры смотрела - завораживают! :безум:
BladeR
я тоже все объехал, но дух захватывало...
Слалом, блин.
artem2005
да вот представляю ночью в мокрую погоду. когда от асфальта отсвечивает...
alextnt
Меня убило, когда я вчера на Ленинской трассе дырку обрулил реально сантиметров 30 в глубину да еще и с острыми краями. Ведь ночью на трассе в такую яму попасть - нефиг делать. И без последствий не обойдется. Вот как так? :dnknow:
BladeR
вроде равняют их... по кр мере седня в этих дырках рыжие конусы стоят и края какие-то не такие уже глубокие, как вчера. ну дай-то бог:улыб:
pivas
видать кто-то уже залетел... вот конусы и воткнули
BladeR
Да, вчера ехал там, хорошо была небольшая пробочка, и скорость была очень низкая... а так бы тоже мог залететь...