офф. Компьютерщики помогите плиз
650
9
Други, выручайте.
Не могу справится с новой версией офиса.
Надо большой экселевский фаил впендюрить в Power Point. Маленькие файлы что на экране помещаются через Paint я засовываю.
Но большой...фиг. Как из самого поинта можно вставку сделать? Что бы красиво было и читабельно? Если просто тупо копировать эксель и вставлять в поинт-хрень некрасивая получается. :cray-1:
Деодат
Подробней напиши проблему или стукнись в аську.
Деодат
Вставка - Объект - Лист Microsoft Excel

Ну или Вставка - Объект - Создать из файла
Max_13
аськи сейчас нет.
Подробнее? как бы объяснить. Надо в презентацию засунуть таблицу экселя как картинку. Это возможно через паинт, но маленькие таблицы, что помещаются на экране. Кидаю в паинт или через принт скрин или копирую. Маленькие тип топ получаются. А большие таблицы-фиг. Можно в презентацию загнать только то, что на монитор входит, все нижние ячейки экселя нет возможностивыделить в паинте и скоприровать в повер поинт.
Slater
вставку надо сделать не экселевскую а картинкой. в том то и дело.
Деодат
Нельзя впихнуть - не впихуемое:улыб:Даже если поставишь разрешение на мониторе большое и сделаешь принт-скрин, то нифига не видно будет...бей на части...
Деодат
Значит как файл, всмысле второй мой вариант.
Slater
да, пожалуй так и сделаю. Спасибо. :agree:
Деодат
да, пожалуй так и сделаю. Спасибо. :agree:
нууу... вариант номер два, печать в пдф/тифф, оттуда переводишь в джипег, и вуаля.
Деодат
1) копируете таблицу в буфер
2) в powerpoint'е выбираете "специальная вставка" - "Лист Excel"
в 2007-м office'е чтобы найти "специальную вставку" надо нажать на стрелочку под кнопкой "вставить" на панели на закладке "главная"