Нужна машина на свадьбу
6341
78
Добрый день!
Дорогие мои автомобилисты помогите плиз...нужна машина на свадьбу на 15.08.2008.
Машину хотим или камри в новом кузову или мерседес....Но рассматривает и другие предложения...за исключением отечественных машин....
Заранее огромное спасибо :cray-1: :not_i:
студентка
опять?!
бабла на заказать телегу нету, но отечественный автопром уже не канает...
тьфу...
студентка
Доброе утро!

Недавно искали знакомому - в инете все реально найти -тот же мерс по 1-2 тысячи в час
студентка
Екатерина, в журналах свадебных есть выбор таких машин. Посмотрите, они продаются в киосках. Кроме того, можно посмотреть предложения свадебных агентств и такси.
а в чём проблема?
неужели в свадебных агентствах не могут найти мерса? не верю!!!
студентка
куча помоему контор спецально этим занимающихся.... помоему нет никакой проблемы найти а/м подходящий... :dnknow:
BladeR
Так, я думаю, основная проблема/желание - сэкономить.
Камри по цене запорожца.
filolog
основная проблема/желание - сэкономить.
можно заказать жигули-классику у какого-нить гранд-авто :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
внимательно читай вводную информацию -отечественный автопром не рассматривается
Граф
посыпаю голову пеплом!
ну тогда однозначно искать частника на короне-бочке :ха-ха!:
filolog
Так, я думаю, основная проблема/желание - сэкономить.
Камри по цене запорожца.
Четыре года назад, когда искал машину для свадьбы столкнулся с такой проблемой, что показывать авто салоны проката не хотели, посмотрите на сайте и все в таком духе, картинки красивые спору нет, а в итоге приезжает на свадьбу мягко говоря не то, что ожидал :death:
Может в этом дело :dnknow:
terrano
Ну не знаю... есть такие салоны, конечно, кто машины после 50% предоплаты показывает, но в итоге, найти варианты нормальные тоже можно. И с показом , и с катанием.. :улыб:
студентка
здесь вам не могут:) свадебные агенства дерут в 3 шкуры. Позвоните в такси Дельфин, у них мерс чёрный Е200 компрессор стоит 700 р/час.
ulibka
Угум, только надо предупредить, что для свадьбы. В этом случае подадут чистую машину, но чуть чуть подороже.:улыб:
студентка
Мерседес и Камри машины разного уровня. Вы требования к авто озвучьте. Цвет, объем двигателя, салон....
ЗЫ. Очень красиво смотрятся новые "Волги" в качестве свадебных машин. :tease:
Wert55
ЗЫ. Очень красиво смотрятся новые "Волги" в качестве свадебных машин. :tease:
А мне кажется, новым Волгам не идет серебристый цвет. :улыб:
Tanny
а где тут написано про серебристость? :dnknow:
Vinipux
ничего подобного, цена тарифная, уже внесли предоплату. просто смущает немного: у всех цена 1500, а у них 700.
студентка
Так и быть, если на неделе не продам Toyota Land Cruiser 100 ЧЕРНОГО 2001года , покатаю вас. Только с вас полный бак соляры как до катания так и после. Ок? Ну и свидетельницу с тортиком :миг:
RAN
А объем бака скоко? Разорите девушку! Она же СТУДЕНТКА! :tease:
Да и залезать в крузак в свадебном платье не гламурно.
Wert55
Ну если студентка, то пусть в девках ходит. :ха-ха!:
На женилку надо деньги иметь.
Wert55
85литров не меньше.
Пы.Сы. Я тоже на шашлыки хочу. :tease:
filolog
Ну если студентка, то пусть в девках ходит. :ха-ха!:
Да ладно тебе.....
Чуваку мона позавидовать - женится на молоденькой студенточке :смущ: Вот пусть и платит ... за молодое, красивое тело :злорадство:
студентка
Год назад брал напрокат аудю 6ку, черную тониррованную, красява смотрится. Так же у них есть и мерсы (один точно серебристый) Один из водителей просто будущий муж подруги жены (ого...)
Если надо, пиши в личку, дам номер водителя, спросишь, че есть и по чем
Самогонщик
Да ладно тебе.....
Чуваку мона позавидовать - женится на молоденькой студенточке Вот пусть и платит ... за молодое, красивое тело
У него самого еще тело... ммм... студенческое... Иначе, на автофорумах не искали бы машинку
RAN
Так и быть, если на неделе не продам Toyota Land Cruiser 100 ЧЕРНОГО 2001года , покатаю вас. Только с вас полный бак соляры как до катания так и после. Ок? Ну и свидетельницу с тортиком :миг:
С этого места поподробнее пожалуйста! Это так удачно поменял мазду?! Тоже так хочу! :tease:
filolog
Покатаю на лохматой вольве. Со свидетельницы омлет. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
RAN
круто мазду сменил.
на сотку.
молодца! :respect:
Volodya
а где тут написано про серебристость? :dnknow:
Из новых серебристых понавезли, другие цвета чета не попадаются. :dnknow:
RAN
Только с вас полный бак соляры как до катания так и после. Ок? Ну и свидетельницу с тортиком :миг:
Ничего себе цена! :eek: Вам свидетельницу насовсем или так на время? :ха-ха!:
Tanny
Ничего себе цена! :eek: Вам свидетельницу насовсем или так на время? :ха-ха!:
Если хорошенькая - то навсегда... ну хотя бы лет на пяток. А если "так себе" - то и точно на часок.
Tanny
Вам свидетельницу насовсем или так на время? :ха-ха!:
Ну если ласковая ,нежная, красивая, умная, то насовсем и сразу в ЗАГС, почему бы и нет. Парень я холостой, не женатый, да и пора бы уже , в свои 26 и поджениться :tease: Ну а если не судьба, тогда не на часик,а на несколько :friends: :bottle::бебе:
RAN
Так ,мы тут чо катаем? Свидетельницу или свадьбу?
Filimon
Так ,мы тут чо катаем? Свидетельницу или свадьбу?
А какая свадьба без свидетельницы? :dnknow:
Это уже не свадьба, а .... даже не знаю что.
Вообщем топикстартеру:
опрделились или нет с машиной? А то Filimon и RAN уже прогревают своих коней..... железных конечно же!
Самогонщик
И слайды свидетельницы до кучи..
Filimon
И слайды свидетельницы до кучи..
Это к RAN-у. Он уже свидетельницу :wub1.gif:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Самогонщик
Ну где невеста-то, ау?? Может я сам пока выберу свидетельницу из ваших подруг,а ? :миг:
RAN
Может я сам пока выберу свидетельницу из ваших подруг,а ? :миг:
А я то подумал, что ты уже..... познакомился со свидетельницей :злорадство:
Самогонщик
неа, невеста что-то молчит. :dnknow: Видать, пока мы тут пишем, наш Филя поработал уже над этим :бебе:
RAN
Все. Топик можно сносить. Я уже покатал... :улыб:
Gif
Все. Топик можно сносить. Я уже покатал... :улыб:
слайды в студию :ха-ха!:
RAN
как про слайды - так в первых рядах...
А как про ТЛК100 объясниться - так отмалчивается... :beee:
HexOgeN
Коля, фото нет пока, презентацию сделать не могу, вот и отмалчиваюсь.А так ,что сказать - Кожааа чЁЁЁрная, 3 DVD , автомат , в общем жениху и невесте понравится. Самое прикольное вечером покатался, так нифига не понял, расход почти как на Прадике, около 14литров.
Ауууу, короче, невеста, вы где? Щас обижусь и поеду к Мишке Денисенко на свадьбу , уж там-то точно девочек много будет :tease:
RAN
Руся, у нас девчата будут хорошие.. приезжай! :ха-ха!:
Mega
и меня с собой возьмите, раз девчата хорошие будут! :спок:
HexOgeN
Чууу... Николай...?